Гостевой дом , Лермонтово

Описание и услуги гостевого дома

Гостевой дом приглашает на отдых всех желающих искупаться в чистой теплой водичке Черного моря, позагорать на замечательных пляжах поселка Лермонтово, поколесить по Туапсинскому району ну и просто провести незабываемое лето!

В гостевом доме мы приготовили для вашего размещения номера категорий Эконом и Стандарт. Все они прекрасно оборудованы, в них есть телевизоры, кондиционеры, холодильники, с той лишь разницей, что для номеров эконом класса санузлы расположены во дворе, а в номерах стандарт находятся в номере. Для автовладельцев имеется автостоянка. Работает WI-FI интернет. Холодная и горячая вода качают круглосуточно. Если захотите приготовить шашлычок - наш мангал в вашем распоряжении, как и зона отдыха во дворе. Стиральная машинка за дополнительную плату.

Дорогим хозяюшкам на заметку - в гостевом доме имеется оборудованная кухня для приготовления пищи. Так что вы можете изрядно сэкономить на питании. Хотя кафе и столовые в трех минутах ходьбы. Так что выбор за вами. Вся инфраструктура в шаговой доступности. От моря нас отделяет 250 метров - так что 3 минуты пешком и вы уже на пляже, нежитесь в лучах яркого южного солнышка. Пляжи Лермонтова пестрят различными развлечениями. Здесь не соскучишься и места позагорать хватит всем желающим. Поверьте, во всем Туапсе не найти лучше поселка для отдыха у моря, чем Лермонтово: экскурсионные маршруты в горы, конные прогулки, прокат велосипедов, подводные погружения, аттракционы, развлечения. А если совместить все это с комфортным проживанием в гостевом доме Cherry, то замечательный и неповторимый отпуск вам просто обеспечен!

Услуги гостевого дома :

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Уборка номера раз в 5 дней
  • мангал
  • зона отдыха

За дополнительную плату:

  • стирка белья - 100руб./загрузка
Гостевой дом находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Лермонтово, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!

Прайс гостевого дома

Прайс-лист Гостевого дома Cherry

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!

Категория номера
01.05-01.06
01.06-01.07
01.07-10.07
10.07-25.08
25.08-10.09
10.09-01.10
Эконом
400
400
500
550
400
400
Стандарт
500
500
750
900
600
500

Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В номерах Эконом: кондиционер, телевизор, холодильник. Санузел во дворе.

В номерах Стандарт: телевизор, кондиционер, холодильник, санузел.

Дети до 3х лет без занятия места - бесплатно

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата.

Питание:

  • Общая оборудованная кухня для самостоятельного приготовления.

Фотогалерея гостевого дома

Отзывы об отдыхе в гостевом доме

Всего отзывов 1
Имя пользователя: Алла
Время отдыха: 03.07.2018-08.07.2018гг.
Текст отзыва:
Отдыхали втроем в гостевом доме Cherry. Встретила нас дружелюбная хозяева. Предложила номер на втором этаже, все чисто, со всеми удобствами,большая кухня, где тоже есть все для приготовления пищи и уютные столики, До моря совсем недалеко, минут 10 пешком не спеша. в шаговой доступности центральный рынок, магазины «Пятёрочка» и «Магнит», прекрасная набережная для прогулок, различные кафе и столовые, аптеки, чистый, ухоженный пляж, а какое здесь море-незабываемое!!! Сам Гостевой Дом , красивый, чистый, уютный, полностью соответствует фотографиям. Мы проживали в троём уютном номере с телевизором, холодильником, удобной мебелью. Чистое, свежее белье, удобные кровати, чистейший санузел, ванная, удобная, аккуратная кухня, где можно приготовить и первое, и второе-посуды достаточно. На улице бесплатная автостоянка, летний душ и туалет, уютный внутренний дворик со столиками и мангалом бесплатный Wi-Fi. По оплате и гостеприимству вполне достойное место, даже уезжать не хотелось. Будем советовать всем друзьям!!! Обязательно приедем еще!!!
Всего отзывов 1
Показать следующие
Контакты
Гостевой дом

Гостевой дом находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Лермонтово, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика