Гостевой дом У Анны, Вишневка

Описание и услуги гостевого дома У Анны

Гостевой дом У Анны расположен на побережье Черного моря, в поселке Вишневка, который относится к району Сочи. Также неподалеку - всего в двадцати километрах - находится крупный поселок Лазаревское с его развлечениями и аттракционами, до которого вас доставят маршрутки минут за двадцать-тридцать. Вишневка относится к тем небольшим и спокойным курортам, в котором видят очарование жители больших городов, которые пресытились суматохой и шумом, и стремятся хоть на время отпуска побывать в уединенном месте, где тихо и спокойно, не слышно рева моторов и нет запаха выхлопных газов. Именно в Вишневке в воздухе пахнет морем, солнцем, свежестью и ароматом тропических цветов, которые растут здесь повсюду. До моря минут семь прогулочным шагом. По пути на пляж вам встретятся столовая, кафе, магазины, аптеки. Местные пляжи просторные и немноголюдные. Даже в пик сезона вы найдете себе место, чтобы удобно расположиться. Работает прокат водного транспорта и пляжного инвентаря.

Двор гостевого дома У Анны огорожен, его территория утопает в зеленой растительности - детишкам будет, где разгуляться. Имеется летняя кухня с необходимой посудой. Там же находится обеденная зона, установлен телевизор. Автостоянка во дворе бесплатная. В трех минутах от нас детская площадка. Мангал всегда в вашем распоряжении. Если вы пребываете на ж/д вокзал Лазаревского, то мы предоставим вам бесплатный трансфер. Из аэропорта Сочи заберем бесплатно. Вы можете приезжать к нам с детишками любого возраста - без ограничений.

Все номера гостевого дома У Анны категории эконом. В них есть необходимая мебель, балконы, в некоторых имеются вентиляторы. Души расположены во дворе, холодная и горячая вода качает круглосуточно.

Мы с радостью организуем всем желающим поездку в горы на внедорожниках. Поможем разнообразить досуг. В Вишневке и ее окрестностях достаточно мест для осмотра: великолепные горы, покрытые густым лесом, дольмены, водопады, аулы - всего и не перечесть. Приезжайте к нам и ваш отдых пройдет интересно и весело, а самое главное - экономно! Всем приехавшим в первый раз бутылка домашнего виноградного вина в подарок.

Услуги гостевого дома У Анны:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Детская площадка (в трех минутах от дома)
  • Уборка номера самостоятельно
  • Мангал
  • Встреча на ж/д вокзале

За дополнительную плату:

  • Встреча в аэропорту: Цена по договоренности
  • Организация экскурсий
Гостевой дом У Анны находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Вишневка, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
у анны вишневка гостевой домгостевой дом у анны вишневкау анны гостевой дом вишневкау анны вишневка частный сектору анны вишневка сайту анны вишневка отдыху анны вишневка без посредникову анны вишневка гостевой дом вишневка у анны гостевой дом

Прайс гостевого дома У Анны

Новый прайс

Прайс–лист Гостевого дома У Анны

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!

Категория номера
01.06 - 30.06
01.07 - 31.07
01.08 - 16.08
17.08 - 31.08
01.09 - 30.09
Эконом
350
400
400
400
350
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

 

В номерах: в некоторых есть вентилятор, балкон. Санузлы во дворе.

Питание:

  • Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Отзывы об отдыхе в гостевом доме У Анны

Всего отзывов 2
Имя пользователя: Галина и Владимир Смоленск
Время отдыха: с 26 августа по 5 сентября 2019 года
Текст отзыва:
В этом году с мужем долго выбирали где отдохнуть, последние 5 лет отдыхали в Абхазии. Нашли по интернету отдых у Анны в Вишневке. Прочитали отзывы, посмотрели фотографии, созвонились и решили поехать и отдохнуть в этом месте. Очень все понравилось. С погодой повезло. Все 9 дней было солнечно, море спокойное, но главное место где мы отдыхали. Цена-качество. Все комфортно, уютный номер, везде чистота и порядок. Хозяева очень приветливые. Анна Александровна очень приятная в общении женщина, все расскажет, покажет. Сын Арарат нас встретил с поезда на машине и обратно подвез к поезду. Весь двор утопает в цветах и растениях, очень красиво. На следующий год по возможности планирую еще приехать сюда. Советую отдых у Анны Александровны в Вишневке.
Имя пользователя: Елена
Время отдыха: 20,08-30,08,2018г
Текст отзыва:
В этом году мы с мужем первый раз поехали на море отдыхать и выбрали для этого п. Вишневка.Привлекло наше внимание недорогие цены в гостевом доме У Анны.Когда мы приехали на станцию Лазаревская нас уже ждал Арарат,который помог нести чемоданы и пока мы ехали на место ,то всю дорогу АРАРАТ и мой мух Андрей разговаривали как-будто всю жизнь знакомы. ЭТО нас сразу расположило к Арарату и к тому месту куда мы ехали. Когда мы увидели дом и комнату где будем жить нас сразу всё устроили мы не распаковывая чемоданов(только переоделись для купания) пошли на море, дорогу показала хозяйка,Анна Александровна, очень гостеприимная, отзывчивая разговорчивая женщина.До моря мы дошли минут за 10-12 и по дороге увидели столовую, как потом выяснилось недорогая и вкусно готовят.Мы все дни нашего отдыха ели только в этой столовой.Большое спасибо девочкам этой столовой за их улыбки,ассортимент и вкус блюд.Вишневка это место для тех кто любит тишину и покой. На пляже не многолюдно, пляж галечный, море чистое,красивое.Есть развлечения(катамаран, банан,водный скутер),рядом проходит железная дорога и есть ост.Спутник с которой можно уехать хоть в Сочи,хоть в Адлер и т.д. Нам очень понравилось отдыхать у Анны,дай ей бог здоровья.Кто хочет отдохнуть от городской суеты, то только Вишневка и только в гостевом доме У Анны.
Всего отзывов 2
Показать следующие
Контакты
Гостевой дом
У Анны
Гостевой дом У Анны находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Вишневка, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
гд у анны вишневкау анны вишневка

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика