Частный сектор На Набережной, Небуг

Описание и услуги частного сектора На Набережной

Гостевой дом На Набережной находится в живописном п.Небуг Тупсинского района, в 10 минутах ходьбы от пляжа. В Небуге вас ждут не только ласковое черное море, чистые ухоженные пляжи и полнейшее расслабление. В посёлке Небуг и его окрестностях множество развлечений: фееричные представления в дельфинарии, головокружительные горки в аквапарке, интереснейшие сувениры в магазинчиках, яркие лунапарки и множество летних кафе и ресторанов на побережье. Для активных туристов предлагается джиппинг и конные прогулки, а также множество экскурсий.
В нашем новом и просторном гостевом доме На Набережной вас ждут уютные 2-х, 3-х и 4-х местные номера, столовая, мангал во дворе и большой зелёный двор. Питание возможно в нашей столовой или самостоятельное приготовление.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: рынок, магазины, пивоварня. Мы с радостью доставим вас к месту вашего отдыха и обратно, встретив в Аэропорту Краснодара или на жд вокзале Туапсе. Спешите забронировать номер и успеть отдохнуть в этом сезоне.
Ждём вас в Гостевом доме На Набережной!

 

  • Трансфер из аэропорта Краснодара и жд вокзала Туапсе
  • Мангал во дворе

Контактная информация:

Адрес: Небуг, ул.Набережная, д.4А

туапсе поселок небугтуапсе отель небуг официальный сайттуапсе небуг частный сектортуапсе небуг отдых 2024	отель небуг в туапсетуапсе небуг отдых 2024 ценыотдых в туапсе небуггостевой дом туапсе небуг

Прайс частного сектора На Набережной

Прайс–лист гостевого дома На Набережной

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ

июнь
июль
август
сентябрь
400
500
600
400

Дополнительно

  • Трансфер из аэропорта Краснодара и ж\д вокзала Туапсе
  • Мангал во дворе

Отзывы об отдыхе в частном секторе На Набережной

Всего отзывов 1
Имя пользователя: Юлия
Время отдыха: июнь
Текст отзыва:
По совету родственников едем отдыхать в этот гостевой дом. Много хорошего уже слышали. Хозяйка Светлана очень приятная в общении женщина, все объясняет и подробно рассказывает. Я просто уверена, что встретят нас отлично и отдохнем мы на все сто. Всем приятного отпуска.
Всего отзывов 1
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
На Набережной
Небуг, ул.Набережная, д.4А

небуг туапсе официальный сайт туапсе пос небуг

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика