Частный сектор У Любы, Небуг

Описание и услуги частного сектора У Любы

Гостевой дом У Любы находится в 15 минутах ходьбы от пляжа посёлка Небуг. Ухоженный дворик, во дворе можно поставить автомобиль, для самостоятельного приготовления имеется оборудованная кухня. Для приготовления шашлыка имеется мангал и зона для отдыха. Номера 2-х, 3-х и 4-х местные эконом класса.

Контактная информация:

Адрес: Небуг, ул.СМУ 4, дом 29б
8(918)458-44-24
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

отдых в  частном секторе Туапсе отдых в  частном секторе Туапсе отдых в  частном секторе Туапсе отдых в  частном секторе Туапсе отдых в  частном секторе Туапсе отдых в  частном секторе Туапсе отдых в  частном секторе Туапсе отдых в  частном секторе Туапсе

Прайс частного сектора У Любы

Прайс-лист Гостевого дома У Любы

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!

Категория номера
май
июнь
июль
август
сентябрь
2х местный с удобствами на этаже
300
500
600
700
500
3х местный с удобствами на этаже
300
500
600
700
500
4х местный с удобствами на этаже
300
500
600
700
500
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

Отзывы об отдыхе в частном секторе У Любы

Всего отзывов 5
Имя пользователя: Анастасия
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Отдыхали в этом доме в августе 2015 года, нам всё понравилось, отличное место, чистый и уютный дом, за такой прекрасный дом, цена хорошая. До пляжа конечно нужно прогуляться, но совсем не долго. Самое главное, очень добрая, отзывчивая хозяйка дома, Любовь. После этого отдыха к другим даже не хочется ехать, договорились с Любой в следующем году приехать именно к ней. Спасибо за отличный позитивный отдых и хорошее настроение.
Имя пользователя: Светлана
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Для тех кто хочет провести свой отдых в уютной, домашней обстановке советуем вам остановиться в поселке Небуг, а именно гостевом доме "У Любы". Здесь вас встретит гостеприимная и доброжелательная хозяйка. Которые помогут вам организовать незабываемый отдых. Номера очень уютные, чистые, оснащены всем необходимым. Спасибо Вам Любовь за отличный отдых. Теперь приедем к вам еще и летом!!!!!
Имя пользователя: Анна
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Отличное место для семейного отдыха, остались предельно довольны. Условия проживания очень достойные, хороший ремонт, отдельный сан.узел, сплит система... Любе огромное спасибо за гостеприимство.
Имя пользователя: Оксана
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Очень понравилось! Придем еще! Очень уютно, нам понравилось!
Имя пользователя: Анастасия
Время отдыха: 2017 год
Текст отзыва:
Отдыхали в этом райском местечке в июле 2017.Приехали первый раз в Небуг, выбрали домик Любы,и ни капельки не пожалели! Отличное место!Хороший ремонт,кондиционеры в каждом номере,удобные кровати,оборудованная кухня для приготовления еды со всем необходимым.А также прекрасный вид на горы и природу Небуга со всех сторон.Это всё что нужно для отличного отдыха!Хозяйка прекрасная женщина,очень приятная и дружелюбная.Поэтому настоятельно рекомендую остановиться именно в этом доме!Вы не пожалеете!Спасибо Вам,Любочка,за гостеприимство!Обязательно вернемся к вам ещё!
Всего отзывов 5
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
У Любы
Небуг, ул.СМУ 4, дом 29б
8(918)458-44-24
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

отдых в  частном секторе Туапсе отдых в  частном секторе Туапсе

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика