Отель Мега Люкс, Витязево

Описание и услуги отеля Мега Люкс

Гостиница Mega Lux находится в поселке Витязево Анапского района, в ста метрах от моря - это первая курортная зона, от которой к морю нужно пройти всего несколько десятков шагов. Местоположение очень удобное, ведь поблизости расположены пансионаты и санатории, предлагающие разнопрофильное лечение, в которых можно приобрести курсовку и получить курс оздоравливающих процедур. Ведь практически у каждого из нас имеются проблемы со здоровьем, вот и сочетайте приятное с полезным - отдых у моря с лечением в здравнице.

Витязево - это лучший курорт Анапы. Здесь более чем достаточное количество развлечений, благоустроенные протяженные пляжи, чистый гладкий песочек и мелкое море, которое так нравится детворе. Кафе, рестораны, диско-бары, аттракционы и все что душе угодно вы найдете на набережной Паралия, которая погрузит вас в мир древней Греции. Изо всей Анапы съезжаются туристы, чтобы прогуляться среди этих маленьких Афин и ощутить на себе дух истории.

В гостинице Мега Люкс предпочитают отдыхать семьи с детишками, для которых мы построили детскую площадку с качелями и горками. Также у нас есть два бассейна - детский и взрослый, оба они с подогревом. Вы можете хоть целый день плескаться в чистой водичке, а заодно и купать ваших малышей. Рядом с бассейном открытое кафе, так что после водных процедур вы всегда можете перекусить или охладиться коктейлем. По периметру бассейна расставлены шезлонги для загара, ведь получить красивый ровный загар - мечта каждого туриста. Один раз в десять дней мы приглашаем профессиональных аниматоров, которые целый день развлекают детвору, создавая тем самым незабываемую атмосферу праздника, которую ваши чада не забудут никогда!

Чтобы наши гости имели возможность полноценно отдохнуть, мы лишаем их возможности заниматься домашними обязанностями и избавляем от хлопот. Номера ежедневно убираются, для стирки белья имеется прачечная, гладильные доски установлены на каждом этаже и находятся в свободном доступе. В столовой на первом этаже гостиницы Mega Lux всегда чисто и прохладно, а блюда, приготовленные в соответствии с вашими пожеланиями, всегда свежие и разнообразные, приготовленные умелыми руками наших поваров. На столе каждый день фрукты и овощи с местных полей, обогретые южным солнышком, напоенные росой и собранные заботливыми руками местных жителей. Также в столовой гостиницы Mega Lux для детей предоставляются стульчики для кормления, а в номер по запросу устанавливается детская кроватка. Подарите себе настоящий отдых - позвольте нам сделать все за вас.

Все номера гостиницы Мега Люкс комфортабельные и оборудованные по последнему слову техники. Современные сплит-системы поддерживают в комнатах оптимальную температуру, плазменные телевизоры транслируют кабельные каналы, в санузлах установлены душевые кабины, холодильник сохранит ваши продукты свежими. На балконах установлены столики со стульями для отдыха - так приятно проводить вечер в собственном номере, сидя на балкон, попивая чай и наблюдая с высоты за тем, что творится в окрестностях гостиницы. Качественные матрасы обеспечат вам спокойный сон и отдых в ночное время. В каждом номере установлен сейф, чтобы вы могли не переживать за сохранность своих ценных вещей. Выдается фен.

Перед зданием гостиницы имеется парковка для автомобилей гостей, интернет Wi-Fi действует на всей территории гостиницы и в номерах. Возможна услуга трансфера - предупредите нас заранее и наш опытный водитель встретит вас и доставит прямо к порогу гостиницы.

Отель Mega Lux предназначен для тех, кто ценит высокий уровень сервиса, вежливое обслуживание, ненавязчивое внимание и хочет отдохнуть на высшем уровне в поселке Витязево на Черном море! Анапа - это огромный курорт, вблизи которого находится много курортных местечек, но именно Витязево так любим туристами, которые съезжаются и слетаются сюда изо всей России и совершенно не зря. Вы полюбите этот курорт всем сердцем и будете возвращаться к нам снова и снова.

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 13:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 12:00

Услуги отеля Мега Люкс:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Бассейн (с подогревом 8*9м. Детский бассейн)
  • Детская площадка
  • Сейф
  • Уборка номера ежедневно
  • Смена белья раз в 4 дня
  • утюг и гладильная доска на каждом этаже
  • закрытый благоустроенный двор: столы, стулья, навесы, зонты
  • предоставляется детская кроватка (детям до 3-х лет) детские коляски, детские стульчики в кафе (бесплатно)
  • анимация для детей 1 раз в 2 недели

За дополнительную плату:

  • Парковка (недалеко от отеля)
  • трансфер (проводы): Аэропорт Анапа, ж/д вокзал Анапа
  • трансфер (встреча/проводы): ст. Тоннельная
  • прачечная
Отель Мега Люкс находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Витязево, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!

Прайс отеля Мега Люкс

Mega Lux

Категория номера25.05-11.0611.06-01.0701.07-30.0830.08-15.0915.09-30.09
Полулюкс 3х местный15002500340021001300
Полулюкс 4х местный17002700370024001600
Люкс двухкомнатный 6ти местный23004000500033002000

Доп. место – 200руб. 

Возможны заезды продолжительностью не менее 3х суток

Полулюкс 3х местный с балконом 

  • Спальных мест: 3
  • Комнат: 1
  • Площадь: 20 кв. м. 
  • Санузел: в номере 
  • Мебель: двуспальная + односпальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, туалетный столик с зеркалом, на балконе – стол, стулья. 
  • Удобства: сплит-система, ЖК телевизор, холодильник, сейф, фен, Интернет Wi-Fi, балкон.

Полулюкс 4х местный с балконом 

  • Спальных мест: 4
  • Комнат: 1
  • Площадь: 20 кв. м. 
  • Санузел: в номере 
  • Мебель: двуспальная + односпальная кровать или три односпальные кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, туалетный столик с зеркалом, на балконе – стол, стулья.
  • Удобства: сплит-система, ЖК телевизор, холодильник, сейф, фен, Интернет Wi-Fi, балкон. 

Люкс 2х комнатный 6ти местный с балконом 

  • Спальных мест: 6
  • Комнат: 2
  • Площадь: 40 кв. м. 
  • Санузел: в номере 
  • Гостиная – двуспальный диван, кресло-кровать, ТВ, сплит-система, холодильник, односпальная кровать, журнальный столик. 
  • Спальня – двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, туалетный столик с зеркалом, пуфик, ТВ, сплит-система; комнаты смежные, гостиная проходная.
  • Удобства: сплит-система, ЖК телевизор, холодильник, сейф, фен, Интернет Wi-Fi, балкон. 

Питание:

  • Столовая и кафе. Выбор блюд по меню.
  • Стоимость питания - завтрак, обед и ужин - 800руб.

Фотогалерея отеля Мега Люкс

Mega Lux ВитязевоMega Lux Витязево ресепшнПолулюкс 4х местный Мега Люкс ВитязевоМега Люкс Витязево 3х местный номерМега Люкс отель в Витязево бассейнКафе в отеле Мега Люкс ВитязевоМега Люкс Витязево номер ПолулюксМега Люкс Витязево 3х местный ПолулюксОтель Mega Lux ВитязевоСанузел в номера мега Люкс ВитязевоСанузел отель Мега Люкс Витязево4х местный номер Мега Люкс ВитязевоПолулюкс 4х местный в отеле Мега Люкс ВитязевоМега Люкс Витязево санузелМега Люкс Витязево балконы в номерахМега Люкс Люкс двухкомнатныйМега Люкс Витязево люкс двухкомнатныйГостиная в двухкомнатном номере Люкс двухкомнатныйMega Lux Витязево балконMega Lux Витязево Отель Mega Lux Витязево Mega Lux Витязево люксMega Lux Витязево двухкомнатный люксМега Люкс отель в Витязево Отель Мега Люкс в Витязево Отель Мега Люкс в Витязево балконОтель Мега Люкс в Витязево территорияОтель Мега Люкс в Витязево для детейОтель Мега Люкс Витязево детский уголокОтель Мега Люкс в Витязево детиОтель Мега Люкс в Витязево  ресепшнОтель Мега Люкс в Витязево холлМега Люкс в Витязево холл в отелеОтель Мега Люкс в Витязево кафеГостиница Мега Люкс в Витязево Отель Мега Люкс в Витязево стульчики для детейКоляски Отель Мега Люкс в Витязево Отель Мега Люкс в Витязево  Отель Мега Люкс в Витязево зона для детейГД Мега Люкс в Витязево ГД Мега Люкс  Витязево Отель Мега Люкс в Витязево бассейн на территорииОтель Мега Люкс Витязево бассейн фотоОтель Мега Люкс в Витязево зона для отдыхаГостиница Мега Люкс в Витязево  Гостиница Мега Люкс Витязево  отдых

Отзывы об отдыхе в отеле Мега Люкс

Всего отзывов 6
Имя пользователя: Ольга
Время отдыха: 06.07.2020 -20.07.2020
Текст отзыва:
Отель очень классный! Нам МЕГАпонравилось! Отдыхали 14 дней семьёй из 5 человек, с 6 июля по 20 июля 2020 года. Ещё бы на столько остались. Номера классные. Всё чисто, кровати удобные, подушки удобные. Столовая в отеле шикарная. Всё всегда свежее, вкусное, разнообразное. Хозяева очень хорошие люди. Были вроде в гостях, а чувствовали себя как дома. Море рядом, магазины рядом, всё в шаговой доступности. Бассейн на территории шикарный! Летняя терраса очень комфортная, есть всё. Вечером классно просидеть, отдохнуть. Детская площадка детям нравилась. Так же приезжают аниматоры для деток, проводят классные конкурсы. Очень весело. Дети в восторге! В общем все удобства. Огромнейшая благодарность Марине, она отличная хозяйка! Мы ещё вернёмся!
Имя пользователя: Прошин Александр
Время отдыха: с 6 июля по 14 июля 2020
Текст отзыва:
Только что вернулись с MEGA LUX.Отелем остались очень довольны!Отдыхали с семьёй в 213 номере с 6 по 14 июля 2020 года.Нас все устроило отель тихий уютный.Столовая вообще порадовала.Всегда свежая и вкусная еда.цены на питание ниже чем везде!большое Вам спасибо за отличный отдых !Хотим вернуться еще к ВАМ!!!!!
Имя пользователя: Елена
Время отдыха: 12.08.2019 —19.08.2019
Текст отзыва:
Отдыхали в этом отеле семьей. Выражаем искреннюю благодарность! Отличное место, всегда чисто, уютные номера, шикарный и ооочень тёплый бассейн. Все в двух шагах от отеля: море, рынок, парк аттракционов, центральный пляж, но при этом в номере ничего не слышно: шумоизоляция великолепная! В отеле чистая и вкусная столовая. Отдельная благодарность девушке Марине, через которую мы бронировали этого отель, за отзывчивость и заботу! Рекомендуем останавливаться именно здесь, особенно если вы собираетесь отдыхать с детьми.
Имя пользователя: Татьяна
Время отдыха: 30/07/2019 -02/08/2019
Текст отзыва:
Отличный отель! Просторные номера (отдыхали в 2-х комнатном номере). Очень порадовал подогреваемый бассейн -ребенка невозможно было вытащить. Удобное расположение отеля - рядом море и парк развлечений. Марине и ее родителям большое спасибо за гостеприимство и внимательное отношение.
Имя пользователя: Мария
Время отдыха: 15.07 - 27.07
Текст отзыва:
Мы отдыхали семьёй из 7 ми человек, забронировали двухкомнатный номер, нам по приезду сделали скидку небольшую приятный бонус. Поставлю оценки по 5-ти бальной шкале: Номер в отеле - 5 балов Сам отель - 5 балов Бассеен - 5 балов Столовая - 5 балов Гостеприимство - 5 балов. Анимация - 5 балов До моря идти 10 минут с детьми. Нам здесь очень понравилось, если собираемся ещё раз в Витязево, то только в отель Мега Люкс.
Имя пользователя: Александра (Санкт-Петербург)
Время отдыха: 25.08.2018 по 03.09.2018
Текст отзыва:
Отдыхали семьей из 4 взрослых и 1 ребенка (3 года) в отеле Мега Люкс. Изумительный, ухоженный, очень уютный и гостеприимный отель. Есть все необходимое для комфортного отдыха: - бассейн с подогревом просто супер, внук не хотел ходить на море; - отличная столовая с разнообразным меню как для детей, так и для взрослых. На улице в кафе - вкуснейший шашлык; - детская площадка, бесплатная парковка. В номере (2-х комнатный люкс) очень уютно, чисто, имеется все необходимое для проживания. Море находится в 5-7 минутах ходьбы. Пляж чистый, песчаный. Особая благодарность хозяевам отеля - Марине и ее родителям за чуткое отношение и гостеприимство. В этом году опять едем в Мега Люкс.
Всего отзывов 6
Показать следующие
Контакты
Отель
Мега Люкс
Отель Мега Люкс находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Витязево, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика