Частный сектор Лара, Витязево

Описание и услуги частного сектора Лара

Внимание! Акция! Цены снижены!!!

Частный сектор Лара обеспечит вам недорогой и комфортный отдых в поселке Витязево Анапского района. Мы предоставляем для размещения номера различных категорий, расположенные на двух этажах трех корпусов: 2-х, 3-х, 4-х местные экономы и 2-х, 3-х, 4-х местные стандарты. Номера Эконом оборудованы вентилятором, телевизором, холодильник один на две комнаты, санузлы общие. В номерах Стандарт есть сплит-система, телевизор, санузел. Перед каждым номером своя зона отдыха со столиками и стульями. На территории частного сектора Лара оборудованы четыре общие кухни для самостоятельного приготовления с обеденными зонами. Совершенно бесплатно предоставляется трансфер, а для тех, кто приедет на личном авто - бесплатная автостоянка. Если вы пожелаете поджарить шашлык, то можете воспользоваться нашим мангалом и шампурами. От частного сектора Лара до моря 15 минут ходьбы спокойным шагом. Весь дворик утопает в цветах и повсюду распространяется благодатная тень, так как виноградные лозы свисают с навесов до самой земли. Интернет Wi-Fi бесплатно. Вся инфраструктура в шаговой доступности: кафе, столовые, магазины, остановка общественного транспорта. Далеко и долго ходить не придется.

Витязево – один из лучших поселков Анапы. Поэтому здесь вас ждет не только комфортное проживание, но и разнообразный и интересный отдых. Песчаные пляжи Витязево оборудованы лежаками и зонтами от солнца. А если вам надоест скучный пляжный отдых, то вы всегда сможете разнообразить его посещением местного аквапарка, ресторанчиков, кафе, диско-баров и развлекательных центров, которых в Витязево просто море. Именно в Витязево вы сможете совместить пляжные развлечения с шумными и веселыми занятиями.

Смело звоните нам и бронируйте любой приглянувшийся номер, ведь курортный сезон не за горами. Успейте забронировать лучшие места, чтобы провести незабываемое лето на берегу Черного моря.

 

  • Трансфер – бесплатно по предварительной договоренности при бронировании номера
  • Интернет Wi-Fi бесплатно
  • Автостоянка бесплатно
  • Гладильная+утюг
  • Мангал

Расчетный час: 12.00

Частный сектор Лара находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Витязево, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
отдых в витязево с детьми 2024отдых в витязево, частный секторгостиницы витязевоотдых в витязево, частный секторгостевые дома витязевоотдых, частный сектор, витязевоотдых в частном секторе витязевоотдых в витязево 2024

Прайс частного сектора Лара

Прайс-лист Гостевого дома Лара 2020

Внимание! Акция! Цены снижены!!!

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номеров
20.05-
15.06
15.06-
01.07
01.07-
15.07
15.07-
20.08
20.08-
01.09
01.09-
20.09
Cтандарт 2х местный
600
800
1000
1300
1100
800
Cтандарт 3х местный
850
1100
1400
1800
1500
1100
Cтандарт 4х местный
1000
1500
1800
2200
2000
1500
Дом под ключ на 5 человек
1500
2000
2500
3500
2700
1500
Доп.место в доме (до 7ми человек)
300
400
500
600
500
400
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В номерах Cтандарт: мебель, сплит-система, санузел персональный, телевизор, кухня общего пользования, обеденные столики перед каждым номером.

  • Дети принимаются с 3х лет
  • Дети до 4х лет без занятия места - 100руб. в сутки
  • Дети до 6ти лет с доп.местом - 50% от стоимости

Дополнительно

  • Трансфер – бесплатно по предварительной договоренности при бронировании номера
  • Интернет Wi-Fi бесплатно
  • Автостоянка бесплатно
  • Гладильная+утюг
  • Мангал
  • Курение в строго отведенных местах

Расчетный час: 12.00


Фотогалерея частного сектора Лара

Отзывы об отдыхе в частном секторе Лара

Всего отзывов 12
Имя пользователя: Александр
Время отдыха: 01.08.2018-12.08.2018
Текст отзыва:
Добрый день! Хочу со всеми поделиться своими впечатлениями от отдыха в гостевом доме "ЛАРА", начну с хозяев этого гостиничного комплекса, очень порядочные и честные люди, открытые, доброжелательные, дружелюбные, всегда интересовались все ли хорошо и может что то нужно, я очень остался доволен общением с ними. Что касается их гостевого дома, все чистенько, в номерах есть все что нужно, очень уютные и приятные номера, территория гостевого дома усыпана виноградниками, и самое приятное это цена за проживание, очень приемлемая, я более чем доволен, это тот редкий случай когда качество превышает цену в несколько раз, все рекомендую. кстати до моря 15 минут хотьбы, а до центра 5 минут. Большое спасибо за прием!!!
Имя пользователя: Инна и Сергей(Железногорск,Курская область)
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
В гостевом доме Лара отдыхали с 11 июля по 22 июля. Жилье нашли случайно. Сразу привлек красивый двор, весь в цветах и зелени, и навес из разных сортов винограда.Есть места для парковки машин. Очень приветливый хозяин Александр все нам показа, рассказал. Номера очень уютные и чистые. У нас был номер на втором этаже, вход через общий балкон. Возле каждого номера столики, вечерами спокойно можно там отдохнуть, выпить вина.На общей кухне есть вся необходимая посуда,если вы собираетесь готовить. Вода и электричество всегда есть, никаких сбоев во время нашего отдыха не было.Каждое утро территорию убирают. Хозяева всегда интересуются все ли устраивает. Очень милые люди. Советуют куда съездить и на что можно посмотреть, предостерегают от всяких мошенников. Спасибо Александру и Ларисе за чудесный отдых. До моря мы шли примерно 15 минут. По пути много палаток с сувенирами, фруктами, одеждой и всякой всячиной. Возле гостевого дома магазины с продуктами, столовые и кафе, небольшой рынок с фруктами, овощами. Все в шаговой доступности! А вино можно купить у Александра, очень вкусное и натуральное!! Еще раз огромное спасибо Александру и Ларисе. Огромной удачи вам и терпения!!! Всем знакомым будем советовать отдыхать у вас!!!!
Имя пользователя: Ольга
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Были в "Ларе" всего 2 дня, буквально сбежав из другого места. И если бы сразу нашли этот гостевой дом и таких хозяев- наш отдых был бы не просто хорош,а прекрасен. Чисто, гостеприимно, очень уютно и тихо. оптимально по соотношению "цена-качество". Есть место для машины прямо во дворе, что редкость в Витязево, нет перебоев с водой и скачков электричества, мелочи продуманы и учтены. Спасибо хозяевам
Имя пользователя: Санников Иван
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Очень понравилось условия замечательные. Встретили все рассказали и показали, участок красивый много цветов, виноград. Комнаты комфортные все условия: (телевизор, кровать, вентилятор, туалет, ванна ). Также есть кухня (холодильник, плита, чайник и т.д.). Хозяева замечательные люди (встречают и провожают, советоют, рассказывают.) Честно сказжу за 4 года первый раз попали в такие замечательные условия. ВООБЩЕМ ВСЕ ОТЛИЧНО:) ВСЕМ СОВЕТУЮ ГОСТЕВОЙ ДОМ ЛАРА г. Анапа Район Витязево
Имя пользователя: валентина
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Отдыхали с внучкой с 01.08.15 по 10.08.15. Бронировали номер по телефону. Адрес нашли через интернет. Всё понравилось. Цена соответствует качеству. Хозяева отличные. От моря недалеко. Чистота и уют. Если удастся поехать на следующий год, то ОБЯЗАТЕЛЬНО выберем этот адрес! Спасибо хозяевам этого гостеприимного дома Александру и Ларисе! Здоровья Вам и удачи! С уважением, Валентина Ивановна и Алёнка!
Имя пользователя: Александра,Юра и Надя
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Отдыхали 10 дней/17 августа по 27/ прекрасный отдых начался с гостеприимства хозяев дома, Лариса и Саша, все удобства для отдыха, внимание, всегда можно обратиться по любому вопросу, даже просто поболтать.Мы будем советовать всем своим знакомым спокойный и комфортный отдых только Витязево у Ларисы и Саши.
Имя пользователя: Мария и Аделина
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Езжу в Витязево вот уже 3 сезона. В "Лару" попала от агентства. Я отдыхала с маленькой дочкой и эти люди окружили сразу заботой и вниманием. Замечательные и гостеприимные хозяева комплекса. Теперь если буду ездить отдыхать, то только в Витязево и только к Ларисе и Александру. Огромное им спасибо за наш дивный отдых.
Имя пользователя: Екатерина
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Был заед 15.06.16 , жили в трех местном номере на втором этаже , всем были очень довольны , через стенку была кухня , выходя на балкон , было очень приятно наблюдать цветочные клумбы , вплоть до заметных балконов ) виноградники дополнили красоту . Лариса и Александр , очень приятные люди которые не просто общительные и милые , так еще могли на выбор предоставить номер по Вашему вкусу взависимости от заселения гостевых комнат . Единственный минус , но он не только в Ларе , но везде , то что по путевке проживание 9 дней и 10 дней , на 10 день выселение в 9 часов утра , и это самый не приятным момент который не обговорен туроператорами, очень тяжело было находится с утра до 14.00 дня , а ведь дожидаясь сидя на улице может занять ожидание автобуса на более долгое время . А так все идеально , море хорошее , улицы чистые , до пляжа 10 минут , но мы своей медленном походкой могли идти и 20 и 30 минут .Хочу сказать огромное спасибо ) надеюсь что это была не первая и не последняя поездка
Имя пользователя: Анна
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Очень понравился этот гостевой дом!очень чисто,уютно и много цветов!хозяева дома добрые и приятные люди!
Имя пользователя: Татьяна
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Благодарна за чуткое отношение Ларисы и Александра к своим постояльцам. Неделя отдыха пролетела незаметно в чистоте, комфорте и уюте.
Имя пользователя: Илона
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Отдыхали в гостевом доме "Лара" с 16.07 по 28.07.2016г. Жили на 1м этаже в 4-х местном номере. Сейчас вспоминаю с ностальгией по тем временам, хоть и прошло совсем немного времени! Очень не хватает этого милого дворика и прогулок по поселку! Хозяева - Александр и Лариса - очень ответственные, честные, чистоплотные и доброжелательные люди! В гостевом доме всегда царил порядок и спокойствие! Мне очень понравилось! Вернемся еще!
Имя пользователя: Лариса
Время отдыха: 2017 год
Текст отзыва:
Отдыхали с 20.08 по 29.08.17. Все очень понравилось. Приехали ночью, хозяин нас встретил, поселил. Не пришлось ночевать в машине как предполагали. Стоянка машин во дворе. Номера чистенькие, на 4 номера кухня со всей необходимой посудой. Вода горячая-холодная круглосуточно. Пляж не далеко, потом ходили на пляж в сторону Паралии - меньше народу. Магазины рядом, столовая с домашней кухней и приемлемыми ценами - через дорогу. Дворик очень уютный: везде виноград и цветы, в номерах тихо. Хочется вернуться сюда снова.
Всего отзывов 12
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
Лара
Частный сектор Лара находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Витязево, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
витязево отдых отдых гостиницы витязево

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика