Гостевой дом Атлантида, Вардане

Описание и услуги гостевого дома Атлантида

Расположение гостевого дома Атлантида в Вардане

Гостевой дом Атлантида находится в тихом и спокойном переулке, в самом центре курорта Вардане, Большого Сочи. Отсюда всего 300 метров до пляжа, дорога занимает около пяти минут. Также не более пяти минут отсюда расположена станция “Ласточки”, с которой легко перемещаться по побережью без пробок. До центра Сочи на “Ласточке” можно добраться за 30 минут. Рядом:

  • Супермаркеты (Пятерочка, Магнит, Красное и Белое)
  • Банкоматы
  • Кафе и рестораны

Береговая линия в этом районе довольно протяженная. Любители спокойного безлюдного отдыха могут посетить ближайшие дикие пляжи. В гостевом доме Атлантида в Вардане хорошо отдохнуть смогут все категории туристов.

Услуги гостевого дома Атлантида на Фруктовой 1б

Уютный и приятный гостевой дом Атлантида на Фруктовой 1б - хороший вариант отдыха для молодежи, пенсионеров и семейных пар с детьми.  Посетители гостевого дома могут бесплатно воспользоваться услугами:

  • Смена белья каждые три дня
  • Интернет Wi-Fi
  • Уборка номера каждые три дня
  • Смена полотенец каждые три дня

На территории есть небольшая площадка для детей с качелями. А в летнее время сотрудники гостевого дома Атлантида на Фруктовой 1б устанавливают для посетителей большой каркасный бассейн. Туристы, приехавшие на собственном автомобиле, смогут оставить его на охраняемой автостоянке, расположенной на территории гостевого дома.

Номерной фонд Гостевого дома на Фруктовой 1б курорта Вардане

Гостевой дом на Фруктовой 1б курорта Вардане предлагает своим отдыхающим чистые и светлые номера. Здесь небольшое количество номеров - всего восемь. Поэтому собственники гостевого дома тщательно следят за удобством, чистотой и порядком в них. В каждом номере есть:

  • Санузел
  • Посуда
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Утюг
  • Микроволновая печь
  • Телевизор

Гостевой дом на Фруктовой 1б курорта Вардане имеет шесть номеров типа Комфорт и два номера Семейного типа. В номерах Комфорт установлено две односпальных кровати или одна двуспальная. В Семейных номерах есть две односпальных кровати в одной комнате. Питание гостевой дом не предлагает, но есть общая оснащенная кухня и просторная обеденная зона. Столов здесь достаточно для всех отдыхающих. Отдельно создана мангальная зона.

ВРЕМЯ ЗАЕЗДА - с 14:00, ВРЕМЯ ВЫЕЗДА - до 12:00

Услуги гостевого дома Атлантида:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Уборка номера раз в 3 дня
  • Смена белья раз в 3 дня
  • Смена полотенец раз в 3 дня
  • Мангальная зона
  • Детская площадка

За дополнительную плату:

  • Стиральная машина (1 стирка) - 200р
  • Трансфер
  • Экскурсии

Контактная информация:

Адрес: Вардане, фруктовая 1б
СКИДКА за самостоятельное бронирование!
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

Прайс гостевого дома Атлантида

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

Категория номера01.05-01.0601.06-01.0701.07-01.0801.08-01.0901.09-01.1001.10-31.10
2х-местный комфорт230026003000350026002300
3х-местный комфорт240027003500400027002400
Семейный до 5 человек360041005000530040003600
Дом под ключ до 10 человек960070008000870075007000

Указанные цены ориентировочные!

Точная стоимость будет согласована с вами после оформления заявки на бронирование.

Стоимость допонительного места - 500р

Дети до 5 лет проживаютбесплатно. 

Номера комфорт:

Общая площадь - 20 кв.м. 1 комната. В номере двуспальная кровать, кресло-кровать, кресла, стол, стулья, шкаф, прикроватные тумбочки, прихожая, вешалка, зеркало, сплит-система, холодильник, телевизор, электрический чайник, посуда. 

Семейный:

Общая площадь - 35 кв.м. 2 комнаты. В номере односпальная кровать, двуспальная кровать, диван-кровать, кресло-кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало, сплит-система, холодильник, телевизор, электрический чайник, посуда.

Дом под ключ:

Общая площадь - 83 кв.м. 4 комнаты+кухня. В номере односпальная кровать, двуспальная кровать, диван-кровать, кресло-кровать, стол, стулья, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, комод, вешалка, зеркало, обеденная зона, сплит-система, холодильник, телевизор, электрический чайник, посуда, СВЧ, фен, стиральная машина.


Рассчитать стоимость или Бронировать номер

  • БЕЗОПАСНОЕ БРОНИРОВАНИЕ:
    Вам не потребуется вводить данные своих банковских карт
  • ГАРАНТИЯ БРОНИРОВАНИЯ:
    Сразу после внесения предоплаты Вы получите путёвку, подтверждающую бронь
  • БЫСТРЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ:
    Выберите даты и номер, и вы сразу увидите полный расчет стоимости

Как к Вам обращаться
Дата заезда
Дата выезда
    Ваши пожелания
    Мы не гарантируем выполнение всех Ваших пожеланий, но мы их непременно учтём, и сделаем всё возможное для их выполнения.
    Мне нужно парковочное место  
    Номер Вашего телефона
    (для отправки данных о бронировании)
     
    Ваш электронный адрес
    (если необходимо дублирование данных на почту)
    Внимание! Гостевой дом Атлантида при бронировании не закрепляет для проживания определенные этажи, и тем более конкретные номера. Благодарим за понимание.

    Фотогалерея гостевого дома Атлантида

    Комфорт 2-3 местныйКомфорт 2-3 местный1Комфорт 2-3 местный2Комфорт 2-3 местный3Комфорт 2-3 местный4СемейныйСемейный1Семейный2Дом под ключДом под ключ1Дом под ключ2Дом под ключ3Дом под ключ4Дом под ключ5Дом под ключ6Дом под ключ7Дом под ключ8Дом под ключ9

    Отзывы об отдыхе в гостевом доме Атлантида

    Всего отзывов 8
    Имя пользователя: Ольга Рунова
    Время отдыха: сентябрь 2023
    Текст отзыва:
    Приезжали в сентябре в Атлантиду. Мне очень понравилось. Наш номер был небольшой, но все в нем было. Кухня на улице. Плитка на полу и в номере и на кухне. Чистота просто нереальная. Уборка в номере как в хорошей гостинице, замена белья, полотенец. Такое впервые в гостевом доме вижу. Все новенькое. Кофемашина с хорошим кофе. Само расположение дома очень удобное. Все рядом. Море 7 минут ходьбы. Мы были с маленьким ребенком. Хозяева очень отзывчивые, встретили нас, провели мини экскурсию, все показали и рассказали. Всегда готовы помочь, всегда дома. Ребята работают на совесть. Всем рекомендую этот гостевой дом. За такие деньги отличный сервис.
    Имя пользователя: Екатерина
    Время отдыха: июль 2023
    Текст отзыва:
    Отдыхали с супругом в июле 2023. Очень приветливые хозяева. Есть кухня, можно приготовить и спокойно посидеть. Есть мангальная зона, детский бассейн. Хороший номер, всё чистенько! Видно что хозяева работают не а бы как, а действительно думают о своих гостях. Великолепное расположение, в шаговой доступности магазины, до моря 5 минут. Итог: будем планировать отдых в этих краях поедем сюда, а также однозначно буду советовать друзьям и родственникам!
    Имя пользователя: Ксения
    Время отдыха: июль 2023
    Текст отзыва:
    Отличный гостевой дом! Очень чистый, уютный, спокойный. Уборка в номере по запросу. Проживала в июле 2023 года неделю в самом простом номере, в котором есть все необходимое - кровать, кресло, шкаф, две тумбы, холодильник, кондиционер и своя ванная комната с душевой. Предоставляются полотенца и мыло. Доброжелательные и приятные хозяева. На территории есть зона с мангалом, детский бассейн, шезлонги, крытая зона для приготовления и приёма пищи. Каждому номеру выделяется своя сушилка. Расположение хорошее, напротив не плохая столовая, в соседнем доме Магнит, в 5ти минутой доступности Пятёрочка, банкомат (в магазине магнит косметик), различные магазины, столовые, автобусные остановки от которых, в том числе, отправляются экскурсионные маршруты. До моря идти 10 минут медленным шагом, на оборудованный пляж Вардане. Обязательно рекомендую к посещению и сама вернусь непременно снова!
    Имя пользователя: Екатерина Детушева
    Время отдыха: сентябрь 2022
    Текст отзыва:
    Отличный гостевой дом, отличные хозяева. Близко к морю, всё в шаговой доступности.
    Имя пользователя: Светлана
    Время отдыха: август 2022
    Текст отзыва:
    Прекрасные хозяева. Дом новый, мебель новая, сантехника новая. Хорошее местоположение. Приезжайте, не пожалеете.
    Имя пользователя: Виктория Дикалова
    Время отдыха: июнь 2022
    Текст отзыва:
    Всё очень понравилось, очень чисто, есть кухня, где можно готовить, мангал, до моря 10 минут, рядом есть магазины пятерочка, магнит, цена низкая. Рекомендую
    Имя пользователя: Ирина Бесова
    Время отдыха: май 2022
    Текст отзыва:
    Отдыхали на майские, погода была разная, но воздух чистейший-сочетание моря и леса. Чистота в номерах и на территории. Рядом много магазинов и кафешек. До центра Сочи доехать можно быстро, удобно и комфортно. Цены приятные, хозяева тоже. Летом приедем ещё
    Имя пользователя: Анатолий М.
    Время отдыха: май 2022
    Текст отзыва:
    Отличное место для отдыха. Нас встретили на вокзале. Номер достойнейший! Кофе делают не хуже чем в кофейнях. Жарили шашлыки, гуляли по пляжу. Купаться не решились, но люди из соседнего номера уже купались, моржи! Территория гостиницы большая, везде зелень. Летом приедем ещё, спасибо ребятам за всё!
    Всего отзывов 8
    Показать следующие
    Контакты
    Гостевой дом
    Атлантида
    Вардане, фруктовая 1б
    СКИДКА за самостоятельное бронирование!
    Не забудьте сказать, что звоните с Русморе


    ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
    ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
    Наверх
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика