Частный сектор Бабушкин домик, Агой

Описание и услуги частного сектора Бабушкин домик

Частный сектор Бабушкин домик предоставит вам возможность провести отпуск всей семьей или даже двумя семьями, или одной большой компанией на берегу Черного моря по очень приемлемой цене. Наш домик находится в очень тихом и спокойном поселке Агой, на территории Садового товарищества Дорожник Туапсинского района Краснодарского края. Хотите отдохнуть у моря, оздоровиться и отгородиться от всего мира, чтобы никто не мешал наслаждаться отпуском на морском берегу - приезжайте к нам. Уединенное домовладение Бабушкин домик обладает всеми качествами загородной дачи - никто вам не помешает, так же и вы никому не сможете помешать.

Частный сектор Бабушкин домик представляет собой трехэтажный дом, где может спокойно разместиться до 8 человек одновременно. Жилые комнаты располагаются на втором и третьем этажах, а первый этаж занимает кухня для приготовления пищи с выходом во двор, санузел, душевая и баня. В комнатах есть вся необходимая мебель, одно или двуспальные кровати, столы, шкафы, стулья, кресла, тумбочки. На втором этаже имеется балкон, с которого видны покрытые густой зеленью Кавказские горные хребты. Работает интернет WI-FI. В пользование гостям предоставляется стиральная машина, гладильный инвентарь. Для деток имеется надувной бассейн и вообще они чувствуют себя на территории домовладения свободно и спокойно, никаких ограничений. Более прекрасной возможности уединится и подышать свежим воздухом нельзя и представить.

Рядышком с частным сектором Бабушкин домик расположены магазины и кафе, столовые и аптеки, до моря 10 минут неспешным шагом. На пляжах Агоя вы найдете все возможные развлечения: батуты, водные горки. Если чего-то соответсвующего вашим ожиданияем в Агое вы не обнаружите, то в любом из близлежащих курортных поселков обязательно отыщите все достопримечательности и развлечения. Ждем вас в частном секторе Бабушкин домик в Туапсинском районе, который славится своим Кубанским гостеприимством и будет рад услужить вам с мая и по октябрь. Наши цены вас приятно порадуют.

Услуги частного сектора Бабушкин домик:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Бассейн (детский надувной во дворе)
  • Уборка номера нет
  • Смена белья нет
  • Смена полотенец нет

Контактная информация:

Адрес: Агой, СТ. Дорожник, д.11
+7(918)444-45-61
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

Прайс частного сектора Бабушкин домик

Прайс-лист частного сектора Бабушкин домик

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ДОМИК В СУТКИ!

Категория номера
май
июнь
июль
август
сентябрь
8-ми местный домик
3000
3000
3500-4000
3500-4000
3000

Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В комнатах:
в одной большой комнате имеется кондиционер, телевизор, холодильник - на кухне. Санузел на первом этаже.

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата.

Питание:

  • Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления на первом этаже.

Отзывы об отдыхе в частном секторе Бабушкин домик

Всего отзывов 1
Имя пользователя: Николай Михайлович
Время отдыха: Июнь-Июль 2018
Текст отзыва:
Замечательное место! Отдыхали там с детьми не один раз! Всегда хочется вернуться!!!????????????Обязательно приедем ещё,хотим попробовать договориться на долгосрочную аренду. Место замечательное, до моря 2минуты. И баня супер!
Всего отзывов 1
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
Бабушкин домик
Агой, СТ. Дорожник, д.11
+7(918)444-45-61
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе


ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика