Гостевой дом Boss, Небуг

Описание и услуги гостевого дома Boss

Гостевой дом Boss - это замечательная возможность отдохнуть в тихом, уединенном месте, в двадцати минутах от морского побережья, в удивительном курорте на берегу Черного моря Небуг (Район Тупсе). Путь к морю пролегает вдоль одноименной речки Небуг. Всего в ста метрах от нас находится знаменитая Небужская пивоварня-кафе.

Гостевой дом Boss небольшой, но очень уютный. Одно и двух комнатные номера оборудованы всей необходимой техникой и мебелью. В каждом из них есть холодильник, телевизор, санузел, кондиционер, балкон. Работает Wi-Fi на всей территории домовладения.

Во дворе гостевого дома Boss оборудована мангальная площадка с беседкой для тех, кто любит готовить блюда на костре. Есть мангал для приготовления шашлыка и барбекю. В красивом зеленом дворике все время царит благодатная прохлада. С огромной веранды, оборудованной столиками и стульями для проведения трапезы на свежем воздухе, открывается неповторимый и восхитительный вид на горы. На первых двух этажах гостевого дома Boss есть кухни для приготовления пищи отдыхающими. Для владельцев авто всегда найдется место на парковке, а остальным гостям предоставим трансфер.

Мы обязательно учтем все ваши замечания и постараемся усовершенствоваться, стать лучше, чтобы каждый гость хотел возвращаться к нам и только к нам. Приезжайте в Небуг - такого замечательного и неповторимого курортного поселка у Черного моря вам не сыскать во всем Туапсинском районе. Отдых в сочетании с оздоровлением пойдет на пользу всему вашему организму и нервной системе в частности. Ласковое южное солнышко, теплая морская водичка, чистый горный воздух помогут вам восстановить силы и душевный покой. Будем с нетерпением ждать вас в гостевом доме Boss.

Услуги гостевого дома Boss:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Уборка номера Самостоятельно
  • беседка
  • качели
  • мангал

За дополнительную плату:

  • трансфер

Контактная информация:

Адрес: Небуг, ул.Центральная, д.38а

Гостевой дом Boss НебугBoss НебугБеседка в Гостевом доме Boss НебугBoss Небуг дворикBoss Небуг кухня столоваяBoss Небуг кухня-столоваяоборудованная кухня Boss НебугГостевой дом BossКухня в гостинице Boss Небуг

Прайс гостевого дома Boss

Прайс гостевого дома Boss

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
01.07-14.07
15.07-31.07
01.08-31.08
Однокомнатный 3-х местный
1500
1800
1800
2-х комнатный 4-х местный
2000
2500
2800
2-х комнатный 5-ти местный
2500
-
2800

Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

Июнь, сентябрь - 400руб. с человека.

Каждый номер укомплектован: холодильником, телевизором, сплит-системой, санузлом (подача холодной и горячей воды - постоянно).

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата за 1 сутки проживания.

Питание:

  • На первом и втором этаже общие оборудованные кухни для самостоятельного приготовления.

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Boss

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостевой дом
Boss
Небуг, ул.Центральная, д.38а

Отель Boss НебугГД Boss Небуг

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика