Гостевой дом Елизавета, Лазаревское

Описание и услуги гостевого дома Елизавета

Отель Елизавета находится в непосредственной близости от пляжа поселка Лазаревское - всего 150 метров отделяет нас от берега моря. Пятиэтажный комплекс отеля располагает комфортными номерами, которые смогут обеспечить вам незабываемый отдых на берегу Черного моря. Вы можете выбрать номер в соответствии с вашими вкусами, предпочтениями, количеством членов семьи и размером кошелька. Двухместные стандарты подойдут для молодоженов или пожилых людей, если же вы собираетесь отдыхать компанией или большой семьей, тогда вам подойдут номера побольше, в которых будет свободно и комфортно 3м-4м отдыхающим. Также к вашим услугам двухкомнатные люксы с кухней, в которых может разместиться одновременно до 7 человек. В них два балкона, которые выходят на разные стороны отеля. Абсолютно все номера оборудованы холодильниками, телевизорами, кондиционерами, санузлами.

Близость моря - это большой плюс. Но это совсем не единственное наше преимущество. Рядышком (в 15 минутах ходьбы) от отеля Елизавета расположено Свирское ущелье и восхитительные водопады, природа там по-настоящему девственна и вы сможете насладиться полным уединением и незабываемым зрелищем, наблюдая, как тонны воды падают на землю с оглушительным грохотом, то поневоле начинаешь задумываться о мощи природы. Здесь же оборудованы места для приготовления шашлыка есть возможность устроить пикник на свежем воздухе.

На первом этаже отеля Елизавета находится кафе, которое работает с утра и до позднего вечера, где вы сможете вкусно позавтракать, пообедать или поужинать просто спустившись из номера и предварительно заказав комплексное питание или выбрав по приходу из меню. Всегда в ассортименте большой выбор пива, прохладительных напитков. Также немаловажно то, что при кафе работает детская комната.

В пяти минутах от отеля Елизавета находятся развлечения, которые смогут сделать ваш отпуск ярче и подарят множество незабываемых моментов. Не поленитесь и посетите Лазаревский аквапарк, дельфинарий, океанариум. Ведь отпуск состоит не только из моря и пляжа и вы сможете убедиться в этом сами. Ну а мы, в свою очередь, предлагаем вам исследовать все достопримечательности района Сочи, особенно те, которые расположены к п.Лазаревское ближе всего. Острые ощущения вы сможете испытать, прокатившись на джипах по горам Кавказа, посещение горных перевалов и вершин на внедорожниках обязательно оставит в вашей памяти неизгладимые впечатления. Не менее интересно будет заняться пейнтболом, для которого у нас разработан особый сценарий. Конные прогулки по маршрутам различного уровня сложности и продолжительности (от одного до нескольких дней). Также мы прадлагаем большой выбор пеших прогулок, в ходе которых вы сможете посетить заповедники, плато Лагонаки гору Фишт, гору Аутль, рекреационные зоны, памятные места Кавказа. По пути вам встретятся горные пасеки, древние дольмены, форелевое хозяйство, винные погреба, кафе с интересными шоу-программами - вы даже не представляете себе, насколько интересно наблюдать за национальными Адыгейскими танцами. О своей безопасности можете не переживать - в нашей команде работают только опытные проводники - настоящие профессионалы и знатоки своего дела. Во всем Сочи вы не найдете подобной команды, которая действительно знают все достойные для осмотра и посещения места.

Трансфер с ж/д станции Лазаревского до отеля Елизавета бесплатно, проводы по договоренности. Автостоянка для гостей отеля Елизавета бесплатная. Гладильные принадлежности всегда в вашем распоряжении, стирка белья за дополнительную плату. Имеется Wi-Fi-доступ в Интернет. Постельное белье и полотенца меняются регулярно, как и уборка номеров. Холодная и горячая вода подаются круглосуточно. Сувенирные лавки, торговые павильоны, аптеки, автобусная остановка, банкоматы - все это буквально в двух шагах. Пляжи в Лазаревском покрыты крупной круглой галькой, оборудованы пляжным инвентарем. На них есть прокат водного транспорта и водные аттракционы.

Если вы устали от пыли городов, от шума автомобилей и запаха выхлопных газов, приезжайте в Причерноморский поселок Лазаревское, в отель Елизавета, где вас ждет настоящийотдых на берегу моря. Здесь вы оздоровитесь, отдохнете, подышите чистым воздухом, получите красивый ровный загар и поплаваете в соленой морской водичке, которая залечит ваши раны и поможет исцелить недуги. Ну а проживание в отеле Елизавета убедит вас в том, что доступный и комфортный отдых на территории Краснодарского края возможен. Сочи и Лазаревское ждут вас!

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 14:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 12:00

Перейти на сайт гостевого дома Елизавета

Услуги гостевого дома Елизавета:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Уборка номера раз в 5 дней
  • Смена белья раз в 5 дней
  • Смена полотенец раз в 2 дня
  • трансфер

За дополнительную плату:

  • стирка белья - 100руб
  • организация экскурсий

Контактная информация:

Адрес: Лазаревское, ул.Победы, д.191
СКИДКА за самостоятельное бронирование!
Заказать бесплатный звонок

Перейти на сайт гостевого дома Елизавета

Прайс гостевого дома Елизавета

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера05.01-01.0601.06-16.0616.06-01.0701.07-01.0901.09-21.0921.09-27.1227.12-05.01
Мансардный для 2 человек1500170018002300180016002300
Мансардный 2взр + ребенок до 10 лет1700200022002500220019002500
Мансардный для 3 взрослых1900220026003200260021002700
Стандарт для 2 человек2000230026003500260020002900
Стандарт 2взр + ребенок до 10лет2300260028003800280023003400
Стандарт для 3 взрослых2500280030004300300028003700
Стандарт для 4 взрослых3000320036004800360032004500
Студия до 4 человек3000350040005500400035005000
Люкс двухкомнатный до 6 человек4000400050008500500040006000

Дети до 5-ти лет без занятия места проживают бесплатно!

Номера Мансардные 2х-3х местные, 18-20м2

  • Кровать двуспальная, кресло-кровать, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел

Номера Стандарт 2х, 3х, 4х местные, площадь 30-40м2

  • Кровать двуспальная, кровати односпальные, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел

В 4х местный Стандарт возможна установка доп. места - 650руб.

Номер Студия до 4х человек, площадь 30-40м2

  • Кровать двуспальная, кровати односпальные, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел

Номера Люкс двухкомнатные 6ти местные, площадь 70м2

  • Две двуспальные кровати, два односпальных дивана, два кондиционера, два телевизора, оборудованная кухня с холодильником, плитой и обеденной зоной, большой санузел с ванной, 2 балкона

Питание:

  • Кафе с линией раздачи на первом этаже гостевого дома.
  • В кафе вы можете приобрести холодное пиво и напитки.
  • При кафе есть детская комната.
  • Кухня для самостоятельного приготовления в номерах-люкс.

Возможны заезды продолжительностью не менее 3х суток


Перейти на сайт гостевого дома Елизавета

Рассчитать стоимость или Бронировать номер

  • БЕЗОПАСНОЕ БРОНИРОВАНИЕ:
    Вам не потребуется вводить данные своих банковских карт
  • ГАРАНТИЯ БРОНИРОВАНИЯ:
    Сразу после внесения предоплаты Вы получите путёвку, подтверждающую бронь
  • БЫСТРЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ:
    Выберите даты и номер, и вы сразу увидите полный расчет стоимости

Как к Вам обращаться
Дата заезда
Дата выезда
    Ваши пожелания
    Мы не гарантируем выполнение всех Ваших пожеланий, но мы их непременно учтём, и сделаем всё возможное для их выполнения.
    Мне нужно парковочное место  
    Номер Вашего телефона
    (для отправки данных о бронировании)
     
    Ваш электронный адрес
    (если необходимо дублирование данных на почту)
    Внимание! Гостевой дом Елизавета при бронировании не закрепляет для проживания определенные этажи, и тем более конкретные номера. Благодарим за понимание.

    Фотогалерея гостевого дома Елизавета

    Гостевой дом ЕлизаветаОтель Лазаревское ЕлизаветаЕлизавета Лазаревское холлОтель Елизавета Лазаревское номераЕлизавета Лазаревское номераГостиница Елизавета ЛазаревскоеГостевой дом Елизавета ЛазаревскоеЕлизавета Лазаревское 2х комнатныйЕлизавета Лазаревское двухкомнатныйГД Елизавета Лазаревское двухкомнатныйЕлизавета Лазаревское санузелГД Елизавета ЛазаревскоеЕлизавета Лазаревское мансардаЕлизавета Лазаревское отель2х местный номер ЛазаревскоеЕлизавета ГД в ЛазаревскомГостиница Елизавета Лазаревское Отель Елизавета Лазаревское 2х местный Мансарда Елизавета Лазаревское3х местный Комфорт Елизавета ЛазаревскоеЕлизавета Лазаревское номера комфортНомера Комфорт Елизавета Лазаревское3х местный номер Елизавета ЛазаревскоеНомер Комфорт в отеле Елизавета ЛазаревскоеЕлизавета Лазаревское номера комфорт Гостевой дом Елизавета 4х местныйГД Елизавета Лазаревское номера4х местный Комфрт Елизавета ЛазаревскоеОтдых в Лазаревском ГД ЕлизаветаЕлизавета отель в Лазаревском4х местный номер ГД Елизавета ЛазаревскоеЕлизавета Лазаревское вид с балконаЕлизавета Лазареское кафе-столоваяГД Елизавета Лазаревское кафеЕлизавета Лазаревское кафе-столоваяЕлизавета Лазаревское столоваяОтель Елизавета Лазаревское кафе-столоваяГостевой дом Елизавета кафе-столоваяКафе столовая в гостинице ЕлизаветаЕлизавета Лазаревское кафе-столовая Гостиница Елизавета Лазаревское кафеГостиница Елизавета в ЛазарескомКафе-стловая Елизавета Лазаревское гостевой домСтоловая в отеле Елизавета ЛазаревскоеЕлизавета Лазаревское столовая Елизавета Лазаревское ресепшнГД Елизавета Лазаревское ГД Елизавета Лазаревское санузелГД Елизавета Лазаревское санузел 3х местныйГостиница Елизавета санузел 3х местный Елизавета Лазаревское санузел  санузел 4х местный комфорт Елизавета Лазаревское4х местный Комфорт санузел Елизавета гостевой домЕлизавета Лазаревское санузел мансардаГД Елизавета санузел мансардаГостиница Елизавета санузел мансарда

    Перейти на сайт гостевого дома Елизавета

    Отзывы об отдыхе в гостевом доме Елизавета

    Всего отзывов 13
    Имя пользователя: Юлия Анисимова
    Время отдыха: август 2023
    Текст отзыва:
    Хорошая гостиница, большие укомплектованные номера, до моря рукой подать. Приветливый персонал. Есть парковка. Рядом много торговых точек, столовых.
    Имя пользователя: Наталья
    Время отдыха: август 2023
    Текст отзыва:
    Замечательная гостиница, останавливаемся здесь не в первый раз. Расположена очень близко к морю, всего 5 минут и вы на пляже. Номера чистые и уютные. На 1 этаже гостиницы есть столовая и кафе, что тоже очень удобно.
    Имя пользователя: Сергей Бурмистров
    Время отдыха: июль 2023
    Текст отзыва:
    Недавно отдыхали, номер удобный с балконом. В номере кондиционер, телевизор. Туалет и ванная большие. Всё работало. Персонал приветливый вежливый. Отдыхом остались довольны. Большое спасибо. Столовая (кафе) при гостинице хорошая, меню разнообразное.
    Имя пользователя: Станислав
    Время отдыха: июнь 2023
    Текст отзыва:
    Очень хорошая гостиница, когда бываем в Лазаревском, стараемся останавливаться именно там, есть также видовые номера, красивый вид на море, столовая прям внизу с домашней вкусной едой, которая приготовлена с душой!
    Имя пользователя: Наталья
    Время отдыха: 07.2022
    Текст отзыва:
    «Чистые, уютные номера, вежливый персонал, отличная кухня» Это то место, в которое хочется возвращаться. И это не просто слова. В гостевом доме организовано все для комфортного отдыха: чистые, уютные номера, вежливый персонал, отличная кухня. Море - в шаговой доступности. И ещё немаловажный факт, что не возникает никаких проблем при бронировании мест заранее: приезжаешь, номер уже готов для заселения. И никаких "подождите немного", которое может затянуться на целый день.
    Имя пользователя: Марина
    Время отдыха: июнь 2022
    Текст отзыва:
    «Номер супер - все есть! Персонал отзывчивый и доброжелательный» Отличный отель! До моря 5мин. Номер супер - все есть! Персонал отзывчивый и доброжелательный! Саратовские гости благодарят персонал и Лазаревское за гостеприимство!!! нравится отзыв:
    Имя пользователя: Светлана
    Время отдыха: с 5.07.22 по 12.07.22
    Текст отзыва:
    Отдыхали в п. Лазаревском. Ехали от турфирмы. Отель очень понравился. Чистенький. Номера большие, просторные, есть кондиционер, электрочайник, французские балкончики с геранью, у нас был вид на море, мы часто смотрели на закат. Фена нет, шампуни не выдают, туалетная бумага есть и если закончилась - дают по требованию. Вода была всегда и горячая, и холодная, напор иногда был маленький, но не критично. На этаже утюг с гладильной доской. Большой холл с диванами и креслами. Вежливый персонал. Удачное расположение, от Свирского пляжа в 5-ти минутах, так же можно посетить Свирское ущелье, очень красивый водопады, мы ходили пешком. Улица Победы центральная, если выйти из отеля и повернуть направо и идти все время прямо, можно прийти в центр п. Лазаревского, но мы ездили на автобусе, остановка недалеко. Так же недалеко дельфинарий "Морская звезда", океанариум и пингвинарий. Посетив дельфинарий, билет не выкидывали по нём дают скидку 100 рублей в аквапарк. Всё в шаговой доступности. По этой же улице есть магазин "Пятёрочка"; "Красное-белое"; "Магнит-косметик" и другое. Кухни для самостоятельного приготовления нет, но рядом кафе Венеция, там можно покушать, кафе работает с 8 утра. В общем, мы не пожалели, что выбрали этот отель.
    Имя пользователя: Ирина
    Время отдыха: Лето 2021
    Текст отзыва:
    Отдыхала с 2 детьми - дошкольником и подростком. Море рядом, вся необходимая инфраструктура, в кафе кормят по-домашнему вкусно. Мы остались довольны. Будем приезжать еще!
    Имя пользователя: Надежда
    Время отдыха: Июнь 2021
    Текст отзыва:
    Отдыхали неделю в гостевом доме Елизавета. Всё понравилось, отличный номер, все удобства, всё в шаговой доступности. Отдых был прекрасный, питание отменное. Спасибо за гостеприимство хозяйке Марине!
    Имя пользователя: Галина и Андрей
    Время отдыха: сентябрь 2017, 2018
    Текст отзыва:
    Отдыхаем в "Елизавете" два года подряд, в сентябре 2017 и 2018гг. Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Потому что для нас лучше не бывает! Оба раза брали номера с видом на море и закаты, 4-й и 5-й этаж. В номере есть всё необходимое: и санузел с ванной, и телевизор, и холодильник. Чисто, постельное бельё и сами кровати хорошие, удобные. Полотенца тоже есть :) Кухни для самостоятельного питания в гостинице нет, но кафе-столовая на первом этаже выше всех похвал. До моря 3-5 минут, переход через трассу и ж/д пути оборудованы, пляж обустроен, галька средняя, все развлечения на месте. Рядом с гостиницей много магазинов. На западе - Свирское ущелье (самостоятельные пешие экскурсии), до центра посёлка полчаса спокойной вечерней прогулки. Надеемся в нынешнем сентябре отдыхать здесь же. Спасибо администрации и сотрудникам за радушный приём!
    Имя пользователя: Марина
    Время отдыха: 17 июня-25 июня
    Текст отзыва:
    Отдыхали в отеле "Елизавета" в июне 2019 г. Нас по предварительному звонку встретили на вокзале. Номера чистые,уютные. Уборка производилась регулярно. Отель расположен в пяти минутах ходьбы до моря. Администратор Марина профессионал своего дела. Спасибо всему персоналу за внимательное отношение во всем! На первом этаже расположено кафе, где можно вкусно покушать. Завтраки были включены в стоимость проживания, что тоже порадовало. Гости из Вологды.
    Имя пользователя: Алина
    Время отдыха: 25 сентября-8 октября
    Текст отзыва:
    Были в Лазаревском с 25 сентября по 8 октября 2018 года. Жили не в этом отеле, но питались исключительно в кафе "Лиза", очень уж по душе нам кухня пришлась. Теперь жалеем, что не знали об отеле "Елизавета". Если доведётся ещё приехать, селиться хотим только у вас! Я и дети достаточно привередливы в выборе столовой, а они в Лазаревском на каждом шагу. Нам очень нравится своя домашняя еда, тем более, что мама у меня повар, поэтому понимаем, из чего приготовлено. У вас готовят очень вкусно, разнообразно и привычно для нас. Спасибо!
    Имя пользователя: Елена В
    Время отдыха: Июль 2017
    Текст отзыва:
    Отдыхали с друзьями, отель нашли уже в Лазаревском, но можно забронировать через сайт. Нас было 8 человек, номера были, даже немного скинули в цене, думаю что это потому, что про отель мало знают. Отель работает второй год, поэтому номера в отличном состоянии, вся мебель современная, новая, владельцы отеля сказали, что приглашали дизайнера. На всей территории доступный WI-FI. В всех номерах телевизор, кондиционер, набор посуды, мини-холодильник,нет фена. Постель
    Всего отзывов 13
    Показать следующие

    Перейти на сайт гостевого дома Елизавета

    Контакты
    Гостевой дом
    Елизавета
    Лазаревское, ул.Победы, д.191
    СКИДКА за самостоятельное бронирование!
    Заказать бесплатный звонок


    ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
    ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
    Наверх
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика