Частный сектор Гостиный дворик, Должанская

Описание и услуги частного сектора Гостиный дворик

Гостиный дворик в ст.Должанской - это прекрасная возможность провести свой отпуск на берегу Азовского моря. В Ейском районе много мест для качественного пляжного отдыха, но станица Должанская - лучшее из них. Песчаные пляжи Должанской тянутся на много сотен метров, вход в воду плавный, без резко нарастающей глубины.

В нашем гостевом доме вы можете выбрать любой из понравившихся номеров: семейный двухкомнатный, семейный однокомнатный, отдельный коттедж, стандарт или эконом. В семейных номерах есть кондиционер, телевизор, индивидуальный санузел и своя кухня с плитой, холодильником и чайником. То же самое есть и в коттедже. В номерах стандарт есть все вышеперечисленное, только кухня одна на два номера. В номерах эконом класса есть телевизор, вентилятор, санузел общий во дворе и кухня одна на два номера. Около каждого номера своя зона отдыха. По всей территории Гостиного дворика действует интернет Wi-Fi, так что вы в свободное время сможете заходить в соцсети или просматривать фильмы.

Гостиный дворик очень удобно расположен по отношению к морскому берегу. До моря десять минут ходьбы, а до озера с лечебными грязями 20 минут. Также мы организовываем экскурсии на наши виноградники: вы сможете поучаствовать в сборе урожая и увидите как изготовляется виноградный сок. В восторге от увиденного будут не только дети, но и взрослые. На территории Гостиного дворика имеется автостоянка, детская площадка, мангал, а также действует прокат велосипедов. Если желаете осмотреть местность, то это удобнее делать не пешком - есть возможность покататься верхом. С радостью организуем трансфер.

Пляжи ст.Должанская оборудованы навесами от солнца, пляжным инвентарем, прокатом водного транспорта, прокат оборудования для виндсерфинга, имеются кафешки и бары, так что скучать вам не придется. А если пожелаете развеяться, то можете отправиться в близлежащий Ейск, уж там есть и аквапарк, и аттракционы, и супермаркеты. Так что отдыхая в Должанке, вы не будете ни в коем случае чувствовать себя оторванными от мира. Ждем вас в Гостином дворике - пишите, звоните, бронируйте!

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления пищи в каждом номере.

Расчетный час: заезд с 14-00, выезд с 12-00

 

  • мангал
  • велосипеды
  • бесплатная автостоянка
  • детская игровая площадка
  • интернет Wi-F
  • трансфер:
    • из Ейска (вокзал, аэропорт) – 700руб.,
    • из ст.Староминская (вокзал) – 1400руб.
  • Внимание! С 1 мая по 15 июня и с 15 августа по 1 октября встреча из г. Ейск и со станции Староминская производится хозяином БЕСПЛАТНО!

Контактная информация:

Адрес: Должанская, ул.Кирова, д.1з

должанская отдых частный сектордолжанская частный сектор без посредниковотдых в должанскойгостиный двор должанскаячастный отдых в должанскойотдых в должанскойдолжанская частный сектор без посредниковотдых в должанской частный сектор

Прайс частного сектора Гостиный дворик

Прайс-лист Гостиного дворика

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
01.05-10.06
11.06-30.06
1.07-25.08
26.08-10.09
11.09-30.09
Семейный двухкомнатный
1800
2500
3200
2000
1200
Семейный однокомнатный
1300
2700
2000
1400
900
Коттедж
1800
2500
3200
2000
1200
Стандарт
1000
1300
1600
1000
700
Эконом 3-х местный
800
1000
1300
800
500
Эконом 4-х местный
900
1200
1400
900
500
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

Семейный двухкомнатный.
В номере: одна двуспальная кровать, три односпальные кровати, шкаф, сплит-система, телевизор, санузел, кухня с кухонными принадлежностями, чайником, холодильником, плитой.

Семейный однокомнатный.
В номере: три односпальные кровати, шкаф, телевизор, сплит-система, санузел, кухня с чайником, холодильником и плитой.

Коттедж.
В номере: пять односпальных кроватей, шкаф, телевизор, сплит-система, санузел, кухня с кухонными принадлежностями, чайником, холодильником, плитой.

Стандарт.
В номере: три односпальные кровати, шкаф, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел, кухня на два номера с чайником и плитой.

Эконом 3-х местный.
В номере: три односпальные кровати, шкаф, вентилятор, телевизор, общий санузел во дворе и общая кухня на два номера.

Эконом 4-х местный.
В номере: двуспальная кровать, раскладной диван, шкаф, вентилятор, телевизор, общий санузел во дворе и общая кухня на два номера.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления пищи в каждом номере.

Расчетный час: заезд с 14-00, выезд с 12-00


Дополнительно

  • мангал
  • велосипеды
  • бесплатная автостоянка
  • детская игровая площадка
  • интернет Wi-F
  • трансфер:
    • из Ейска (вокзал, аэропорт) – 700руб.,
    • из ст.Староминская (вокзал) – 1400руб.
  • Внимание! С 1 мая по 15 июня и с 15 августа по 1 октября встреча из г. Ейск и со станции Староминская производится хозяином БЕСПЛАТНО!

Отзывы об отдыхе в частном секторе Гостиный дворик

Всего отзывов 1
Имя пользователя: Юлия
Время отдыха: 28.06.2019- 7.07.2019
Текст отзыва:
Отдыхали 2 недели. Очень довольны местом, ценами и отношением к нам. Жили в домике с удобствами снаружи, но это можно было расценить как преимущество - большая кухня с газовой варочной поверхностью, холодильником и телевизором. В спальне 2 большие кровати, шкаф, тумбочка и утюг. Чистый туалет, просторная душевая. На территории детская площадка и батут, дети от всего просто в восторге. Бесплатный Wi-fi и парковка. Мангал из кирпича. Фруктовые деревья и море винограда, все можно есть и прямо с веток. До пляжа 5 мин ходьбы. Пляж чистый, множество красивых ракушек. Неподалеку есть озеро с лечебной грязью. В шаговой доступности 3 магазина, различные кафе и ресторан, автобусная остановка, а также всегда можно вызвать такси если нужно в город. Хозяева очень приятные люди. Следят за чистотой и порядком, всегда готовы помочь. Поэтому рекомендую данное место для отдыха.
Всего отзывов 1
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
Гостиный дворик
Должанская, ул.Кирова, д.1з

гостиный дворик должанская отдых в должанской частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика