Частный сектор У Ирины, Агой

Описание и услуги частного сектора У Ирины

Частный сектор У Ирины находится в поселке Агой, в Туапсинском районе. От моря нас отделяет одна-две минуты. Близость к морю предполагает всегда свежий приморский воздух, дышать которым не только приятно, но и полезно. А ведь все едут к морю именно для оздоровления. Проживая в крупных городах с загрязненной окружающей средой мы стремимся хоть на время летнего отпуска выехать на природу, чтобы отдохнуть от пыли, шума и бетона. Частный сектор У Ирины напоминает дачный участок, который утопает в зелени и цветах. Посреди двора умиротворяюще журчит фонтанчик, напоминающий ручеек. В тени виноградных беседок находится зона для отдыха со столиками, на которой вы можете расположиться и проводить досуг, обедать и ужинать.

Удобное местоположение частного сектора У Ирины позволит вам выходить на пляж несколько раз в день, а на пляже находятся всевозможные развлечения: дайвинг-клуб, прокат водного транспорта, водные аттракционы. При желании вы можете порыбачить. Если появится желание исследовать побережье - на пляже есть экскурсионные бюро, которые предоставят вам подробную информацию об имеющихся близлежащих маршрутах и помогут сделать правильный выбор. Тем, кто любит активный отдых, посоветуем посетить аквапарк и дельфинарий, расположенные в одной остановке от п. Агой.
В нескольких шагах от нас супермаркет и магазины. Питаться вы можете как в близлежащих столовых, так и готовить еду самостоятельно на нашей оборудованной кухне, где для приготовления пищи вы найдете все необходимые: посуду, газовые плиты, микроволновку. Имеется стиральная машина, мангал, автостоянка. За дополнительную плату предоставим трансфер.

Для проживания в частном секторе У Ирины предлагаются домики с телевизором, холодильником, кондиционером, санузлы общие во дворе. Горячая и холодная вода подается постоянно. Действует интернет WI-FI. Домиков на территории немного, поэтому вы можете рассчитывать на тихий уединенный отпуск в окружении зелени, фруктовых деревьев и виноградных лоз, в тишине и покое. Ждем вас в Агое, который предназначен для качественного пляжного отдыха. И весь Туапсинский район в вашем распоряжении. Здесь очень много интересного! Приезжайте и убедитесь в этом сами.

Скидки:

Детям до 6-ти лет - 50% от стоимости проживания.

При длительном проживании более 14 дней - скидка 10%.

Питание:

  • Общая кухня для самостоятельного приготовления с посудой, электроплитой, микроволновкой, стиральной машиной (100руб. стирка).
  • В некоторых номерах своя личная кухня.

 

  • трансфер
  • автостоянка во дворе
  • мангал
  • WI-FI
  • прачечная
  • беседки
  • зеленый двор
  • гладильная + утюг
  • организация экскурсий (прогулка на катере, джиппинг)
  • рядом дельфинарий, аквапарк

Контактная информация:

Адрес: Агой, ст.Дорожник, 12
Ирина 8(918)206-79-19
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

агой отдых частный секторагой частный сектор без посредниковотдых в агоеагой отдых 2024частный отдых в агоеотдых в агое 2024агой отдых 2024 частный сектор без посреотдых в агое 2024 частный сектор
Показать еще фотографии

Прайс частного сектора У Ирины

Прайс-лист Частного сектора У Ирины

 

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!

 

Категория номера
май
июнь
июль
август
сентябрь
2-х, 3-х, 4-х местный домик
400
500
600
600
500
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость узнавайте при звонке.

 

В каждом домике: телевизор, кондиционер, холодильник. Санузлы общие во дворе. Холодная и горячая вода круглосуточно.

Скидки:

  • Детям до 6-ти лет - 50% от стоимости проживания
  • При длительном проживании более 14 дней - скидка 10%

Питание:

  • Общая ухня для самостоятельного приготовления с посудой, электроплитой, микроволновкой, стиральной машиной (100руб. стирка).
  • Кухня в каждом домике

Дополнительно

  • трансфер
  • автостоянка во дворе
  • мангал
  • WI-FI
  • прачечная
  • беседки
  • зеленый двор
  • гладильная + утюг

Отзывы об отдыхе в частном секторе У Ирины

Всего отзывов 9
Имя пользователя: Елена Александр Яна Каролина
Время отдыха: 05.07.19. по 13.07.19
Текст отзыва:
У Ирины и Николая отдыхаем 6-й раз. Отличные условия , доброжелательные хозяева . Цены нас устраивают , уютный дворик , а также чистые комнаты .До моря идти 5 минут . На берегу моря много различных кофе , столовых . Для детей много аттракционов. Также предлагают много экскурсий . Мы отлично отдохнули , надеемся в следующем году приедем .
Имя пользователя: Анатолий и Татьяна г. Серпухов М/О
Время отдыха: июль 17 по 23 2019
Текст отзыва:
Отдыхали у Ирины и Николая нам очень понравилось. уютный домик с кондиционером, холодильником, рядом кухня, чайник, микроволновка ,плита, свой отдельный столик беседка из винограда . Дворик всегда чистый ухоженный цветы, садовые деревья .Душевые и туалет всегда в порядке. До моря ходьбы 5 минут столовые и кафе рядом . стоянка для авто ,освещение во всём дворике ночью .Рекомендуем своим друзьям и сами будем отдыхать у Ирины и Николая
Имя пользователя: Ольга Волгоград
Время отдыха: С 6 июля по 11 июля
Текст отзыва:
Отдыхали в этом месте уже в третий раз. Ирина и Николай очень гостеприимные люди. Цены за проживание адекватные. Все необходимое для проживания имеется,чисто,уютно.Море в 5 минутах ходьбы,прогулочным шагом.Магазины,столовые,все рядом. Остались очень довольны! Рекомендуем это место!
Имя пользователя: Юлия
Время отдыха: с 30 июня по 10 июля 2019
Текст отзыва:
Отдыхали у Ирины остались очень довольны. Хозяева гостеприимные чувствуешь себя как дома, номера уютные все не обходимое есть, везде чистота, созданы все условия для комфорта гостей. До моря 4 мин. ходьбы, пятёрочка и рынок рядом. Мы остались очень довольны, теперь только к Ирине. CПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТПУСК!!!!!!!!!
Имя пользователя: Светлана
Время отдыха: Июнь 2019
Текст отзыва:
Отдыхали в июне. Хозяйка Ирина очень гостеприимная, приветливая, всегда с улыбкой. В домике все необходимое для жизни есть. Море и все магазины рядом. Мы остались довольные. Спасибо. Обязательно вернемся!
Имя пользователя: Валерий, Маргарита
Время отдыха: с 10 по 25 августа 2018 г.
Текст отзыва:
Отдыхали две недели в частном секторе У Ирины. Проживание в благоустроенном гостевом домике оставило только приятные впечатления и воспоминания: уютная атмосфера, чистота и порядок. Доступен Интернет и WI-FI, радует глаз чистый и ухоженный участок, повсюду цветут цветы, растут плодовые деревья, зеленый виноград обвивает беседки. Еду иногда готовили сами, кухней и посудой приятно пользоваться. Близкое расстояние до моря позволило нам посещать пляж два раза в день, утром и вечером. Посетили аквапарк и дельфинарий. Выражаем благодарность Ирине и Николаю, планируем приехать сюда снова. Советуем своим друзьям посетить частный сектор У Ирины. Спасибо за прекрасно проведённое время!
Имя пользователя: Наталья Королева
Время отдыха: Сентябрь 2014 года
Текст отзыва:
Отдыхала у Ирины в сентябре 2014 года. Благодарна этим людям буду всю жизнь!Случилось несчастье-я сломала ногу на следующий день по приезде и два месяца провела в больнице..Ирина и Николай очень трогательно и с великой заботой за мной ухаживали!Ездили ко мне в больницу,потом забрали к себе...Потом я снова оказалась в больнице..думаю,только благодаря этим людям нога моя осталась при мне!)Благодарю вас,замечательные,добрый люди! Всех вам благ! А домики у них очень уютные,чистенькие-приятно находиться там.До моря 5 минут,там местный рынок.Магазины,кафе рядом и готовить можно на своих кухнях.Чистое белье.посуда;свой сладкий виноград).С удовольствием (если получится)снова приеду к ним! Всем бы советовала останавливаться именно у них!
Имя пользователя: Светлана
Время отдыха: 14.08.18 по 25.08.18
Текст отзыва:
Отдыхали с подругой. Все очень понравилось. Хозяева очень приветливые, готовы выполнить любую вашу просьбу. Море рядом,большой выбор кафешек. Теперь будем всегда отдыхать только здесь.Всем друзьям рекомендовали частный сектор У Ирины.Спасибо за отличный отдых.
Имя пользователя: Валентина и Николай Санкт-Петербург.
Время отдыха: 18-30.сентября.2018 г.
Текст отзыва:
Отдыхали с семьей в гостевом доме у Ирины п.Агой.Хотим поблагодарить Ирину и Николая за прекрасный отдых.Все очень понравилось,все чисто,благоустроенный домик,много зелени,приятная атмосфера.Для тихого семейного отдыха лучше места не найти.Рядом расположен магазин ПЯТЕРОЧКА,до моря 5 мин. ходьбы где по пути можно посетить местный рынок.Мало мест куда хочется вернуться,но сюда приедем снова.Ирина и Николай,большое вам спасибо!
Всего отзывов 9
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
У Ирины
Агой, ст.Дорожник, 12
Ирина 8(918)206-79-19
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

агой частный сектор 2024 отдых в агое частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика