Гостевой дом Андрей, Хоста

Описание и услуги гостевого дома Андрей

Гостевой дом Андрей находится в одном из районов Сочи - Хосте. До пляжа всего 12-15 минут неспешным шагом. Путь к морю пролегает через тенистый парк, каждый день вы будете наслаждаться естественным великолепием природы, сочной травкой, ароматом растущих вокруг цветов и зеленью деревьев, которые в Хосте насажены повсюду. В нашем приморском местечке любят отдыхать как пожилые люди, которые находят здесь уединение и покой, так и дети, для которых на пляже построено множество водных аттракционов и развлечений. Цена на жилье очень доступные - приезжайте к нам, в гостевой дом Андрей, и убедитесь в этом сами.

В гостевом доме Андрей мы предлагаем вам для размещения трехместные номера с телевизором и вентилятором, санузлы расположены на этаже. Во дворе установлена беседка, мангал для приготовления блюд на углях. Имеется автостоянка для ваших авто. С приготовлением пищи не возникнет никаких проблем - для этого у нас есть оборудованная кухня, где вы найдете всю необходимую посуду и кухонную утварь. Можем предоставить услугу трансфера. У нас тихо и спокойно, поэтому можете не сомневаться, что ваш отдых не будет нарушен и пройдет в полной атмосфере релакса.

Мацестинские источники, расположенные неподалеку от Хосты, привлекают сюда множество людей, целью которых является не только отдых у моря, но и оздоровление. В районе Сочи вы найдете множество санаториев и баз отдыха, которые за дополнительную плату предложат вам пройти курс лечебных процедур и проведут необходимую диагностику. Живописные места в Хосте повсюду - куда ни глянь, везде только зелень. Такого количества экскурсионных маршрутов вы не найдете ни в одном районе Краснодарского края: Агурские водопады, Воронцовские пещеры, Тисо-самшитовая роща оставят в вашей памяти неизгладимые впечатления. Приезжайте в гостевой дом Андрей и наслаждайтесь чистым морем, целебным воздухом и южным солнышком на протяжении всего отпуска. Ждем вас.

Услуги гостевого дома Андрей:

Бесплатно:

  • Парковка
  • место для отдыха
  • мангал

За дополнительную плату:

  • встреча на ж/д вокзале
  • встреча в аэропорту
  • организация экскурсий
Гостевой дом Андрей находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Хоста, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
хоста гд андрейандрей хоста гостевой домгостевой дом андрей хостагд андрей в хостеотдых в хосте гд андрейгд андрей хоста

Прайс гостевого дома Андрей

Новый прайс

Прайс–лист Гостевого дома Андрей

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!

Категория номера
01.02 - 30.02
01.03 - 30.03
01.04 - 30.04
01.05 - 31.05
01.06 - 30.06
01.07 - 31.07
01.08 - 31.08
01.09 - 30.09
01.10 - 31.10
01.11 - 30.11
3-х местный номер
-
-
-
-
400
450
500
450
400
350
Комната
300
300
300
300
400
450
500
450
400
350
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

 

3-х местный номер
В номере: телевизор, вентилятор, санузел на этаже.

Комната
В номере: телевизор, вентилятор, санузел на этаже. Рассчитана на проживания 3-х человек, есть возможность установки двух доп. мест.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Работаем зимой.


Отзывы об отдыхе в гостевом доме Андрей

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостевой дом
Андрей
Гостевой дом Андрей находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Хоста, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
андрей гостевой дом в хостеандрей хоста

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика