Гостевой дом Три богатыря, Лермонтово

Описание и услуги гостевого дома Три богатыря

Гостевой дом Три богатыря находится в прекрасном поселке Лермонтово Туапсинского района, в 3х минутах ходьбы от просторного пляжа Лермонтово, на улице Приморская, 11.
Гостевой дом Три богатыря открыл свои двери для отдыхающих в 2016 году. ГД Три богатыря представляет собой 2х этажный корпус, с 2х, 3х, 4х местными номерами высшей категории комфорта. Каждый номер гостиницы Три богатыря оборудован сплит-системой, ЖК телевизором, холодильником, санузлом. Для наших гостей во дворе Гостевого дома Три богатыря имеется бассейн. Так же к Вашим услугам оборудованная кухня для самостоятельного приготовления и зона отдыха с мангалом и столиками.
Рядом с Гостевым домом Три богатыря расположены: Магнит, аквапарк Черномор, рынок, магазины, рестораны, столовые, кафе, аптеки и тд. Так же предлагаются различные экскурсионные поездки, туры на квадроциклах и джипах, конные прогулки. Желающие могут отправиться в поход в горы.
В Лермонтово и в Гостевом доме Три богатыря вас ждет комфортабельный и увлекательный отдых по приемлемой цене.

 

  • Трансфер
  • Стиральная машина,
  • Бассейн,
  • Утюг,
  • Мангал,
  • Столики,
  • Уборка по требованию.

Перейти на сайт гостиницы Три богатыря

Контактная информация:

Адрес: Лермонтово, ул.Приморская, д.11
8(918)940-91-49
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

Прайс гостевого дома Три богатыря

Прайс–лист гостевого дома Три богатыря на 2021 год

Перейти на сайт гостиницы Три богатыря

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера
май
июнь
с 1 по 10 июля
с 10 по 31 июля
август
сентябрь
Комфорт 2х местный
800
1200
1700
2500
2500
1400
Комфорт 3х местный
1200
1700
2200
3000
3000
1900
Комфорт 4х местный
1600
2200
2700
3500
3500
2400

Дети до 5ти лет без занятия основного места размещаются бесплатно!

В каждом номере: сплит-система, ЖК телевизор, холодильник, санузел.

Дополнительно

  • Трансфер
  • Стиральная машина,
  • Бассейн,
  • Утюг,
  • Мангал,
  • Столики,
  • Уборка по требованию.

Перейти на сайт гостиницы Три богатыря


Фотогалерея гостевого дома Три богатыря

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Три богатыря

Всего отзывов 5
Имя пользователя: Катя
Время отдыха: июнь 2019
Текст отзыва:
Недавно вернулись с черноморского побережья, остановились в прекрасном отеле "Три богатыря"в поселке Лермонтово. Нам понравилось абсолютно все в гостинице: отличный чистый номер с кондиционером, телевизором, холодильником, балконом; инфраструктура отеля: кухня с полным набором всего необходимо для приготовления еды, недорогая столовая с очень демократичными ценами и очень вкусной едой (за кашу и блинчики отдельное спасибо:), так же есть бассейн, инфра- красная сауна, бесплатный паркинг для автомобилей, ухоженная территория. Отель отлично расположен - 5 минут до моря, на тихой улице. Рядом - торговые ряды с множеством всего интересного, Магнит и Пятерочка. Отдельно хочется отметить атмосферу в отеле-она очень домашняя, благодаря собственникам и персоналу, спасибо вам!:)
Имя пользователя: Элина
Время отдыха: Июнь 2019
Текст отзыва:
Доброго времени суток! Первый раз отдыхали в Лермонтово с семьей.Очень порадовало, что на пляже очень свободно, песок. Остановились в гостевом доме " Три богатыря". Честно говоря, начитавшись отзывов на Booking , ехали с опасением Но ни с чем, что было написано отрицательного не столкнулись. Очень доброжелательный персонал, с мягким чувством юмора,гостеприимные хозяева. Поначалу ньюансы были, но тут же решались.В живую отель интереснее, чем на фото. Видимо, не обновлялись. При отеле организовано питание и шашлык, на уютный летней веранде с телевизором. Есть и кухня для самостоятельного приготовления пищи. В общем остались очень довольны отдыхом. приготовления.
Имя пользователя: Ольга
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
"Доброго времени суток! Хотим оставить свой положительный отзыв о гостевом доме Три богатыря. Отдыхали в Лермонтов в первый раз с мужем и сыном. Номер заранее не бронировали, о чем конечно пожалели, так как когда приехали в Лермонтово в начале августа оказалось что все номера в гостиницах забронированы под завязку. Прежде чем набрести на гостевой дом Три богатыря мы конечно намучались. Нам просто повезло. В гостевом доме Три богатыря так же не было свобоодных мест, просто как раз освободился один номер раньше времени, как раз 3х местный. Сначала мы поселились в Три богатыря от безысходности, но потом осмотревшись были очень довольны. В гостинице чистейшие, новые номера, хорошая мебель, отличные, удобные кровати. Отдельное спасибо персоналу, всегда доброжелательные и с улыбкой. Иногда мы пользовались кухней на заднем дворе гостиницы, кстати мало у каких гостиниц есть кухни. В основном мы конечно кушали в столовой рядом. столовая нам тоже очень поравилась, состоит из двух корпусов. Кормят очень вкусно, и уровень цен ниже среднего. Спасибо огромное гостевому дому Три богатыря за отличный отдых! Если будем в Лермонтово обязательно будем останавливаться только у вас!"
Имя пользователя: Ника
Время отдыха: 2017 год
Текст отзыва:
Отдыхали в гостинице "Три богатыря" в Лермонтово в начале сентября 2016 года. Добирались на машине, заранее не забронировав номер. Нам повезло дважды. Во-первых, по тому, что погода была замечательная и море, по сравнению с другими местами Черноморья, чистое. А самое приятное, что мы попали в гостиницу "Три богатыря". Хозяева очень приветливые и отзывчивые люди, они действительно старались сделать отдых постояльцев замечательным. Гостиница совсем новая, в ней просто приятно находится. Номера оборудованы всем необходимым. При желании можно готовить самим, если есть необходимость экономить, но вообще рядом достаточное количество общепита. Удобно также, что в нескольких минутах хотьбы Магнит До пляжа добираться действительно не долго. В этом году опять планируем ехать в Лермонтово, обязательно постараемся попасть в Три богатыря
Имя пользователя: Юля(Астрахань)
Время отдыха: 2017 год
Текст отзыва:
Отдыхали в этой гостинице с 15.07 по 23.07.2017.хочется выразить огромную благодарность хозяйке.это очень добрая,отзывчивая и понимающая женщина.она нам помогла в нашей ситуации.мы очень рады,что ты поселились в этом замечательном месте.там очень чисто,уютно ,спокойно и уезжать совсем не хотелось.Спасибо большое !!!если и вернёмся в Лермонтово ,то только в гостиницу "Три богатыря"
Всего отзывов 5
Показать следующие
Контакты
Гостевой дом
Три богатыря
Лермонтово, ул.Приморская, д.11
8(918)940-91-49
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе


ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика