Гостевой дом Бриз, Лазаревское

Описание и услуги гостевого дома Бриз

ПРИ БРОНИРОВАНИИ НА ИЮНЬ ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА 10% НА ВСЕ КАТЕГОРИИ НОМЕРОВ

Мечтаете об отдыхе на самом берегу Черного моря? Тогда приезжайте в наш гостевой дом Бриз, который от пляжа поселка Лазаревское отделяет всего лишь 50 метров. Но это не мешает нашим гостям наслаждаться тишиной и покоем - шум с набережной и от поездов не доносится до нашего домовладения. В Большом Сочи много разных курортов, но именно Лазаревское так любим туристами, и совершенно не зря. Где еще вы найдете такие ухоженные и обустроенные пляжи? А такой мягкий климат? Ну а количеству развлечений в Лазаревском может позавидовать сам Сочи. Такой развитой инфраструктуры вы не найдете больше нигде.

Мы предлагаем гостям номера двух категорий: эконом класса и с удобствами, в которых может разместиться от 2х до 4х человек. Во всех номерах есть вся необходимая мебель, сплит-система, телевизор. В номерах с удобствами гостевого дома Бриз (Лазаревское) дополнительно имеются индивидуальные санузлы, холодильник, электрочайник и балкон. Какой из них выбрать – решать вам. Для номеров эконом класса санузлы расположены на этаже – один на три номера. С радостью встретим наших гостей в аэропорту или на ж/д вокзале. Всегда в свободном доступе гладильные принадлежности. Пользование стиральной машиной за дополнительную плату.

Гостевой дом Бриз весь утопает в тропической зелени и цветах, которые будут радовать вас своими ароматами и внешним видом на протяжении всего отпуска. Кроме того, на территории нашего домовладения много укромных прохладных местечек, где вы можете уединиться и выпить чашечку чая или просто потрапезничать на свежем воздухе. Приготовить еду вы можете на летней кухне во дворе, где для этого имеется все необходимое: холодильники, газовые плиты, посуда. Там же расположены столики со стульями, если вы захотите перекусить. В то же время поблизости находится огромное количество кафе и столовых, где подают свежие и недорогие блюда.

Галечный пляж Лазаревского в Сочи отделят от гостевого дома Бриз всего одна минута ходьбы. На пляже имеются бесплатные раздевалки, душ, зонты от солнца, деревянные дорожки. Также вас ждет множество развлечений: прокат водного транспорта, прогулки вдоль берега на катере, катание на банане, детские аттракционы, полеты на парашюте. Ну а без посещения одного из аквапарков из Лазаревского еще не уезжал никто – ведь таких ярких эмоций вы не получите больше нигде.

Ждем вас в гостевом доме Бриз в Лазаревском с начала мая и до конца октября и обещаем, что Большой Сочи покорит вас своими пейзажами, теплым и чистым морем, обилием достопримечательностей и конечно же гостеприимными местными жителями. Надеемся на скорую встречу.  

  • набережная - 1 минута

  • центр - 20 минут

  • центр развлечений - 30 минут

  • аквапарк - 15 минут

  • дельфинарий - 15 минут

  • рынок - 5 минут

  • магазин продукты - 1 минута

  • остановка маршрутки - 1 минута

  • аптека - 15 минут

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 14:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 12:00

Перейти на сайт гостевого дома Бриз

Услуги гостевого дома Бриз:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Уборка номера самостоятельно
  • Смена белья раз в 7 дней
  • Смена полотенец раз в 5 дней
  • трансфер с авто и ж/д вокзала
  • гладильные принадлежности

За дополнительную плату:

  • трансфер из аэропорта
  • стиральная машина - 150руб/загрузка

Контактная информация:

Адрес: Лазаревское, пер.Бризовый, д.3а
СКИДКА за самостоятельное бронирование!
Заказать бесплатный звонок

Перейти на сайт гостевого дома Бриз

Прайс гостевого дома Бриз

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера01.05-11.0611.06-01.0701.07-01.0801.08-01.0901.09-01.1001.10-31.10
Эконом 2х местный180022002500260020001800
Эконом 3х местный220025003000320025002000
С удобствами 2х местный250030003500370030002500
С удобствами 3х местный300035004000420035003000
С удобствами 4х местный350040005000520045003500

ПРИ БРОНИРОВАНИИ НА ИЮНЬ ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА 10% НА ВСЕ КАТЕГОРИИ НОМЕРОВ

Возможны заезды продолжительностью не менее 3х суток

Номера Эконом 2х, 3х местные

  • Спальных мест: 2-3-4
  • Площадь номера: 10-20 кв.м.
  • Комнат в номере: 1
  • Этаж: 1-2
  • Санузел+Душ: на этаже (совмещен)
  • Мебель: односпальные или двуспальная кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, комод, зеркало
  • Удобства: сплит-система, телевизор

Номера 2х, 3х, 4х местные с удобствами

  • Спальных мест: 2-3 (можно доп. место в 3х местном - 300руб)
  • Площадь номера: 10-20 кв.м.
  • Комнат в номере: 1
  • Этаж: 1-2
  • Санузел+Душ: в номере (совмещен)
  • Мебель: односпальная кровать, двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, вешалка, зеркало
  • Удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, эл. чайник, балкон

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата.

Перейти на сайт гостевого дома Бриз

Рассчитать стоимость или Бронировать номер

  • БЕЗОПАСНОЕ БРОНИРОВАНИЕ:
    Вам не потребуется вводить данные своих банковских карт
  • ГАРАНТИЯ БРОНИРОВАНИЯ:
    Сразу после внесения предоплаты Вы получите путёвку, подтверждающую бронь
  • БЫСТРЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ:
    Выберите даты и номер, и вы сразу увидите полный расчет стоимости

Как к Вам обращаться
Дата заезда
Дата выезда
    Ваши пожелания
    Мы не гарантируем выполнение всех Ваших пожеланий, но мы их непременно учтём, и сделаем всё возможное для их выполнения.
    Мне нужно парковочное место  
    Номер Вашего телефона
    (для отправки данных о бронировании)
     
    Ваш электронный адрес
    (если необходимо дублирование данных на почту)
    Внимание! Гостевой дом Бриз при бронировании не закрепляет для проживания определенные этажи, и тем более конкретные номера. Благодарим за понимание.

    Фотогалерея гостевого дома Бриз

    Перейти на сайт гостевого дома Бриз

    Отзывы об отдыхе в гостевом доме Бриз

    Всего отзывов 11
    Имя пользователя: Изабелла
    Время отдыха: 09.2022
    Текст отзыва:
    Отдыхали с семьей в этом прекрасном доме! Все очень понравилось! Чистые и уютные номера, красивый двор, все просто шикарно. Хозяева замечательные люди! До моря 5 минут ходьбы! Если еще будем в Лазаревском, то только в этот частный дом! Спасибо, что оправдали все наши надежды!
    Имя пользователя: Екатерина
    Время отдыха: 09.2022
    Текст отзыва:
    Отдыхаем сейчас в этом прекрасном гостевом доме. Шикарный номер с видом на море. В номере есть всё необходимое. Идеально чистое белье и полотенца. Сантехника вычищена до блеска. Хозяин отеля, Сергей, очень приятный в общении мужчина. До моря 5 минут!!! Нам очень все нравится и если снова будем приезжать в наш любимый посёлок Лазаревское, то обязательно ещё раз остановимся в этом замечательном гостевом доме.
    Имя пользователя: Юлия
    Время отдыха: 07.08.2022
    Текст отзыва:
    Остановились здесь в августе 2022 года. Прекрасный гостевой дом, чисто, уютно, комфортно. Все фотографии соответствуют действительности. Замечательное расположение, море через дорогу! Прекрасные, вежливые хозяева!!! Спасибо большое!!!
    Имя пользователя: Наталья
    Время отдыха: 07.2022
    Текст отзыва:
    Отдыхали с дочерью с 8 по 16 июля 2022 года. Очень понравилось! Все замечательно! Комфортно, чисто и уютно. Спасибо большое Сергею за гостеприимство. Обязательно вернемся!
    Имя пользователя: Анна
    Время отдыха: 06.2022
    Текст отзыва:
    Здравствуйте! Мы с мужем и внучкой отдыхали в гостевом доме «Бриз» с 25 июня по 07 июля. Занимали 3-х местный номер с верандой. Условия нам очень понравились: отдельный вход, просторный номер, где есть всё самое необходимое, уютная верандочка, море рядом. В этом гостевом доме мы отдыхали впервые. Хочется выразить огромную благодарность хозяевам за доброжелательность и теплый приём. Когда пришло время уезжать, стало совсем грустно, что всё так быстро закончилось.
    Имя пользователя: Анастасия
    Время отдыха: 15.08.2021
    Текст отзыва:
    Хочу сказать огромное спасибо за отдых в гостевом доме "Бриз", отдельное спасибо персоналу за чистоту и уют в этом замечательном доме. Мы отдыхали в Лазаревской в августе и нам очень повезло остановиться у Екатерины. Гостевой дом расположен очень близко к морю, дорога к морю без горки и ступенек. На пляже "Дельфин" мелкая галька, с развитой инфраструктурой. Всем советую отдых в этом доме. Звоните и бронируйте
    Имя пользователя: Анна
    Время отдыха: 21.07.2021
    Текст отзыва:
    Гостевой дом Бриз является семейным предприятием. Хозяева приветливы, не навязчивы и отзывчивы. Самое главное, что мой не в меру общительный маленький ребенок не сталкиался с раздражительной реакцией на свое поведение. На общей территории всегда чисто, на просьбы реагируют не замедлительно (не работал пульт от кондея, плохо работал чайник, все остранили в ближайшее время). С не прошенными советами не лезут, лишнего не навязывают. Трехместная комната представляет из себя двуспальную и полуторную кровать+кондей+телевизор+удобства в номере. Тёплой воды всегда хватало, полотенца и белье сменили через 4 дня. Полотенца! Ох если бы я знала, я бы взяла всего одно для пляжа, а не нашилы бы целый арсенал. На этаже есть микроволновка, холодильник на два номера, эл. чайник, на проходном балкончике столы для приёма пищи, увы эти же столы и место для курения. На первом этаже полноценная кухня. В посуде совсем не испытывали нужды, всегда было достаточно кастрюль, сковородок и чашек. Во дворе много зелени, очень приятная, спокойная, расслабляющая атмосфера.
    Имя пользователя: Юрий
    Время отдыха: 27.08.2020
    Текст отзыва:
    Отдыхали семьей, два взрослых и маленький ребёнок. Хозяева приветливые и отзывчивые. В номере чисто и уютно. Все удобства в номере (большое зеркало, фен, чайник, холодильник, сплит, санузел, телевизор). Смена постельного белья и полотенец через 3 дня. Есть общая кухня со всем необходимым. Во дворе много зелени. Есть веранды со столиками. Пляж близко, две минуты пешком. Рядом «Магнит» и хорошая столовая с разнообразным меню. Нам очень понравилось, рекомендуем посетить этот гостевой дом.
    Имя пользователя: Игорь
    Время отдыха: 25.08 2020
    Текст отзыва:
    Доброжелательная атмосфера, чистота, удобное расположение, зелененная территория.
    Имя пользователя: Евгения
    Время отдыха: 20.07.2020
    Текст отзыва:
    Все понравилось. Очень понравилась большая всем оснащённая кухня. Мы отдыхали с маленьким ребёнком и приходилось готовить 2 раза в день, на ней было все что нужно. Место расположение отличное- море в 5 минутах ходьбы, пляж хороший. Рядом много кафе, магазинов, шашлычных.
    Имя пользователя: Юлия
    Время отдыха: 15.08.2019
    Текст отзыва:
    Второй раз отдыхали в бризе. Прекрасное расположение (до моря 5 минуть ходьбы; кафе, столовые - все рядом). На территории имеется общая кухня (там можно найти абсолютно все, что может понадобиться), беседки, сад. Хозяева очень вежливые, приятные люди. Номера неплохие, есть холодильник, кондиционер, телевизор, чайник. Цены приятные. Советую! Подробне
    Всего отзывов 11
    Показать следующие

    Перейти на сайт гостевого дома Бриз

    Контакты
    Гостевой дом
    Бриз
    Лазаревское, пер.Бризовый, д.3а
    СКИДКА за самостоятельное бронирование!
    Заказать бесплатный звонок


    ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
    ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
    Наверх
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика