Частный сектор Дельфин, Джубга

Описание и услуги частного сектора Дельфин

Гостевой дом Дельфин расположен в непосредственной близости от моря - до пляжа буквально несколько шагов. Также в шаговой доступности имеются столовые, кафе, магазины, аптеки. До центра идти минут 10-15. На территории­ есть автостоянка, детская площадка, место для приготовления шашлыка. У каждого номера имеется своя зона отдыха со столиком и стульями.

  • Трансфер
  • Автостоянка
  • Интернет Wi-Fi - бесплатно
  • Гладильная
  • Услуги прачечной
  • Мангал

Контактная информация:

Адрес: Джубга, ул.Набережная, д.7

гостиницы, туапсе джубга отдых в туапсе джубга отдых у моря частный сектор, туапсе джубга частный сектор, туапсе джубга отдых с детьми на море, туапсе джубга отдых 2024, туапсе джубга море отдых туапсе джубга отдых в частном секторе без посредников туапсе джу

Прайс частного сектора Дельфин

Прайс-лист Гостевого дома Дельфин

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!

Категория номеров
июнь
июль
август
сентябрь
Эконом
400
500
600
500

В номерах класса Эконом: холодильники, телевизор, душевые кабины, санузлы – общего пользования.

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ!

Категория номеров
июнь
июль
август
сентябрь
Стандарт 2х местный
1500
1800
2100
1800
Стандарт 3х местный
2000
2600
3000
2500


В номерах класса Стандарт: сплит- система, холодильник, телевизор, санузел – персональные
Большой закрытый двор с детской площадкой, много зелени и цветов

Дополнительно

  • Трансфер
  • Автостоянка
  • Интернет Wi-Fi - бесплатно
  • Гладильная
  • Услуги прачечной
  • Мангал

Отзывы об отдыхе в частном секторе Дельфин

Всего отзывов 12
Имя пользователя: Юлай Бикташев
Время отдыха: Август 2021год
Текст отзыва:
Отдыхали этим летом.Прекрасные хозяева. Отлично готовят. Спасибо вам большое ????
Имя пользователя: Ирина
Время отдыха: 16.07.2020-18.07.2020
Текст отзыва:
Мы со Ставрополя. Отдыхали три семьи с детьми. Очень довольны уютные номера, чистая территория, есть где поставить машину.Для деток поиграть во дворе.Хозяева Алик и Наталья очень приятные и добродушные и гостеприимные атмосфера как дома. На территории есть все удобства. Если отдых то только к ним.Спасибо им огромное...
Имя пользователя: Ольга
Время отдыха: с 02.07 20г. по 05.07.20 г
Текст отзыва:
Совсем недавно вернулись из Джубги. Жили в гостином доме «Дельфин» (ул.Набережная -7). Три дня пролетели, как одно мгновение. Довольными остались все! Никуда не ездили, просто лежали на пляже, загорали, купались ,катались на катамаранах и наслаждались прекрасными закатами на Черноморском побережье. Проживали в гостином доме " Дельфин" . Удобное расположение и близость к морю, чистота, горячая вода.Удобная кухня,где можно было приготовить покушать. В номерах довольно чисто, персонал вежливый, Хозяева (Венера и Наташа) очень приятные люди .На любой вопрос у администратора был ответ. Атмосфера дружелюбная. Во дворе сказочно красиво. До пляжа ДВЕ минуты ходьбы , магазины рядом . (Очень удобно). Рекомендую всем! Отдохнули прекрасно! Спасибо «Дельфин»!
Имя пользователя: Ирина
Время отдыха: Июль 2018
Текст отзыва:
Отдыхаем у Алика уже не первый год! Довольны очень. Сказать спасибо это мало. Все здорово. Тихий уютный двор. Улыбчивые хозяева. Двор утопает в зезелени. Мангал,комната для приготовления пищи,все уютно и доступно!До пляжа одна минутка все рядом бары,кафе,столовые. Всем друзьям и знакомым я рекомендую если хотите хорошо отдохнуть,то только у Алика. Спасибо Вам за вашу доброту и уют. Встречайте в следующем году,хотя впереди бархатный сезон,может ещё увидимся!
Имя пользователя: Ринат
Время отдыха: Июль-август 2018
Текст отзыва:
Две недели пролетели, как один день. До моря шагать секунд сорок! Отдельное спасибо милейшим хозяевам! Прекрасные гостеприимные люди! Отличное место для семейного, подчеркну - семейного отдыха. Если будет возможность, обязательно приедем еще.
Имя пользователя: ОЛЬГА
Время отдыха: АВГУСТ 2017
Текст отзыва:
ОТДЫХАЛИ С СЫНОМ ВЛАДИМИРОМ И СОСЕДКОЙ ОЛЬГОЙ ПАВЛОВНОЙ У АЛИКА В АВГУСТЕ 2017 ГОДА. Я И СЫН ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛИ НА МОРЕ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ПО ТЕЛЕФОНУ ДОГОВОРИЛИСЬ, НАС ВСТРЕТИЛИ С ПОЕЗДА. КОГДА УЕЗЖАЛИ, ОТВЕЗЛИ НА СТАНЦИЮ. ВСЁ, ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, У НАС БЫЛО. НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ИСПЫТЫВАЛИ. ЖИТЕЛИ СОСЕДНИХ КОМНАТ БЫЛИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЁ ТУДА СЪЕЗДИТЬ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ГОСТЕПРИИМНЫМ ХОЗЯЕВАМ!!!
Имя пользователя: Семья Титовых
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Доброго времени суток всем. Хотим оставить отзыв о своем отдыхе. Приехали впервые и практически не рассмотривали другие варианты, при этом ни капли не желаем. Хозяева милые, отзывчивые, четкие, быстрые и очень милые люди, с которыми хочется увидеться еще не раз. Приняли здорово, как родных. Номера чистые ухоженные и все работает. Мы отдыхали с двумя детьми 4,5 и 1,5 года, они тоже довольны! Есть маленькая детская площадка с грибком от солнца. Так же очень удобное место размещения приготовления шашлыка и мангал. Хорошие столики на балконе второго этажа, где можно отдохнуть вечером. Хозяину Алику, его отцу и жене большое спасибо! В следующий раз снова к ним в гости поедем!
Имя пользователя: Семьи Лузины и Сержантовы из Мордовии
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Отдыхали июль 2015. Очень Всё понравилось. Что показано на фото Всё так и есть на самом деле. Море секунд 30 ходьбы.И отдельный разговор про хозяев этого дома.Такие добродушные люди встречаются редко. Очень гостепреимные и отзывчивые люди Алик и Наташа.хочу туда ещё.И самое главное очень приемлемые цены за Жильё.
Имя пользователя: Кузнецовы (Нижний Новгород)
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
По совету родни остановились в этом гостевом доме. Довольны более чем. Все аккуратно, чистенько, утопает в цветах и зелени. Большая стоянка. Очень приятные номера. Были и в Экономе, и в Люксе. И там, и там чисто, свежее белье. Номера не большие, но уютные. Иногда возникали проблемы с водой: Водоканал не справлялся с напором, хозяин быстро реагировал и включал резервный кран. На кухне чисто, аккуратно, полно посуды и кухонной утвари. И отдельно - хозяева: Алик и Наташа. Замечательные, вежливые, радушные люди. Отдых в данном гостевом доме был на 5!.
Имя пользователя: семья Осиповых с Иваново
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Отдыхали в сентябре, погода выдалась на УРА. Гостевой дом в сравнение с другими не подлежит. Гостеприимство Алика, Наташи и её родителей на высшем уровне. Всё очень хорошо организовано для отдыха и приготовления пищи. Двор уютный и красочно оформлен. Спасибо за приём, хочется побывать у них снова. Супруг занимался подводной охотой, рыбы и крабов наелись досыта.
Имя пользователя: БОЙКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,я отдыхаю в этом месте уже пять лет! Первый раз я была с тремя внуками-----7м-цев. 1.10м-цев.7лет.!!!!!! И НЕ ПОМЕНЯЮ ЭТО МЕСТО! КАЖДЫЙ ГОД Я ПРИЕЗЖАЮ ИМЕННО К ЭТИМ ДОБРЕЙШИМ ЛЮДЯМ!!! НАТАШЕ И АЛИКУ! МЕСТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ И УДОБНОЕ ДЛЯ ОТДЫХА!!! Я СЧАСТЛИВА,ЧТО ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!
Имя пользователя: Светлана и Дмитрий
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Отдыхаем у Алика и Наташи три года подряд, действительно за такие деньги такой сервис и душевное тепло. Хочеться сказать им слава благодарности за то что хочется посетить их вновь! Любые номера очень тные, приятно, что можно посидеть каждый у своего домтеа.
Всего отзывов 12
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
Дельфин
Джубга, ул.Набережная, д.7

туапсе джубга, частный сектор, отдых частный сектор туапсе джубга

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика