Гостевой дом Кристалл, Лазаревское

Описание и услуги гостевого дома Кристалл

Гостевой дом Кристалл предназначен для тех, кто ценит качественный сервис и высокий уровень обслуживания. Задача нашего гостевого дома - обеспечить вам достойный отдых на берегу Черного моря в развитом и полюбившемся туристам курорте Большого Сочи - Лазаревское. Мы знаем, что каждый из вас целый год трудился в надежде провести свой отпуск незабываемо и именно поэтому построили свой гостевой дом Кристалл в центре курортного поселка Лазаревское, рядом со всевозможными развлечениями и достопримечательностями курорта. До берега моря 10 минут ходьбы неспешным шагом. Вся инфраструктура в шаговой доступности: рынок, магазины, кафе, столовые, банкоматы, аптеки. Буквально в 30 метрах от нас крупнейший аквапарк Наутилус, посетив который вы еще долго будете пребывать в состоянии эйфории и приподнятом настроении (покататься на аттракционах интересно и увлекательно не только для детей, но и для взрослых).

На первом этаже гостевого дома расположен просторный холл с дизайнерской отделкой. Имеется бесплатная парковка для машин. Трансфер за дополнительную плату и по предварительной договоренности. Wi-Fi работает на всей территории. На каждом этаже гостевого дома установлены кулеры с горячей и холодной водой и гладильный инвентарь. Есть возможность стирки белья.

Для приготовления пищи в гостевом доме Кристалл имеется оборудованная кухня-столовая, где вы можете готовить любые блюда, а затем трапезничать всей семьей. Для тех, кто не желает тратить время на готовку, в непосредственной близости работают кафеи столовые, в которых всегдаможно вкусно и недорого перекусить. Предоставляем мангал, чтобы вы могли в любое время пожарить шашлычок и устроить посиделки в кругу семьи или вместе с дружной компанией.

Отдых в наших уютных и просторных номерах вам запомнится надолго. В них есть все, чтобы вы могли чувствовать себя как дома: комфортная мебель, индивидуальный санузел, телевизор, холодильник, вентилятор, набор посуды и полотенец. Из каждого номера есть выход на балкон с летней мебелью, с которого вы сможете любоваться видом Кавказских горных хребтов или переливающимся на солнце вдали морем.

Ну и какой же современный отдых возможен без бассейна? Особенно это важно ребятишкам, которые готовы плескаться в прохладной водичке с утра и до вечера. На территории гостевого дома Кристалл имеется просторный многоуровневый бассейн с подогревом воды и детской зоной.

Отдых в Лазаревском - прекрасен и разнообразен. Так как Лазаревское относится к Сочи, то вам доступны развлечения и экскурсионные маршруты всего Большого Сочи. Со станции Лазаревское отправляются электрички в каждый уголок Сочинского района, так что вы можете исследовать самостоятельно или в составе экскурсионной группы все достопримечательности, которые имеются в этой части Краснодарского края: водопады, ущелья, пещеры, непроходимые тропы, уединенные поселки и дикие пляжи - все это ждет вас в нашем регионе. Ну а наша дружная команда постарается обеспечить вам достойный и беззаботный отдых, взяв на себя все хлопоты по уборке номеров. Мы поможем вам отдохнуть по-настоящему и вы не захотите возвращаться домой, а если и уедете, то лишь на время, ведь мы открыты для вас каждый год и с нетерпением будем ждать вашего приезда.

Услуги гостевого дома Кристалл:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Бассейн
  • Уборка номера раз в 5 дней
  • Смена белья по требованию
  • Смена полотенец по требованию
  • мангал
  • гладильные принадлежности на каждом этаже
  • кулеры с холодной и горячей водой на этажах

За дополнительную плату:

  • организация экскурсий
  • трансфер
  • стирка белья - 200руб.

Контактная информация:

Адрес: Лазаревское, ул.Тормахова, д.3а

Прайс гостевого дома Кристалл


Фотогалерея гостевого дома Кристалл

Кристалл ЛазаревскоеГД Кристалл ЛазаревскоеГД Кристалл Лазаревское Гостиница Кристалл Лазаревское Отель Кристалл ЛазаревскоеХолл в отеле Кристалл ЛазаревскоеЛазаревское гостиница Кристалл холлКристалл Лазаревское центральный входКристалл Лазаревское 2х местныйКристалл Лазаревское 2х местный номерГД Кристалл Лазаревское 2х местный номерГостевой дом Кристалл Лазаревское 2х местныйГД Кристалл 3х местный номерКристалл Лазаревское 3х местныйКристалл 3х местный номерГостиница Кристалл 4х местный номерГД Кристалл 4х местный номер4х местный номер в отеле Кристалл Гостиница Кристалл ЛазаревскоеЛазаревское Кристалл 4х местный номерОтель Кристалл Лазаревское 4х местныйНомера в отеле Кристалл Лазаревское4х местный номер Кристалл ЛазаревскоеКристалл Лазаревское санузелКристалл Лазаревское балконКристалл Лазаревское зона отдыхаКристалл Лазаревское коридорКристалл Лазаревское кухняКристалл Лазаревское санузел Гостиница Кристалл Лазаревское санузелКристалл Лазаревское санузел в номере

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Кристалл

Всего отзывов 2
Имя пользователя: Юлия
Время отдыха: С 3.09.21 по 11.09.21
Текст отзыва:
Гостевой дом Кристалл,это лучшее что мы могли выбрать,ни разу не пожалели что остановились именно в этом гостевом доме, персонал вежливый,чисто,уютно,всем рекомендую
Имя пользователя: Анастасия
Время отдыха: Август 2021
Текст отзыва:
Отдыхаем в августе 2021 г.Хороший отель.Номер чистый,в современном дизайне.Матрасы ортопедические!Бассейн с подогревом.Персонал вежливый,отзывчивый!Однозначно рекомендую.
Всего отзывов 2
Показать следующие
Контакты
Гостевой дом
Кристалл
Лазаревское, ул.Тормахова, д.3а


ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика