Гостевой дом МариАрт, Лазаревское

Описание и услуги гостевого дома МариАрт

Гостевой дом MariArt приглашает вас на отдых в поселок Лазаревское, который является жемчужиной всего Большого Сочи. Лазаревское - самый экологически чистый курорт на побережье. Если целью вашей поездки к морю является оздоровление, то приезжайте к нам, в Лазаревский район Сочи и отпуск, проведенный в здешних местах, поможет вам укрепить иммунитет, восстановить нервную систему и просто отдохнуть. Инфраструктура курорта развита на высшем уровне. А большое количество интересных мест для посещения разнообразит пляжный отдых. Около 20 экскурсионных маршрутов предлагают турфирмы по местным достопримечательностям. Походы и поездки в горы и по лесам покажут вам Краснодраский край во всей его красе. В Лазаревском находится два крупных и известных аквапарка, в которые съезжаются туристы со всех окрестоностей. Проведя день в одном из них вы настроитесь на положительный лад и отдохнете не только душой, но и телом.

В течение всего курортного сезона в Лазаревском сохраняется отличная погода, ведь поселок защищен от холодных северных ветров Кавказскими горами. Ну а бархатный сезон - это вообще лучшее время для посещения курорта Лазаревское да и всего Большого Сочи, ведь туристов уже гораздо меньше, духоты нет и вы можете чувствовать себя свободно.

Пляжи Лазаревского покрыты средней гладкой галькой. Их общая протяженность около семи километров, так что места хватит всем желающим позагорать. Волнорезы предотвращают сильное волнение на море. Дно ровное и без резких перепадов глубин. От нашего гостевого дома MariArt до берега моря минут пятнадцать ходьбы. Ну а по пути вы всегда можете заглянуть в местные магазинчики и ларьки с пляжными товарами и сувенирами. Рынок, гипермаркет, аптеки, парк - все в шаговой доступности.

Для размещения отыдхающих в гостевом доме MariArt предлагаются номера категории Комфорт, в которых есть абсолютно все, что необходимо для шикарного и незабываемого отдыха на берегу Черного моря: плазменный телевизор, холодильник, кондиционер, электрочайник, фен. Санузлы персональные. Есть выход на балкон. Постельное белье, полотенца и уборка номеров производится один раз в пять дней. Предоставляется гладильный инвентарь и возможность постирать белье в нашей стиральной машнине в вечернее время.

Наших дорогих гостей мы всегда готовы встретить в аэропорту или на ж/д вокзале. Имеется парковка для авто. Для деток у нас есть все, чтобы вы могли ничего не везти с собой на отдых лишнего: стульчики для кормления, велосипеды, самокаты.

Не всегда хочется идти к морю, особенно если это жаркий полдень или наоборот на улице прохладно. Для таких случаев мы решили построить бассейн с подогревом, размеры которого весьма внушительны: 6 метров в ширину и 13 в длину. Глубина бассейна 1,5-1,8 метров. Также рядышком протекает река Псезуапсе с чистой и прозрачной водичкой, где можно искупаться в любое время. Приезжайте в гостевой дом MariArt и отдыхайте с удовольствием - ведь мы работаем для вас и постараемся обеспечить вам достойные условия для идеального отдыха и проживания, ну а теплое Черное море и настоящее Кубанское гостеприимство дополнят картину полной идиллии.

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 14:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 12:00

Перейти на сайт гостевого дома МариАрт

Услуги гостевого дома МариАрт:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Бассейн (с подогревом)
  • Детская площадка
  • Уборка номера раз в 5 дней
  • Смена белья раз в 5 дней
  • Смена полотенец раз в 5 дней
  • гладильные принадлежности
  • деткам предоставляются стульчики для кормления, велосипеды и самокаты

За дополнительную плату:

  • трансфер с ж/д вокзала 400руб.
  • трансфер с аэропорта 3500руб.
  • стирка белья - 200руб./загрузка (самостоятельно в вечернее время)
Гостевой дом МариАрт находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Лазаревское, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!

Перейти на сайт гостевого дома МариАрт

Прайс гостевого дома МариАрт

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера01.06-16.0616.06-01.0701.07-01.0901.09-30.09
Комфорт 2х местный1800260035002400
Комфорт 3х местный2700360042003200
Комфорт 4х местный4100480053002400

Завтрак включен в стоимость с 1го июня по 31 августа

Комфорт двухместный:  кровать двуспальная, мебель, техника, балкон, на балконе столик и стулья, сушка для белья, санузел.

Комфорт трехместный: две двуспальных кровати, кровать односпальная, мебель, техника, санузел. 

Комфорт четырехместный: кровать двуспальная, диван для двоих, мебель, техника, санузел. 

В каждом номере: кондиционер, телевизор с плоским экраном, холодильник, чайник, фен, санузел. 

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата.

Питание:

  • Кафе-столовая с выбором блюд по меню. Обслуживание официантом. Работает с 8.30 до 23.00. Предоставляется стульчик для кормления ребёнка.

 


Перейти на сайт гостевого дома МариАрт

Фотогалерея гостевого дома МариАрт

Mari Art ЛазаревскоеГД Mari Art ЛазаревскоеГостиница Mari Art ЛазаревскоеГостевой дом Mari Art ЛазаревскоеMari Art гостиница в ЛазаревскомГостиница Mari Art Лазаревское территорияMari Art Лазаревское отельТерритория Mari Art ЛазаревскоеMari Art Лазаревское территорияMari Art отель в ЛазаревскомМари Арт ЛазаревскоеХолл в гостинице Мари Арт ЛазаревскоеМари Арт Лазаревское Мари Арт Лазаревское холлМари Арт Лазаревское холл гостиницыГостиница Мариарт Лазаревское ГД МариАрт Лазаревское2-3х местный номер Мари Арт ЛазаревскоеГостиница МариАрт ЛазаревскоеMariArt Лазаревское 2х местный номерГостевой дом MariArt Лазаревское 3х местный номерГД MariArt Лазаревское номераMari Art Лазаревское номерМариАрт Лазаревское балконБалкон в гостинице МариАрт ЛазаревскоеМариАрт Лазаревское гостиница коридорМари Арт Лазаревское санузел в номерах

Перейти на сайт гостевого дома МариАрт

Отзывы об отдыхе в гостевом доме МариАрт

Всего отзывов 9
Имя пользователя: Илья
Время отдыха: 06.2022
Текст отзыва:
Отдых удался! И можно сказать смело: немалая часть позитивных эмоций от отпуска - заслуга владельцев и персонала отеля «MariArt»! Номер чистый и уютный, персонал внимательный и вежливый, цены - очень приятные. Также настоятельно рекомендуется к посещению кафе на первом этаже отеля - такого вкусного шашлыка мы ещё не пробовали! Спасибо всем, кто обеспечивал наше приятное времяпровождение! Отныне мы будем Вашими постоянными посетителями.
Имя пользователя: Игорь
Время отдыха: 06.2022
Текст отзыва:
Отличный гостевой дом! Просторные и чистые, современные номера, где есть все для комфортного отдыха (кондиционер, фен, чайник, посуда и т.д). На территории хороший бассейн, уютные беседки, вкуснейшее кафе (обязательно рекомендуем!). Владельцы очень гостеприимные, весь персонал тоже доброжелательный. Рядом есть рынок, магазины. До моря спокойным шагом шли минут 15. Отдыхом остались полностью довольны, рады что успели забронировать свободный номер здесь. Спасибо!
Имя пользователя: Наталья
Время отдыха: 06.2022
Текст отзыва:
Все отлично! Номер чистый, все удобства есть,завтрак очень вкусный и обед и ужин можно заказать от своего уровня ,кухня просто класс,до моря 15-20 мин но это не заметно,когда тебе все интересно вокруг. Персонал очень доброжелательный.Бассейн большой плюс если отдых с детьми.Рядом рынок,магазины,лавки,аквапарк.
Имя пользователя: Анжелика
Время отдыха: 08.2022
Текст отзыва:
Отдыхала в этом отеле с 10.07.22 по 19.07.22, все очень понравилось, уютные, чистые номера, замечательное кафе на территории, очень вкусно кормят. Замечательные хозяева и исполнительный персонал))
Имя пользователя: Юлия
Время отдыха: 09.2022
Текст отзыва:
Прекрасный отель! Быстро заселили, всё объяснили, чистота, порядок. Дети просто в восторге от вашего ресторана! Очень вкусно, порции огромные и не дорого! Пробовали еду в других местах — не сравнить! Бассейн всегда чистый. В общем, нам очень понравилось! Обязательно приедем ещё! Хозяева — молодцы, держат марку!
Имя пользователя: Лиза
Время отдыха: 12.07.2021
Текст отзыва:
Все замечательно, очень комфортно и спокойно, то, что нужно для семейного отдыха персонал вежливый и приветливый. Приедем ещё в 2022
Имя пользователя: Алина
Время отдыха: 10.09.2021
Текст отзыва:
Чистые номера,персонал добрый ,отзывчивый. Бассейн всегда чистый и теплый .Вкусно ????готовят( нам очень понравилась ёка ????)По пути к морю очень много кафе, торговых павильонов. Всем советую.
Имя пользователя: Лидия
Время отдыха: 13.07.2021
Текст отзыва:
Понравилось всё. Номера чистые и свежие. Очень хороший бассейн, на море можно и не ходить. Хорошее меню в кафе. Поблизости есть всё необходимое. Ценник тоже очень хороший.
Имя пользователя: Нина
Время отдыха: 10.08.2019
Текст отзыва:
Понравилось все!!! Отель красивый, чистый, расположение отличное! Номера комфортные. До моря минут 20 медленным шагом. Персонал приветливый. Есть бассейн. Приедем ещё к вам.
Всего отзывов 9
Показать следующие

Перейти на сайт гостевого дома МариАрт

Контакты
Гостевой дом
МариАрт
Гостевой дом МариАрт находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Лазаревское, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика