Частный сектор Green House, Пляхо

Описание и услуги частного сектора Green House

Наш небольшой и уютный отель Green House находится в тихом спокойном месте и больше всего подходитдля тех, кто устал от городской суеты и стремится провести свой отпуск поближе к природе. В вашем распоряжении номера со всем необходимым: сплит-системой, телевизором, отдельным душем и санузлом. Во дворе бесплатная стоянка для ваших авто. Есть просторная беседка-веранда со встроенной кухней, где вы можете не только приготовить домашние блюда, но и устроить пикник на свежем воздухе. Во дворе есть дополнительные удобства. Если вам наскучит загорать и купаться, то можно размяться игрой в теннис, шашлык на мангале – не проблема, для этого есть всё необходимое, если решите окунуться – в вашем распоряжении бассейн на территории. Неподалёку находится пляж детского центра Орлёнок. Приезжайте к нам, мы сумеем сделать ваш отдых незабываемым, чтобы каждый раз при воспоминании о лете, на ваших губах появлялась улыбка, и вы уносились далеко-далеко, в живописный гостевой дом Green House.

 

  • Автостоянка
  • Мангал
  • Теннисный стол
  • Бассейн
  • Детская площадка

Контактная информация:

Адрес: Пляхо, ул.Курортная, 60

пляхо база отдыхаотдых туапсе пляхоотдых в пляхо частный секторотдых в пляхо отзывыотдых с детьми пляхо

Прайс частного сектора Green House

Прайс-лист Гостевого дома Green House

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Стандарт
1000
1000
1000
1000
Стандарт
1200
1500
1500
1200
Стандарт
1600
2000
2000
1600
Двухкомнатный номер
2100
2500
2500
2100
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняййте при звонке.

СКИДКИ!

  • Детям до 7 лет - скидка 50%

Дополнительно

  • Автостоянка
  • Мангал
  • Теннисный стол
  • Бассейн
  • Детская площадка

Отзывы об отдыхе в частном секторе Green House

Всего отзывов 2
Имя пользователя: Глазунова Жанна Алексеевна
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
С удовольствием провела отпуск в с.Пляхо, потому что владельцы отеля Green House, действительно, создают все необходимые условия для этого. Начиная от номера, в котором имеется душ, санузел, телевизор ( не во всех отелях на деле случается так), и заканчивая обустройством территории, где предусмотрено все, чтобы было удобно и приятно отдыхать. Это и чудесная открытая веранда, где можно в прохладе выпить чая и пообщаться, и благоухание от деревьев, кустарников и цветников... - одним словом, чувствуешь себя как дома, а это дорогого стоит. Кроме того, хозяйка отеля прекрасно готовит (сама) вкусные и разнообразные блюда, что достойно восхищения. Не теряя времени, всегда можно отправиться и исследовать окрестности: в конце села расположены фруктовые сады, которые остались от совхоза, если перейти речку, то также можно погулять по чудесным ландшафтам и насладиться чистым воздухом, пением птиц, журчанием воды. Часть переулков села находятся на высоте, куда совершать прогулки одно удовольствие и, дойдя до площадок, открывать для себя прекрасные виды сверху и наслаждаться тишиной. Не было дня, чтобы мы не попробовали изведать все новые и новые маршруты ( опять же с пользой для здоровья - всегда в движении, да еще с преодолением высоты). Класс - ни одного лишнего килограмма. Отдыхайте и наслаждайтесь. Огромное спасибо владельцам Green House Светлане и Алексею. Ребята, вы супер. Успехов вам в ваших делах!
Имя пользователя: Татьяна
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Замечательные хозяева Светлана и Алексей- встретили , приветили,все показали, обо всем рассказали, что спросили - подсказали.Отдохнули замечательно! Спасибо им огромное за душевный отдых! Удачи и процветания ребятам!
Всего отзывов 2
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
Green House
Пляхо, ул.Курортная, 60

пляхо отдых цены пляхо отдых недорого

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика