Гостевой дом МАЛАХИТ, Лазаревское

Описание и услуги гостевого дома МАЛАХИТ

Гостевой дом Малахит расположен в центральной части п. Лазаревское на ул. Чистая, 1. 
Гостям предоставляется полный спектр удобств, благодаря которым отдых в гостевом доме оставит только положительные эмоции! 

Малахит находится в 7-ми минутах от аквапарка «Наутилус» и в 10−15-ти минутах от центрального парка аттракционов. Все основные достопримечательности нашего посёлка в пешей доступности. 
Имеется трансфер к морю. Так же по предварительной договоренности организовываем встречу с Ж/Д вокзала. 
Огромное количество столовых, магазинов и т. д. в шаговой доступности.

К услугам гостей: 
— номерной фонд из 35 номеров, включающих в себя номера на 2-х, 3-х, 4-х гостей, а так же двухкомнатные семейные номера люкс. Каждый номер оснащён такими удобствами, как: санузел, холодильник, ТВ, кондиционер, балкон, а так же набор посуды и собственный чайник.
— для комфорта гостей, каждый этаж располагает просторным холлом, где можно воспользоваться гладильными принадлежностями.
— Wi-Fi на всей территории 
— На территории гостевого дома имеется уютный озеленённый двор-терраса с мангальной зоной, укомплектованный мебелью для приятного времяпрепровождения.
— Так же нашим гостям предоставляется полноценная кухня со всей необходимой посудой и техникой для самостоятельного приготовления пищи.

Мы рады каждому гостю и сделаем все возможное, чтобы впечатления об отдыхе остались наилучшими.

 

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 14:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 12:00

Услуги гостевого дома МАЛАХИТ:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка (общественная поблизости )
  • Детская площадка
  • Уборка номера раз в 5 дней (или по запросу)
  • Смена белья раз в 5 дней (или по запросу)
  • Смена полотенец раз в 5 дней (или по запросу)
Гостевой дом МАЛАХИТ находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Лазаревское, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!

Прайс гостевого дома МАЛАХИТ

Прайс

 

01.03 - 31.05

01.06 - 30.06

01.07 - 31.07

01.08 - 31.08

01.09 - 30.09

2-х местный номер

за номер

1000

1 500

1 800

1900

1 200

3-х местный номер

за номер

1 200

1 700

2 100

2 200

1 300

Семейный полулюкс

за номер

1 500

1 900

2 500

2 600

1 500

Апартаменты с собственной кухней

за номер

2000

2 500

3200

3 500

2 200

Новый прайс


Отзывы об отдыхе в гостевом доме МАЛАХИТ

Всего отзывов 1
Имя пользователя: Оксана Владимировна
Время отдыха: июнь 2021 г
Текст отзыва:
Отдыхали с дочками две недели в июне. Еще в апреле мы забронировали номер. В этом нам помогла Римма Владимировна, которая доступно, терпеливо всё рассказала и пояснила. На вокзале нас встретил Гегам Гарникович, он помог нам донести вещи до номера (на четвертый этаж). Хозяева, наши горничные трудолюбивые, чуткие люди. Они быстро реагировали на наши просьбы. Номер уютный, светлый и чистый. Все соответствует фотографиям, которые есть на сайте. Кондиционер, чайник, холодильник, телевизор, санузел-все в номере. Балкон отдельный тоже большой плюс. До моря идти далеко. Мы это знали заранее. С восьмилетним ребенком ходили минут 30(есть более короткие пути, наверное, но нам удобно было идти по улице Калараш). Тенистая улица, есть скамейки и множество интересных растений, около которых наша любознательная девочка застывала по несколько минут. Взрослому человеку. конечно добраться до моря быстрее. Кухня и мангальная зона прекрасно оборудованы. В соседнем доме столовая, доступные цены и вкусные блюда. Недалеко рынок Тащян. очень тихий район, да и звукоизоляция в номерах хорошая-нашему отдыху посторонние шумы не мешали. Нам всё-всё очень понравилось. Большое спасибо Римме Владимировне, Гегаму Гарниковичу и нашим горничным за то, что сделали наше времянахождение в гостевом доме комфортным. А "Малахиту" дальнейшего процветания.
Всего отзывов 1
Показать следующие
Контакты
Гостевой дом
МАЛАХИТ
Гостевой дом МАЛАХИТ находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Лазаревское, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика