Гостевой дом Зеленый домик, Агой

Описание и услуги гостевого дома Зеленый домик

Гостевой дом Зеленый домик - это замечательная возможность для вас отдохнуть у самого моря, буквально в ста метрах от берега, подальше от шума, присущего цивилизации, в поселке Агой Туапсинского района. В Агое очень тихо и безумно красиво, более зеленого и живописного места, предназначенного для полного расслабления на лоне природы вам не найти не только во всем Туапсе, но даже и во всем Краснодарском крае. Отдых в Агое нужен для оздоровления вашего организма и для исцеления души. У нас вы расслабитесь, подышите приморским воздухом, загорите, вдоволь наедитесь местных свежих фруктов и овощей. По утрам вас будет будить пение птиц, а по вечерам вы будете засыпать под шум приливов и отливов.

Для размещения в гостевом доме Зеленый домик имеются отдельные апартаменты, рассчитанные на проживание от одного до пяти человек. Во всех апартаментах  имеются кондиционеры, телевизоры, холодильники, санузлы, кухонная зона с плитой и электрочайником, балкон. Выходя из номера вы попадаете на лужайку, где оборудованы зоны отдыха с беседками. Для деток имеется детская площадка. Если вы любители шашлычка, причем собственноручно приготовленного, то всегда можете воспользоваться нашим мангалом и пожарить мясо прямо во дворе. Для автомобилей имеется автостоянка. Трасфер возможен по предварительной договоренности.

Как у моря, так и в горах очень свежий, чистый и прозрачный воздух, им просто нереально надышаться. А Агой - это поселок посреди моря и гор. Море от нас находится в 1минуте ходьбы. Пляж оборудован шезлонгами, на нем есть развлечения и прокат водного транспорта, водные горки и батуты.

В Агое и его окрестностях очень много живописных мест. Вы можете осмотреть в составе экскурсии весь Туапсинсий район и даже выехать за его пределы - все зависит только от вас.

Гостевой дом Зеленый домик порадуют вас своим уютом и чистотой. Поверьте, лучшего места для проведения летнего отпуска у моря вам просто не найти. Обворожительные закаты сменяются поразительно красивыми и незабываемыми восходами, ароматы моря смешиваются с запахом сочной зелени и образуют неповторимый коктейль, свойственный приморским местам. Отдых на лоне природы - вот что нужно современному человеку, жителю города, уставшему от суеты и забот. Будем с нетерпением ждать вашего приезда и готовиться к нему всеми силами.

Услуги гостевого дома Зеленый домик:

Бесплатно:

  • Парковка
  • Детская площадка
  • мангал
  • беседки
  • столики
  • зона отдыха

За дополнительную плату:

  • трансфер по договоренности

Контактная информация:

Адрес: Агой, ул.Центральная, д.37б

Показать еще фотографии

Прайс гостевого дома Зеленый домик

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номера
май
июнь
июль-август
сентябрь
Апартаменты на 1-5 человек
1200-1500
2500-2800
3500-3800
2500-2800

Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

В номере: телевизор, холодильник, кондиционер, индивидуальный санузел, чайник, плита, балкон.

Расчетный час: выезд до 12.00, заезд с 14.00

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата.

Питание:

  • В каждом номере есть кухня для самостоятельного приготовления (с плитой, посудой, электрочайником).

Фотогалерея гостевого дома Зеленый домик

Отзывы об отдыхе в гостевом доме Зеленый домик

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Гостевой дом
Зеленый домик
Агой, ул.Центральная, д.37б


ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика