Гостевой дом Отдых у Джульетты, Кудепста

Описание и услуги гостевого дома Отдых у Джульетты

Гостевой дом Отдых у Джульетты находится на берегу солнечного поселка Кудепста, в Сочинском районе. Мы всегда рады нашим гостям и с нетерпением ждем их приезда, а потому абсолютно бесплатно готовы предоставить им трансфер с ж/д вокзала или аэропорта. Совсем рядом с гостевым домом Отдых у Джульетты расположены салон красоты, аптеки, кафе, банкоматы, магазин, Магнит и автобусная остановка, поэтому вы с легкостью доедете до Адлера или Сочи, в которых можно отлично развлечься в аквапарках, дельфинариях, развлекательных центрах.

Комфортабельные и уютные номера гостевого дома Отдых у Джульетты предназначены для проживания в них от двух до пяти человек. У нас есть и экономы, и обустроенные люксы со всеми удобствами. В номерах Эконом есть телевизор и вентилятор, санузел общий и расположен на этаже. А в люксах есть кондиционер, телевизор, холодильник, балкон и индивидуальный санузел. Готовить вы можете на общей кухне, где также расставлены столы для приема пищи. Холодная и горячая вода подаются круглосуточно. Придомовая территория оборудована столиками под зонтом, чтобы все наши гости могли самостоятельно пожарить шашлычок и посидеть на свежем воздухе в кругу семьи или познакомиться с соседями и провести вечер вместе. Также на территории домовладения есть магазин, чтобы далеко ходить за продуктами не пришлось. Мы работаем и зимой, поэтому вы должны помнить, что отдых и отпуск на берегу моря возможны в любое время года. Приезжайте к нам с детишками любого возраста - у нас нет ограничений.

Кудепста - отличное место, куда можно отправиться для уединенного отдыха, загорания, купания в теплом Черном море. Ведь Сочи - это самый южный район Краснодарского края. Весна здесь ранняя, а осень поздняя и теплая. Поэтому не отчаивайтесь, если ваш отпуск пришелся на сентябрь или октябрь. Смело приезжайте и будьте уверены, что вы застанете бархатный сезон в самом разгаре. Ждем вас в Кудепсте, в гостевом доме Отдых у Джульетты.

Услуги гостевого дома Отдых у Джульетты:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Трансфер с ж/д вокзала
  • Трансфер с аэропорта
  • Мангал

За дополнительную плату:

  • Организация экскурсий
  • Магазин на территории
Гостевой дом Отдых у Джульетты находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Кудепста, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
гостевой дом отдых у джульетты кудепстачастный сектор отдых у джульетты кудепстаотдых у джульетты кудепста сайтотдых у джульетты частный сектор кудепстаотдых у джульетты частный сектор в кудепстеотдых у джульетты кудепста кудепста  отдых у джульетты гостевой дом

Прайс гостевого дома Отдых у Джульетты

Новый прайс

Прайс–лист Гостевого дома Отдых у Джульетты

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!

Категория номера
01.05 - 31.05
Эконом
500


В номерах Эконом
: телевизор, вентилятор, санузел на этаже. Возможна установка 3-х дополнительных мест.

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
01.05 - 31.05
Люкс 2-х местный (возможно доп.место)
1500
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке


В номерах Люкс:
холодильник, телевизор, кондиционер, санузел, балкон.

Питание:

  • Общая кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи.

Работаем зимой.

Можно с детьми любого возраста.

Расчетный час: заезд с 14-00, выезд до 12-00


Отзывы об отдыхе в гостевом доме Отдых у Джульетты

Всего отзывов 1
Имя пользователя: Герасимова Наталья
Время отдыха: 1.09.2020-11.09.2020
Текст отзыва:
Я в восторге. Так давно не отдыхала. Море рядом. По дороге на море все магазины. Можно фрукты купить,напитки. Автобусная остановка рядом с домом. Но самое главное-номера. Чисто,всё в номере:телевизор,холодильник,душ,туалет,интернет.,вся необходимая мебель. Кондей работает на отлично. Вид из окна-горы и виноградная лоза. Отдыхающие,в основном все постоянные.(я теперь к ним присоединюсь). В номерах хорошая шумоизоляция. Давно так не высыпалась. Вечером можно посидеть на улице ивыпить отличного вина. Хозяева гостеприимны. Наводят целый день чистоту. Во дворе прохлада. Отличная кухня на 1 этаже. Все столовые приборы. Имеется стир.машинка. Приезжайте. Не пожалеете. Лично мы с сестрой дни до отпуска считаем-и поедем к Джульетте.
Всего отзывов 1
Показать следующие
Контакты
Гостевой дом
Отдых у Джульетты
Гостевой дом Отдых у Джульетты находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Кудепста, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
отдых у джульетты кудепстагд отдых у джульетты кудепста

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика