Коттеджный комплекс На улице Бехтерева, Вишневка

Описание и услуги коттеджного комплекса На улице Бехтерева

Коттеджи на улице Бехтерева находятся в поселке Вишневка, который расположен между двумя крупными Причерноморскими курортами Лазаревское и Сочи. До берега моря всего двадцать минут неспешным шагом. Продуктовые магазины, кафе, столовые с недорогим вкусным питанием рядышком. Тихая и спокойная обстановка Вишневки настраивает на умиротворяющий отдых посреди дивной природы. Сочи - это субтропики, поэтому здесь всегда тепло, а количество солнечных дней в году позволяет загорать и купаться уже с мая месяца и вплоть до самого октябрая Вишневка продолжает принимать туристов - бархатный сезон гораздо более приемлем для пляжного отдыха. Наплыв туристов спадает, море еще не остыло, а солнечные лучи уже не обжигают, а только ласкают кожу, оставляя на ней золотистый загар.

Вы можете остановиться в одном из наших коттеджей на улице Бехтерева. Каждый коттедж оснащен телевизором, холодильником, кондиционером и индивидуальным санузлом. Предоставляется общая кухня для самостоятельного приготовления еды на свежем воздухе. Любители шашлыка могут воспользоваться мангалом, а к услугам сторонников загара лежаки в саду. Если вы путешествуете на собственном авто, то можете не переживать о месте парковки - во дворе имеется стоянка. Можем встретить вас у станции Лазаревское.

Приезжая на отдых к морю, не все хотят провести его, лежа на пляже. Активным туристам на заметку: в окрестностях поселка Вишневка очень много достопримечательностей, которые будет интересно посетить вам и вашим детям. Увидев водопады аула Наджиго, вы удивитесь и восхититесь мощи природы. Возле них построено кафе с национальными блюдами, там же вам предложат продегустировать домашнее вино, закусить домашним адыгейским сыром, купить орехов и меда. Далее расположены еще одни водопады, а по пути вы увидите дольмены и познакомитесь с форелевым хозяйством. Желаем вам приятного отпуска и ждем вас в коттеджах по улице Бехтерева. Торопитесь - времени для бронирования с каждым днем все меньше. Не упустите свой шанс провести отпуск в одном из удивительных и неповторимых мест Краснодарского края - поселке Вишневка.

Услуги коттеджного комплекса На улице Бехтерева:

Бесплатно:

  • Парковка
  • Уборка номера самостоятельно
  • Место для отдыха
  • Мангал
  • Встреча на ж/д вокзале

За дополнительную плату:

  • Организация экскурсий
Коттеджный комплекс На улице Бехтерева находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Вишневка, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
частный сектор на улице бехтерева вишневкагостевой дом на улице бехтерева вишневкана улице бехтерева гд вишневкана улице бехтерева гостевой дом вишневкана улице бехтерева вишневка отдых

Прайс коттеджного комплекса На улице Бехтерева

Новый прайс

Прайс–лист Коттеджей на улице Бехтерева

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОТТЕДЖ В СУТКИ!

Категория номера
01.05 - 31.05
01.06 - 15.06
16.06 - 30.06
01.07 - 16.07
17.07 - 31.07
01.08 - 16.08
17.08 - 31.08
01.09 - 30.09
Коттедж
1000
1200
1400
1600
1800
1800
1600
1200
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

 

Однокомнатные коттеджи с удобствами  

  • Спальных мест: 4
  • Санузел: в коттедже
  • Кухня: летняя, общая 
  • Мебель: двуспальная и односпальная кровати, тумбочка, шкаф 
  • Удобства: душ, санузел, телевизор, холодильник, кондиционер

Отзывы об отдыхе в коттеджном комплексе На улице Бехтерева

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Коттеджный комплекс
На улице Бехтерева
Коттеджный комплекс На улице Бехтерева находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Вишневка, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
на улице бехтерева вишневка без посредниковна улице бехтерева вишневка

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика