Гостевой дом Морской бриз, Лермонтово

Описание и услуги гостевого дома Морской бриз

Гостевой дом Морской бриз приглашает вас на отдых в поселок Лермонтово, который является жемчужиной Туапсинского района. Лермонтово - экологически чистый курорт, поблизости нет вредных производств и вода у его берегов всегда чистая и прозрачная. Если вы хотите оздоровиться и хорошо провести время на море, то приезжайте к нам, в Лермонтово, в гостевой дом Морской бриз и мы гарантируем, что отпуск, проведенный в здешних краях, поможет вам укрепить иммунитет, восстановит нервную систему и подарит множество приятных моментов.

Инфраструктура курорта Лермнонтово развита на высоком уровне. Здесь достаточное количество магазинов, кафе, столовых, пляжных развлечений. Мы поможем вам в организации интересного и увлекательного отдыха. Путешествуя по горам и лесам Краснодарского края, вы обязательно узнаете много нового, насладитесь великолепными пейзажами, настроитесь на положительный лад и отдохнете не только душой, но и телом.

Пляжи Лермонтово песчаные и именно поэтому так нравятся детям. Они благоустроенные и просто кишат прокатом водного транспорта, батутами и различными предложениями для активного отдыха. От гостевого дома Морской бриз до пляжа всего 50 метров - мы находимся на второй береговой линии и именно поэтому у всех наших гостей есть возможность любоваться из своих номеров морскими просторами и красотами горных Кавказских хребтов.

Для размещения отдыхающих в гостевом доме Морской бриз предлагаются номера категории Стандарт, в которых есть абсолютно все, что необходимо для комфортного и незабываемого отдыха на берегу Черного моря: комплект гостевой мебели, плазменные телевизоры, холодильники, кондиционер, электрочайник, фен. Санузлы персональные. Есть выход на балкон. В одном номере может разместиться от 1 до 6 гостей. Детей до 3х лет мы размещаем бесплатно. Постельное белье, полотенца и уборка номеров производится один раз в неделю. Предоставляется гладильный инвентарь, есть возможность постирать белье в стиральной машине.

Наших гостей мы всегда встречаем в аэропорту или на ж/д вокзале по предварительной договоренности. Имеется парковка для авто. Во дворе гостевого дома Морской бриз есть бассейн с шезлонгами, а рядом зона отдыха с беседками. Если появится желание пожарить шашлык - наш мангал всегда в вашем распоряжении.

Мы хотим обеспечить вам полноценный отдых, чтобы вы хотя бы на время позабыли о домашних хлопотах и заботах и потому предоставляем комплексное трехразовое питание в нашей столовой. А по желанию вы можете заказывать блюда по меню. Хотя кухня для самостоятельного приготовления у нас также имеется - на тот случай, если вы захотите что-нибудь приготовить самостоятельно или просто разогреть.

Приезжайте к нам в гости и вас ждет комфортный, интересный, а самое главное - доступный отдых в гостевом доме Морской бриз, на самом берегу  в поселке Лермонтово. Юг России прекрасен и неповторим! Каждый его уголок заслуживает внимания! И вы можете начать его исследование именно с Туапсе, ну а мы подскажем вам, куда двинуться дальше.

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 14:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 12:00

Услуги гостевого дома Морской бриз:

Бесплатно:

  • Wi-Fi (на территории)
  • Парковка
  • Бассейн
  • Уборка номера раз в 7 дней
  • Смена белья раз в 7 дней
  • Смена полотенец раз в 7 дней
  • гладильный инвентарь
  • мангал
  • зона отдыха

За дополнительную плату:

  • трансфер с ж/д вокзала 1500руб., из аэропорта 3000руб.
  • стирка - 100руб./загрузка
  • организация экскурсий
Гостевой дом Морской бриз находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Лермонтово, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!

Прайс гостевого дома Морской бриз

Категория номера01.05-01.0601.06-01.0701.07-01.0801.08-01.0901.09-01.10
Стандарт 2х местный10001500200025001500
Стандарт 3х местный13002000250030002000
Стандарт 4х местный15002300280035002300
Стандарт 5ти местный15002500300035002500

Дети до 3х лет без предоставления места - бесплатно!

В каждом номере: кондиционер, телевизор с плоским экраном, холодильник, балкон, санузел.

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата.

Питание:

  • Комплексное 3х разовое питание по меню. Стоимость - 600руб./ с человека. Возможен дополнительный выбор блюд по меню.
  • Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления.

Фотогалерея гостевого дома Морской бриз

Морской бриз ЛермонтовоГД Морской бриз ЛермонтовоГостиница Морской бриз ЛермонтовоГостиница Морской бриз Лермонтово Гостиница Морской бриз Лермонтово 2х местныйНомера в ГД Морской бриз ЛермонтовоМорской бриз Лермонтово номерЛермонтово Морской бриз Морской бриз гостиница в ЛермонтовоМорской бриз Лермонтово санузелМорской бриз Лермонтово 4х местныйМорской бриз Лермонтово номер ГД Морской бриз Лермонтово номера Гостевой дом Морской бриз ЛермонтовоМорской бриз Лермонтово санузел Морской бриз Лермонтово холлЛермонтово Морской бриз холлМорской бриз Лермонтово вид из окнаМорской бриз Лермонтово санузел в номерахМорской бриз Лермонтово территорияЛермонтово Морской бриз территорияМорской бриз Лермонтово территория Лермонтово Морской бриз гостиниццаМорской бриз Лермонтово столовая

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Морской бриз

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостевой дом
Морской бриз
Гостевой дом Морской бриз находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Лермонтово, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
ФасадГостиница Морской бриз Лермонтово 2х местный номер

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика