Гостевой дом У Геннадия, Джубга

Описание и услуги гостевого дома У Геннадия

Гостевой дом У Геннадия находится в замечательном причерноморском поселке Джубга, в Туапсинском районе. Мы расположены в тихом месте, именно поэтому шум с набережной не сможет помешать вам отдохнуть и насладиться отпуском вдали от больших городов и вредных производств. Чистое море и благоустроенный пляж сделают ваш отпуск незабываемым. Рядом расположен аквапарк, который подарит вам массу незабываемых впечатлений. Рынок в десяти минутах ходьбы, а магазины в двух минутах от нас.

В Гостевом доме У Геннадия вас ждут номера различного уровня комфорта: эконом, полулюкс, люкс и отдельные домик и коттедж. Четыре кухни для самостоятельного приготовления помогут избежать столпотворения у плиты и каждая хозяйка будет чувствовать себя свободно. Также у нас есть автостоянка, беседка с мангалом, зеленый двор. Мы с радостью примем у себя в гостях вас и ваших деток. До моря от Гостевого дома всего три минуты ходьбы. Если вы мечтаете о теплом море и ласковом солнышке, которое подарит вам незабываемый загар, то Джубга - это то, что вам нужно. Приезжайте к нам и отдыхайте с удовольствием в одном из лучших курортных мест Краснодарского края. Мы уверены, что отпуск, проведенный в Гостевом доме У Геннадия, будет самым ярким моментом уходящего лета.

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата в размере 500 рублей за номера эконом и в размере 1000 рублей за все остальные номера.

Питание:

  • Четыре кухни для самостоятельного приготовления.

 

  • автостоянка
  • трансфер (с автовокзала бесплатно)
  • проезд к дельфинарию (бесплатно)
  • мангал
  • зеленый двор
  • беседка
  • гладильная + утюг
  • СВЧ
  • цифровое ТВ

Услуги гостевого дома У Геннадия:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Уборка номера раз в день
  • Смена белья раз в день
  • Смена полотенец раз в день

За дополнительную плату:

  • Парковка

Контактная информация:

Адрес: Джубга, ул.2-я Нагорная, д.4
Галина Андреевна 8(928)405-02-77
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

отдых в джубге частный сектор без посредников гд у геннадия джубгаотдых в туапсе, джубга, частный секторгостевой дом в джубгеотдых в туапсе, джубга, у геннадияотдых в джубге частный сектор у геннадияотдых в джубге частный секторджубга частный сектор без посредниковотдых в джубге частный сектор
Показать еще фотографии

Прайс гостевого дома У Геннадия

Прайс-лист гостевого дома У Геннадия

ЦЕНА УКАЗАНА C ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!

Категория номера
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Номер полулюкс 2-х, 3-х, 4-х местный
300-350
500
500
300-350
Номер полулюкс меблированый
500
600
600
400-500
Домик двухкомнатный со всеми удобствами 5-6-ти местный
500
600-700
600-700
500
Номера люкс 2-х местные с удобствами
500-600
700-750
700-750
500
Коттедж на две семьи
600
800
800
600
Номер Эконом 3-х, 4-х местный
300
400
400
250-300
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость узнавайте при звонке.

Номера Эконом находиться на втором этаже теневой стороны дома. На этаже есть кондиционер, не жарко. На этаже два туалета, два душа. Есть шкаф для одежды. Готовить еду можно в большой и красивой столовой, в которой есть много посуды на любой вкус. Во дворе есть также - два туалета и два душа.

Номера Полулюкс оборудованы кондиционером, холодильником, спутниковым ТВ. 2 душа и 2 туалета расположены на этаже.

Номера Люкс оборудованы кондиционером, холодильником, спутниковым ТВ. Санузел и душ в номере.

Отдельный двухкомнатный домик с кухней. В домике: 2 двухспальные кровати, односпальная кровать, спутниковое ТВ, холодильник, телевизор, дополнительное место (2 кресло-кровати).

Коттедж состоит из двух трехместных номеров с общей кухней на этаже.

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата в размере 500 рублей за номера эконом и 1000 рублей за все остальные номера.

Питание:

  • Четыре кухни для самостоятельного приготовления.

Расчетный час – 12.00


Дополнительно

  • автостоянка
  • трансфер (с автовокзала бесплатно)
  • проезд к дельфинарию (бесплатно)
  • мангал
  • зеленый двор
  • беседка
  • гладильная + утюг
  • СВЧ
  • цифровое ТВ

Фотогалерея гостевого дома У Геннадия

Отзывы об отдыхе в гостевом доме У Геннадия

Всего отзывов 4
Имя пользователя: Татьяна
Время отдыха: 2.08-16.08.2018
Текст отзыва:
Отдыхали с сестрой и двумя внуками у Галины Андреевны со 2.08?16.08.2018. Спасибо хозяевам за радушный приём, никого не смутил наш ночной приезд: встретили, разместили. Очень понравилась доброжелательная тёплая атмосфера по- семейному, очень уютные и оснащённые всем необходимым номера. Ухоженный хорошо спланированный дом, зоны отдыха на улице продуманны так что гости друг другу не мешают. Покушать можно где угодно, но и дома готовить не проблема, вот тебе и кухня с посудой и мангал. Кругом чистота, красота, большой двор, где играют дети, можно не переживать, что они куда-то убегут. До моря совсем близко, пляж песчаный и галечный, где много развлечений как для взрослых, так и для детей. Хозяева внимательны к просьбам и пожеланиям, всегда помогали решать маленькие житейские проблемы (ведь всё с собой не возьмёшь). Чувствовали себя как в семье! Отдельное спасибо хотим сказать помощнице по хозяйству Татьяне, милая, добрая женщина, надежный и верный друг. И вообще мы как -будто отдыхали у родственников. Вообщем нам всё очень понравилось! Спасибо за гостеприимство очень скучаем!!! Теперь-то мы знаем точно, что лучшего места в Джубге просто нет, и мы всем советуем ехать только к вам!
Имя пользователя: Алла Лазарева
Время отдыха: 02.07.2018-14.08.2018
Текст отзыва:
В этом доме, теплом и уютном, Мы собрались отдохнуть неспроста. Летом в доме у Вас многолюдно, Но нашлись для нас всех здесь места! И подниму я свой бокал За тех, кто в гости меня звал! За то, что мне открыли двери, За то, что вы меня согрели, За доброе вино и речи, За теплую такую встречу! За этот дом - чтоб все в нем ладно было, Чтоб никогда нужда не встала на порог, И чтоб судьба ему благоволила И в самый-самый пасмурный денек. Чтоб здесь всегда витали благостные вести Под перекличку дружеских тостов. И чередой звенели в доме песни Созвучным хором наших голосов! А в тишине...склонясь у ваших ног Рисуя кистью мир волшебный, страстный Где светом сердца, озарив порог Вы подарили летний отпуск мне, такой волшебный, сказочно прекрасный, Я с благодарностью пишу все эти строки И мое сердце нежностью пылает, и , улыбаясь Вам я прославляю Ваш дом, где само Солнце отдыхает И с благодарностью, я думаю о Вас! Вы окружили нас своей заботой ясной, любовью и сияньем глаз И теплотою рук прекрасных ! Спасибо. Ваша Алла )
Имя пользователя: Наталья
Время отдыха: Июль 2017
Текст отзыва:
Мы приехали на море Отдыхали всей семьей В сказочном посёлке Джубга Сняли домик гостевой. ,,У Геннадия" названье Вам не скажет ни о чём... Здесь радушные хозяева И такой же чудо дом. Светлый двор,мангал,беседка Утопает всё в цветах. Мы на море очень редко... Ну а здесь,ну прямо,,Ах!" Всё блистает чистотою И порядок ,и уют Чистят,моют,пылесосят Куда надо отвезут Мы остались всем довольны Вас за всё благодарим! Если будем мы на море, То вас снова посетим!
Имя пользователя: Варламов Леонид Павлович
Время отдыха: 2017 год
Текст отзыва:
В период с 11 по 18 сентября 2017 года мы, Северяне, отдыхали на Черноморском побережье Краснодарского края в поселке Джубга в гостевом частном доме "У Геннадия". Хозяева дома, Галина Андреевна и Геннадий Андреевич, опытные люди туристического бизнеса, приветливые, доброжелательные, отзывчивые. Содержат предоставляемые отдыхающим номера и территорию дома в идеальной чистоте и порядке. Душ работает с подачей горячей воды круглосуточно. Места приема пищи для самостоятельного приготовления имеют все необходимые принадлежности и кухонную утварь, также находящиеся в идеальной чистоте. Хозяева поддерживают среди отдыхающих прекрасный комфортабельный микроклимат. До чистого моря идти примерно 5 минут. Пляж хороший, сочетает галечный и песчаный берег. Большое спасибо Галине, Геннадию и Татьяне за предоставленную возможность отдыхать в гостевом доме "У Геннадия".
Всего отзывов 4
Показать следующие
Контакты
Гостевой дом
У Геннадия
Джубга, ул.2-я Нагорная, д.4
Галина Андреевна 8(928)405-02-77
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

отдых в джубге у геннадия гостевой дом у геннадия джубга

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика