Мини-гостиница Светлая, Лазаревское

Описание и услуги мини-гостиницы Светлая

Мини-гостиница Светлая расположена в спокойном районе поселка Лазаревское (Большой Сочи). Если вы мечтаете подышать чистым воздухом, без примесей выхлопных газов и пыли, с высоким содержанием морской соли и йода, тогда вам просто необходимо приехать в Лазаревское, в нашу мини-гостиницу Светлая, которая находится в пяти минутах ходьбы от берега моря. Не зря наш поселок так любят туристы и ежегодно съезжаются сюда со всех концов России. Может быть, влияет близость Сочи, а может быть, всему виной мы – приветливые и гостеприимные местные жители, которые всегда готовы принять и разместить наших дорогих гостей.

На Черноморском побережье очень много курортов, но Лазаревское – особенный. Здесь бесчисленное количество развлечений на любой вкус для малышей и взрослых, ухоженные чистые пляжи, доступные цены и развитая инфраструктура. Ваш путь от мини-гостиницы Светлая до самой набережной будет проходить мимо столовых, магазинов, экскурсионных бюро и торговых павильонов. Наслаждаясь прекрасной природой, тропической зеленью удивительной красоты пейзажами, вы и не заметите, как окажетесь на пляже. Когда надоест пляжный отдых, вы всегда можете отправиться на экскурсию по Большому Сочи, который таит в себе много тайн и загадок.

Всего вам предлагается 8 комфортабельных номеров: 2х, 3х и 4х местных. В каждом из них есть все необходимые удобства: телевизор, кондиционер, холодильник, санузел, сейф. Не каждая гостиница может похвастаться такими просторными и солнечными террасами, где вы можете выпить чашечку чая, послушать пение птиц, понаблюдать за закатом – все эти прелести ждут вас только в мини-гостинице Светлая. Благодаря мягкому климату и раннему лету, мы начинаем принимать гостей в мае месяце и вплоть до конца сентября наши гости наслаждаются теплым морем.

Сделать ваш отдых совершенным вам помогут наши услуги: парковка, трансфер, прачечная, мангал, беседки, детская площадка. Всегда в свободном доступе гладильные принадлежности. Готовить еду вы можете на двух оборудованных летних кухнях, а трапезничать на залитой солнцем террасе мини-гостиницы Светлая. Не хотите готовить – не надо! Совсем рядышком множество заведений общепита. Мы будем вам рады надеемся на долгую дружбу. Приезжайте в гости и мы постараемся обеспечить вам незабываемый отпуск.

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 14:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 12:00

Перейти на сайт мини-гостиницы Светлая

Услуги мини-гостиницы Светлая:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Детская площадка
  • Сейф
  • Уборка номера раз в 3 дня
  • Смена белья раз в 5 дней
  • Смена полотенец раз в 3 дня
  • трансфер
  • гладильные принадлежности
  • мангал
  • беседка

За дополнительную плату:

  • Парковка
  • стиральная машина
Мини-гостиница Светлая находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Лазаревское, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!

Перейти на сайт мини-гостиницы Светлая

Прайс мини-гостиницы Светлая

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера01.06-11.0611.06-01.0701.07-11.0711.07-01.0801.08-26.0826.08-20.09
Стандарт 2х местный250027003000350035003000
Стандарт 2х местный улучшенный270030003500400040003500
Стандарт 3х местный300032003500400042003500
Стандарт 3х местный улучшенный300032003800400045004000
Стандарт 3х местный улучшенный с балконом300032003800400045004000

Номера Стандарт 2-х, 3-х местные

  • Спальных мест: 2-3 (возможно 1 доп. место платно - 300 руб.
  • Площадь номера: 14-18 кв.м.
  • Комнат в номере: 1
  • Этаж: 1,3
  • Санузел+Душ: в номере
  • Мебель: односпальные или двуспальная кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало
  • Удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, сейф
  • Улучшенные номера - большей площади, чем обычные стандарты
  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата.

Перейти на сайт мини-гостиницы Светлая

Фотогалерея мини-гостиницы Светлая

Перейти на сайт мини-гостиницы Светлая

Отзывы об отдыхе в мини-гостинице Светлая

Всего отзывов 6
Имя пользователя: Игорь Т.
Время отдыха: август 2022
Текст отзыва:
Выбирали эту гостиницу через интернет, понравились фото открытых зон отдыха, но на самом деле территория около здания гостинцы выглядит на много красивее: много цветов, различных экзотических деревьев и кустарников, оформлено со вкусом, будто поработал дизайнер. С территории видно море, до которого стоит лишь немного спуститься по переулку и пройти через ряд торговых точек, на которых можно купить и всё необходимое для пляжа, и фрукты, и напитки, и разные мясные, сладкие изыски.
Имя пользователя: Ирина Лукъянцева
Время отдыха: август 2022
Текст отзыва:
Очень замечательный гостевой дом. Уют на первом месте. Номера удобные, оформлены со вкусом. А отдыхать и ужинать на террасе особенно приятно. Зелени действительно много. Все для нас, гостей. Спасибо хозяйке.
Имя пользователя: Наталья
Время отдыха: июль 2022
Текст отзыва:
Отдыхали в июле 2022 года. Очень понравилось. Все чисто, уютно. Красивая территория с зоной барбекю. Удобное расположение относительно пляжа и магазинов и кафе. Приятная и дружелюбная хозяйка.
Имя пользователя: Оксана Казакова
Время отдыха: июль 2022
Текст отзыва:
Очень уютно в комнатах, чисто, близко до моря, красиво на территории, сама хозяйка хорошая доброжелательная женщина. Мне очень понравилось!!!
Имя пользователя: Мария
Время отдыха: сентябрь 2021
Текст отзыва:
Прекрасное место для отдыха. Отдыхаю здесь с 2008 года. Очень уютная, домашняя обстановка. Хозяйка-замечательная. Здесь исполняются мечты! Обстановка располагает! Проверено!) Всем хорошего, красивого, теплого отдыха!!! И пусть сбываются мечты!
Имя пользователя: Шаталов Константин
Время отдыха: июнь 2018
Текст отзыва:
Понравилось все. Номера уютные с полным пакетом. В общем, приезжайте, не пожалеете.
Всего отзывов 6
Показать следующие

Перейти на сайт мини-гостиницы Светлая

Контакты
Мини-гостиница
Светлая
Мини-гостиница Светлая находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Лазаревское, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика