Гостевой дом 5 сезон, Адлер

Описание и услуги гостевого дома 5 сезон

Гостевой дом "5 Сезонов" расположен в Имеретинской Бухте в г.Сочи по адресу: 65 лет Победы д.31, всего в 5 минутах пути от Олимпийской набережной. В этом районе чистое море и хорошие оборудованные пляжи. Вход на пляж бесплатный. На пляже можно в прокат взять зонт и шезлонг. Для удобства гостей предусмотрены две кухни - закрытая в доме и летняя на территории. Небольшой номерной фонд: в 1 корпусе всего 6 комнат (две 2-х местных, одна 3-х местная, две 4-х местных и одна двухкомнатная 6-ти местная), а во 2 корпусе всего 7 комнат (две 3-х местных и пять 2-х местных) будет гарантом тихого отдыха. 

Номерной фонд: 

- в корпусе № 1: к вашим услугам всего 6 комнат, оборудованных телевизором и кондиционером. Все номера имеют выход на балконом, за исключением двухместного. Шестиместный номер - двухкомнатный, все остальные однокомнатные. Холодильники расположены на кухнях.

- в корпусе № 2: к вашим услугам всего 7 благоустроенных номеров (2 номера 3-х местных и 5 номеров 2-х местных) со всеми удобствами (душ, умывальник, туалет). В каждом номере кондиционер, телевизор, холодильник.

Инфраструктура: до набережной 5 минут пути. В шаговой доступности: продуктовые и сувенирные магазины, столовые, аптека. За 15 минут прогулочным шагом вы доберетесь до Олимпийского парка где много развлечений: Сочи-парк, поющие фонтаны, олимпийские объекты в которых проводятся спортивные мероприятия, а также разные культурные мероприятия и шоу. В непосредственной близости к дому проходит набережная с велодорожкой. В 15-ти минутах пешком расположен железнодорожный вокзал, с которого можно отправиться в Абхазию, Сочи, Адлер или на Роза Хутор. Рядом находится автобусная остановка. 

Услуги гостевого дома 5 сезон:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Уборка номера раз в день (ежедневно)
  • Смена белья раз в 7 дней
  • Смена полотенец раз в 7 дней
  • p>Дополнительно оплачивается трансфер от железнодорожного вокзала и аэропорта от 500 до 700 руб.
Гостевой дом 5 сезон находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Адлер, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
Показать еще фотографии

Прайс гостевого дома 5 сезон

ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ


Отзывы об отдыхе в гостевом доме 5 сезон

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостевой дом
5 сезон
Гостевой дом 5 сезон находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Адлер, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика