Отель Жемчужина у моря, Новомихайловский

Описание и услуги отеля Жемчужина у моря

 

Услуги отеля Жемчужина у моря:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Бассейн
  • Уборка номера раз в 5 дней
  • Смена белья раз в 5 дней
  • Смена полотенец раз в 5 дней
Отель Жемчужина у моря находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Новомихайловский, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!

Прайс отеля Жемчужина у моря

Прайс-лист отеля Жемчужина у моря

 

Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В каждом номере: сплит-система, телевизор, холодильник, санузел, душ.

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата
  • При отмене бронирования предоплата не возвращается

Питание:

  • Кафе У моря на территории
  • Кухня для самостоятельного приготовления

Дополнительно

  • Автостоянка
  • Интернет Wi-Fi
  • Спутник/кабель ТВ
  • Мангал
  • Бильярд

Фотогалерея отеля Жемчужина у моря

Отзывы об отдыхе в отеле Жемчужина у моря

Всего отзывов 8
Имя пользователя: Анна Баранова и ее семья Ростовская область.
Время отдыха: 15 июня - 26 июня 2019 г.
Текст отзыва:
Отдыхаем в этой гостинице уже несколько лет.Всем очень довольны. Начиная от теплой встречи хозяев и заканчивая комфортным проживанием и прекрасным отдыхом. До этого отдыхали во многих местах черноморского побережья и есть с чем сравнить. Но в этой гостинице все плюсы собраны воедино ( близость пляжа, наличие столовой на территории отеля , искреннее радушие и отзывчивость хозяев,которые с пониманием относятся ко всем нашим просьбам, чистота и комфорт в номере, наличие балкона на котром можно посидеть и полюбоваться морем за чашкой чая, наличие тени на пляже, удобный вход в море). Охраняемая стоянка на территории отеля бесплатная. В шаговой доступности магазины магнит и пятерочка. Хочется выразить огромную благодарность за предоставленную возможность хорошо отдохнуть. Надеемся в этом году еще раз встретиться в июле. В июне все было на высоте.
Имя пользователя: Галина
Время отдыха: июнь 2019
Текст отзыва:
Мы сегодня вернулись с отдыха. Отдыхали в отеле Жемчужина у моря. Приятно было отдыхать, доброжелательные сотрудники, чистота, свежие номера, во дворе автостоянка.Утром наслаждались завтраком на балконе с видом на море. Хочу поблагодарить владельца отеля за теплый прием и хорошо подобранный коллектив. В следующий раз остановимся в этом же отеле.Привет из Ростова-на-Дону!
Имя пользователя: Валерий
Время отдыха: 06-16.2018г
Текст отзыва:
Отдыхали в жемчужене два года подряд в2017г и 2018г снимали два двух местных стандарта каждый год, очень хорошая гостиница потому и вернулись на следующий год да и расположениа в двух шагах у моря лежа в номере на третем этаже на кровати любовался морем и стоянка для авто бесплатно и месьа всегда есть отдельная благодарность Андрею всегда держит руку на пульсе всё за всем следит спасибо Андрей.
Имя пользователя: Анна Переходько Ростов на Дону
Время отдыха: С 2012 года, каждый год.
Текст отзыва:
В Жемчужине у моря мы с семьей отдыхаем уже7 лет и менять не собираемся. Чудесное расположение, замечательные хозяева,очень приветливые, можно позвонить им в любое время и забронировать номер какой вам нужен. Море в минуте ходьбы, пляж чистый, зона развлечений в стороне от пляжа, никто не мешает плавать, если соблюдать правила проведения на воде. В гостинице своя прекрасная столовая в которой очень вкусно готовят, большой ассортимент блюд и доступные цены, есть веранда с видом на море. Очень ухоженная территория, с каждым годом хозяева облагораживают и гостиницу и территорию. На территории стояка для вашего автомобиля, кухня, мангал,лучше нечего не найти. У гостиницы своё чудесное кафе, в котором отдыхает вечером больше всего отдыхающих из нашей гостиницы и других гостиниц, потому что очень вкусная еда, лучшая музыка и приветливые официанты. После закрытия кафе территория закрыта и всю ночь охраняется территория. Магазины на каждом шагу, ещё есть Магнит. В общем отдых в этой гостинице самый лучший. Спасибо большое хозяевам и их обслуживающему персоналу.
Имя пользователя: Марина
Время отдыха: Июль 2018
Текст отзыва:
Отдыхали семьей в июле в этом году. Замечательная гостиница, чисто, уютно, комфортно. Хозяевам огромное спасибо!!!обязательно приедем к вам ещё!!! Саша и Марина. Белгород
Имя пользователя: Галина ,Наталья,Рома и Владимир
Время отдыха: 6июня 2018г.
Текст отзыва:
Приехали 6 июня ночью.(из Москвы,20 часов в дороге)Просмотрев несколько отелей,отчаялись.Случайно увидели "Жемчужину у моря"Всё очень понравилось.Чистота в номере, 2 мин от моря,(вид на море)обслуга не напрягает.Очень приятные и гостеприимные хозяева.Спасибо им огромное.Удачи и процветания в бизнесе.Всем советуем останавливаться в "Жемчужине у моря"
Имя пользователя: Элеонора
Время отдыха: С 17.06.2018
Текст отзыва:
Класс! Все очень нравится! Прям сейчас здесь! Супер! Это не просто на набережной, а самвй ее центр! Благодаря вашему сайту я выбрала ее!
Имя пользователя: Александр
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Очень хорошая гостиница Жемчужина у моря. Ненавязчивый сервис, но если попросишь чего, все сделают! Парковка во внутреннем дворе, что тоже радует (ворота закрыты и есть возможность постоянно наблюдать свой автомобиль). С балкончика видно как семья загорает, все в шаговой доступности. Метрах в 5 от гостиницы неплохая столовая, где можно вкусно поесть. Развлечения (стандартные) все присутствуют. Рекомендую.
Всего отзывов 8
Показать следующие
Контакты
Отель
Жемчужина у моря
Отель Жемчужина у моря находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Новомихайловский, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
Пляж НовомихайловскийПляж в Новомихайловском

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика