Гостевой дом Карина, Пляхо

Описание и услуги гостевого дома Карина

Гостевой дом Карина предлагает замечательный, тихий и спокойный отдых в селе Пляхо, расположенном в районе Туапсе. Мы находимся напротив детского оздоровительного лагеря Орленок, в экологически чистой зоне. Великолепные виды, открывающиеся на девственно-чистые леса, свежий воздух и зеленые краски дышат летним настроением. Песчаные пляжи так и манят к себе, а лазурное море с веселым шумом накатывает свои волны на берег, оставляя после себя неповторимые узоры из белой пены...
В гостевом доме Карина вас ждут двух, трех, четырех и пятиместные номера категорий комфорт и люкс, в которых есть все, нужно для отличного отдыха: телевизоры, кондиционеры, а в номерах люкс еще и холодильник с индивидуальной кухней. Проживающие в номерах комфорт могут воспользоваться общей кухней, которая обустроена под большим крытым навесом. Там же установлены столы с лавочками и стульями, так что вы можете обедать на свежем воздухе.
На территории гостевого дома Карина есть каркасный бассейн, детская площадка для игр, мангал для приготовления шашлыка, автостоянка. Для удобства отдыхающих у нас есть небольшой магазин. Возможна встреча на железнодорожном вокзале и в аэропорту. Пляж находится в 15 минутах от гостевого дома, но мы с радостью доставляем наших гостей к нему три раза в день - утром, в обед и вечером, и забираем обратно. В случае полного набора группы людей, можно отвезти в удобное время. Если будет набрана группа и заполнен микроавтобус, можно так же съездить на экскурсии, водопады в аквапарк и дельфинарий. Экскурсии совершаются за символическую оплату.
Отдых в Пляхо - это зачастую только пляжный отдых. И не потому, что больше здесь нечем заняться, а потому что пляжи Пляхо особенные - они состоят из уникального кварцевого песка, полезного для оздоровления, ежедневно убираются и когда попадаешь в такое место, то ни о чем, кроме пляжного отдыха думать и не хочется. А в сочетании с морской водой вы создадите просто оптимальные условия для того, чтобы ваш организм сказал вам за эти процедуры большущее спасибо. Окрестности Туапсе буквально напичканы интереснейшими для осмотра местами: скала Киселева, мыс Кадош, заросли пицундской сосны. Если вы захотите скрасить досуг и пополнить свой багаж знаний, мы всегда вам с радостью поможем в этом. С нетерпением ждем в гостевом доме Карина любознательных и активных гостей, а также тех, кто просто соскучился по морю и солнцу. Всего этого добра в селе Пляхо хватает. Выбирайте для отдыха Туапсе, село Пляхо и приезжайте к нам!

Возможны скидки при проживании более 6-ти дней.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления.

  • Автостоянка
  • Бассейн
  • Магазин на территории
  • Место для отдыха
  • Детская площадка
  • Мангал
  • Встреча на ж/д вокзале (за доп. плату)
  • Встреча в аэропорту (за доп. плату)
  • Организация экскурсий

Контактная информация:

Адрес: Пляхо, ул.Курортная, д.34

гостевые дома пляхо 2024гостевые дома в пляхо недалеко от пляжаотдых в пляхо частный секторотдых в пляхо гостевой дом каринаотдых в пляхо 2024 гостевые домагостевые дома в пляхо туапсегостевые дома в пляхо туапсеотдых в пляхо частный сектор

Прайс гостевого дома Карина

Прайс-лист Гостевого дома Карина
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!
Категория номера
25.07 - 31.07
01.08 - 31.08
01.09 - 30.09
2-х местный номер комфорт
1500
1500
1000
3-х местный номер комфорт
1800
1800
1500
4-х местный номер комфорт
2400
2400
2000
3-х местный номер люкс с кухней
2500
 
2500
 
2000
 
5-ти местный номер люкс с кухней
3000
 
3000
 
2000
 
4-х местный номер люкс с кухней
2800
2800
2000
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В номерах Комфорт: телевизор, кондиционер, санузел в номере.

В номере Люкс: кондиционер, телевизор, холодильник, санузел в номере.

Возможны скидки при проживании более 6-ти дней.

Питание:

  • Кухня для самостоятельного приготовления.

Дополнительно

  • Автостоянка
  • Бассейн
  • Магазин на территории
  • Место для отдыха
  • Детская площадка
  • Мангал
  • Встреча на ж/д вокзале (за доп. плату)
  • Встреча в аэропорту (за доп. плату)
  • Организация экскурсий

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Карина

Всего отзывов 1
Имя пользователя: Артём
Время отдыха: Июль
Текст отзыва:
Великолепно отдохнули. Море,солнце,горы-полный релакс. за время проведённое в гостевом доме побывали на нескольких пляжах песочном,галечным, песочно-галмичном,платным бесплатным благодаря бесплатному проезду на личном автомобиле со стороны хозяев гостевого дома Карина.Свет,вода постоянно то есть комфортные условия для прибывания.Чистая кухня чистая посуда чистый бассейн,свежий воздух.Теперь знаем если ехать на море только туда чтобы отдохнуть.Тут самое чистое море на побережье.
Всего отзывов 1
Показать следующие
Контакты
Гостевой дом
Карина
Пляхо, ул.Курортная, д.34

пляхо гостевые дома отдых в пляхо частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика