Дом под ключ Калимера, Пляхо

Описание и услуги дома под ключ Калимера

Дом под ключ Калимера находится в очень обособленном месте села Пляхо Туапсинского района, в тихом лесном уголке. По утрам вы просыпаетесь под пение птиц, а во время прогулок в лесу можете запросто встретить енотов. Вокруг тишь да благодать - никаких соседей.
На территории под навесом есть летняя кухня со столами и стульями, так что вы можете готовить пищу и обедать на открытом воздухе. Так же установлена беседка, рядышком мангал. В доме прохладно, есть кондиционер, телевизор и стиральная машина. Во дворе вы можете поставить свое авто.
В десяти минутах ходьбы находится пляж знаменитого всероссийского детского оздоровительного лагеря Орленок, путь к нему лежит через парковую зону. Пляжная полоса широкая - достаточно места для того, чтобы с комфортом разместиться. Здесь любят купаться семьи с маленькими детьми, так как заход в воду плавный.
Вокруг дома Калимера только сосновый лес - никакого шума и пляжной суматохи. Неподалеку есть продуктовый магазин, кафе и столовые, на рынок постоянно привозят свежие фрукты и овощи. Так что недостатка в продуктах вы испытывать не будете.
Все окрестности Туапсинского района буквально напичканы курортными местечками, которые радуют глаз и душу. Те, кто ищут уединения и покоя, выбирают Причерноморское село Пляхо и его окрестности, чтобы побыть с природой наедине, привести в порядок мысли и чувства, отрешиться от приземленных привычек и обыденности. В нашем уютном обособленном домике с дивным названием Калимера вы обязательно отдохнете, наберетесь сил и обретете душевное равновесие. Ждем вас к нам на отдых в Причерноморском курорте Пляхо города Туапсе.

Питание:

  • Летняя кухня для самостоятельного приготовления.

  • автостоянка
  • мангал
  • беседка

Контактная информация:

Адрес: Пляхо, ул.Яблоневый сад, д.50

частный сектор пляхо ценыпляхо частный сектор 2024пляхо отдых в 2024 в частном секторетуапсинский район пляхо частный секторпляхо краснодарский край частный сектор ценыпоселок пляхо туапсинский район частный сектортуапсе пляхо отдых в частном сектореотдых в пляхо частный сектор

Прайс дома под ключ Калимера

Прайс-лист Дома под ключ Калимера
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ДОМ В СУТКИ!
Категория номера
01.06 - 
30.06
01.07 - 
31.07
01.08 - 
31.08
01.09 - 
30.09
Дом под ключ
1500
2000
2500
1500
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В доме: стиральная машина, кондиционер, холодильник, телевизор. Санузел во дворе. 

Питание:

  • Летняя кухня для самостоятельного приготовления.

Дополнительно

  • автостоянка
  • мангал
  • беседка

Отзывы об отдыхе в доме под ключ Калимера

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Дом под ключ
Калимера
Пляхо, ул.Яблоневый сад, д.50

калимера пляхо отдых в пляхо частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика