Частный сектор Искры 15, Кудепста

Описание и услуги частного сектора Искры 15

Частный сектор Искра 15 находится в Кудепсте, в районе Большого Сочи. Это идеальный курорт для тех, кто ищет уединения и тишины, а также красивого загара и купания в чистом Черном море. Пляжи Кудепсты ухоженные, оборудованные зонтами и лежаками. Из пляжных развлечений присутствуют: катание на катамаране, на скутере, на банане, с водных горок. В центре Кудепсты имеется прекрасный ролледром, также там выдается на прокат все необходимое обмундирование. Вы можете совершить увлекательную экскурсию на джипах по Красной поляне или в Абхазию - экстримальные горные дороги в тех местах подарят вам массу незабываемых впечатлений.

Номерной фонд частного сектора Искра 15 представлен номерами эконом класса и стандартным номером со всеми удобствами - телевизором, холодильником, электрочайником, кондиционером, санузлом. Для номеров эконом санузлы расположены на этаже, а в номере есть телевизор и вентилятор. Питаться можно в ближайших столовых или же готовить пищу самостоятельно на нашей оборудованной кухне. За территорией домовладения имеется парковка. По предварительной договоренности предоставим бесплатный трансфер. Есть стиральная машина и утюг с гладильной доской. По всей территории действует беспроводной интернет. У нас имеется собственный магазин, поэтому ходить за продуктами вам далеко не придется - все в шаговой доступности. Море от нас находится на расстоянии 8-10 минут ходьбы, до набережной и центра поселка пять минут. В Курортном городке Адлера вы найдете такие развлечения: океанариум, дельфинарий, аквапарк, а доехать к ним можно за пять минут. Рынок, аптека, банкомат также в пяти минутах ходьбы от нас. Поможем в организации экскурсий по всему Большому Сочи и Кудепсте в частности.

Отдых в частном секторе Искра 15 обещает быть умиротворяющим и комфортным, небольшой номерной фонд обеспечит вам минимальное количество соседей и спокойствие - никакой суматохи и толкотни. Только отдых. Расположившись в уютных беседках на свежем воздухе, вы отрешитесь от городской суеты и сможете поправить свою нервную систему и здоровье в целом, а помогут вам в этом ласковое море и южное солнышко, которые согреют вас и излечат тело и дух, чтобы вы вернулись домой из отпуска полные сил и энергии.

Услуги частного сектора Искры 15:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка (за территорией)
  • Уборка номера по требованию
  • Смена белья раз в 7 дней
  • Трансфер
  • Мангал
  • Беседка
  • Гладильная + утюг
  • СВЧ
  • Спутниковое ТВ

За дополнительную плату:

  • Стиральная машина
  • Экскурсии
  • Свой магазин
Частный сектор Искры 15 находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Кудепста, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
гостевой дом искры 15 кудепстаискры 15 гд кудепстаискры 15 гостевой дом в кудепстеискры 15 частный сектор в кудепстеискры 15 кудепста частный секторискры 15 кудепста сайтискры 15 кудепста бронированиечастный сектор искры 15 кудепстаискры 15 кудепстаискры 15 гостевой дом кудепста
Показать еще фотографии

Прайс частного сектора Искры 15

Новый прайс


Отзывы об отдыхе в частном секторе Искры 15

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
Искры 15
Частный сектор Искры 15 находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Кудепста, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
частный сектор искры 15 кудепста гд искры 15 кудепста

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика