Частный сектор Коттедж у камина, Небуг

Описание и услуги частного сектора Коттедж у камина

Двухэтажный коттедж включает в себя два просторнейших двухкомнатных номера с балконом. Размер комнат позволяет увеличить количество мест. Выходя из номера, вы попадаете на уютную крытую террасу с настоящим камином и мини-водопадом.
Если вам не хочется усложнять отдых приготовлением пищи, восточный повар профессионально приготовит блюда по вашему заказу. При желании на террасе можно организовать проведение праздника, пригласить друзей, за столом могут комфортно расположиться до 30 человек. Имеется своя автостоянка.
Здесь же начинается катание на квадроциклах по руслу горной реки, на специально подготовленных трассах. Там, далеко в лесах, вы сможете насладиться всем пейзажем горной местности и ощутить легкий морской бриз.

Частный сектор Коттедж у камина находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Небуг, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
гостиницы, небуг, туапсеотдых в небуг, туапсеотдых у моря частный сектор небуг, туапсеотдых в частном секторе небуг, туапсеотдых с детьми на море, туапсеотдых 2024, туапсе небугморе отдых небуг, туапсеотдых у моря частный сектор небуг, туапсе

Прайс частного сектора Коттедж у камина

Прайс-лист Гостевого дома

Минимальная стоимость размещения:
2000 рублей за номер в сутки.

В коттедже У Камина 2 просторных двухкомнатных номера Люкс с балконом. Одна комната – спальня с большой двуспальной кроватью, сплит-системой, спутниковым телевидением. Вторая комната – зал с широким двухместным, раскладывающимся диваном. Также в номерах есть прихожая и ванная комната.

В двухкомнатном Люксе имеется двуспальная кровать, мягкая мебель, сплит-система, шкаф, спутниковое телевидение, санузел (душ, туалет), балкон.

В двухкомнатном номере-студии: мягкая мебель, двуспальная кровать, журнальный и обеденный стол, встроенная кухня с барной стойкой, спутниковое телевидение, шкаф, сплит-система, санузел (душ, туалет, стиральная машинка), балкон.

Хозяин коттеджа предоставляет прогулки на квадроциклах и катание на водном гидроцикле. Для проживающих в коттедже – скидка 10%


Отзывы об отдыхе в частном секторе Коттедж у камина

Пока отзывов никто не оставил. Вы можете оставить первый отзыв, нажав на кнопку
Контакты
Частный сектор
Коттедж у камина
Частный сектор Коттедж у камина находится в архиве
Но не расстраивайтесь! Перейдите в КАТАЛОГ или в КАРТЫ курорта Небуг, где вас ждет множество вариантов для вашего отдыха!
частный сектор, ГД Коттедж у каминачастный сектор, ГД Коттедж у камина, туапсе небуг

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика