Квартира под ключ , Адлер

Описание и услуги квартиры под ключ

Двухкомнатная квартира с балконом расположена в Имеретинском курорте (Олимпийский парк) по улице Нижнеимеретинская д.137а. Остановиться вам будет предложено на втором этаже одноподъездного дома в каких-то 50 метрах от Черного моря. В доме имеется лифт.

В квартире есть все необходимое оборудование для кухни (эл.плита, эл.духовка, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда); стиральная машина; фен; мебель для размещения до 5-6 человек (в одной комнате: двухспальная кровать и раздвижной диван на 1 человека, в другой комнате две односпальных кровати и еврораскладушка). В каждой комнате кондиционеры, телевизоры, Wi-Fi.

Инфраструктура: рядом с домом много развлечений: Сочи-парк, поющие фонтаны, олимпийские объекты в которых проводятся спортивные мероприятия, а также разные культурные мероприятия и шоу. В непосредственной близости к дому проходит набережная с велодорожкой. В 15-ти минутах пути пешком от дома расположен вокзал, с которого можно отправиться в Абхазию, Сочи, Адлер или на Роза Хутор. Рядом находится автобусная остановка. До аэропорта Сочи и железнодорожного вокзала Адлер на машине можно добраться за 12-15 минут.
Расстояние до моря: 46 м. В этом районе чистое море и хорошие оборудованные пляжи. Вход на пляж бесплатный. На пляже можно в прокат взять зонт и шезлонг.
Автостоянка: бесплатная, рядом с домом 

Услуги квартиры под ключ :

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Детская площадка
  • Уборка номера раз в день (Самостоятельно)
  • Смена белья раз в 8 дней
  • Смена полотенец раз в 8 дней
Квартира под ключ находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Адлер, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
Показать еще фотографии

Прайс квартиры под ключ

ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ


Отзывы об отдыхе в квартире под ключ

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Квартира под ключ

Квартира под ключ находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Адлер, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика