Частный сектор Морской 1, Джубга

Описание и услуги частного сектора Морской 1

Наш гостевой дом Морской1 находится в 50 метрах от центрального пляжа в тихом посёлке Джубга Туапсинского района. Посёлок Джубга славится своими замечательными чистыми пляжами, близостью к крупному курорту, наличием большого количества магазинов, аквапарка, заведений общепита. В гостиничном комплексе Морской1 несколько отдельно стоящих зданий, в каждом из которых по три номера с удобствами и есть здания с номерами категории эконом. Во дворе имеется просторная автостоянка, зона для отдыха. На территории гостевого дома расположена кухня для самостоятельного приготовления, беседки, увитые виноградом. Для любителей мясного меню предоставляем мангал. Номера регулярно убираются, так что у нас чисто и уютно. В каждом номере категории эконом имеется вся необходимая мебель, вентилятор или кондиционер, холодильник и интернет, общий санузел во дворе. А в номерах с удобствами имеется отдельный санузел, кондиционер, цифровое телевидение, холодильник и интернет. Подача горячей и холодной воды осуществляется постоянно вне зависимости от категории номера. Мы ждём вас по адресу: посёлок Джубга, переулок Морской, дом 1. Приезжайте к нам, и мы вам докажем, что экономный и комфортный отдых – понятия совместимые. Ждём вас в любое время года.

  • В номерах эконом: санузел и душ во дворе. Мебель: односпальные или двуспальная кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, вешалка, зеркало, вентилятор или кондиционер, холодильник, интернет.
  • В номерах с удобствами: санузел и душ в номере. Мебель: односпальные или двуспальная кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки,  стол, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, цифровое ТВ, интернет, холодильник.

  • Автостоянка
  • Место для отдыха
  • Интернет в номерах
  • Встреча на ж/д вокзале
  • Встреча в аэропорту
  • Мангал
  • Организация экскурсий
  • Можно с детьми любого возраста
  • Работает зимой

Контактная информация:

Адрес: Джубга, пер.Морской, д1
Вячеслав 8(918)369-02-69
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

джубга отдых частныйотдых джубга частный секторджубга отдых частный сектор ценыджубга отдых 2024 ценыджубга отдых на мореотдых джубга краснодарский крайотдых в джубге отзывы 2024	отдых в джубге без посредников

Прайс частного сектора Морской 1

Прайс-лист Гостевого дома Морской 1

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ
Категория номера
апрель
май 
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
эконом с кондиционером
300
300
350
450
500
400
300
эконом с вентилятором
300
300
350
400
450
350
300

 

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НОМЕР В СУТКИ
Категория номера
апрель
май 
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
зима
2х-местный комфорт
800
1000
1200
2000
2200
1200
1000
1000
3х-местный комфорт
800
1200
1600
2100
2600
1800
1000
1000
4х-местный однокомнатный комфорт
1500
1500
2300
3000
3300
2400
2000
1600
4х-местный двухкомнатный комфорт
1500
1500
2600
3300
3800
2600
2000
1600
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при заказе
  • В номерах Эконом: санузел и душ во дворе. Мебель: односпальные или двуспальная кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, вешалка, зеркало, вентилятор или кондиционер, холодильник, интернет.
  • В номерах Комфорт: санузел и душ в номере. Мебель: односпальные или двуспальная кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки,  стол, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, цифровое ТВ, интернет, холодильник.

Дополнительно

  • Автостоянка
  • Место для отдыха
  • Интернет в номерах
  • Встреча на ж/д вокзале
  • Встреча в аэропорту
  • Мангал
  • Организация экскурсий
  • Можно с детьми любого возраста
  • Работает зимой

Отзывы об отдыхе в частном секторе Морской 1

Всего отзывов 11
Имя пользователя: Оксана, Юлий, Сергей
Время отдыха: 21.07.2020 -29.07.2020
Текст отзыва:
Наша семья в июле этого года отдыхала в п. Джубга по адресу пер. Морской, 1. Гостевой дом, в котором мы останавливаемся уже пятый год подряд, имеет хорошее соотношение цены и качества. Большой ухоженный двор, много красивых цветов, беседки с виноградником, летний душ с горячей и холодной водой, мангал, бесплатная автостоянка. На территории имеются эконом номера и номера с удобствами. Есть большая кухня, много посуды, микроволновая печь, две газовые плиты. Все это позволяет готовить еду самостоятельно. Отличное расположение дома ( до моря 1 минута ходьбы, 5-7 минут до аквапарка и рынка). В поселке есть магазины «Магнит», « Пятерочка». Каждый год радует доброжелательное и приветливое отношение хозяев Светы, Вячеслава, Эли и Юры, которые прикладывают максимум усилий, чтобы обстановка для отдыхающих была приятной и комфортной. Мы выражаем им огромную благодарность и признательность за прекрасный отдых.
Имя пользователя: Оксана, Юлий, Сергей
Время отдыха: 21.07.2020 -29.07.2020
Текст отзыва:
Наша семья в июле этого года отдыхала в п. Джубга по адресу пер. Морской, 1А. Гостевой дом, в котором мы останавливаемся уже пятый год подряд, имеет хорошее соотношение цены и качества. Большой ухоженный двор, много красивых цветов, беседки с виноградником, летний душ с горячей и холодной водой, мангал, бесплатная автостоянка. На территории имеются эконом номера и номера с удобствами. Есть большая кухня, много посуды, микроволновая печь, две газовые плиты. Все это позволяет готовить еду самостоятельно. Отличное расположение дома ( до моря 5 минут не спеша, 5-7 минут до аквапарка и рынка). В поселке есть магазины «Магнит», « Пятерочка». Каждый год радует доброжелательное и приветливое отношение хозяев Светы, Вячеслава, Эли и Юры, которые прикладывают максимум усилий, чтобы обстановка для отдыхающих была приятной и комфортной. Мы выражаем им огромную благодарность и признательность за прекрасный отдых.
Имя пользователя: Константин и Ольга
Время отдыха: 22.07.2019-02.08.2019
Текст отзыва:
Отдыхали всей семьей на Морском 1, у Вячеслава и Светланы. Проживали в номере 7 эконом. Комнаты чистые, уютные. Большой двор, беседка, мангал, стоянка. Большая общая кухня со всем необходимым. Море очень близко от дома. На территории тихая, спокойная обстановка, которая располагает к отдыху. На пляже достаточно развлечений, экскурсий. Ни капли не пожалели, что отдыхали именно здесь!!! Все супер!!! Большое СПАСИБО Вячеславу и Светлане)))))))!!!
Имя пользователя: Валерия,г.Гулькевичи
Время отдыха: С 29.07 по 31.07.2019г.
Текст отзыва:
Отдыхала семьёй в эконом в двухкомнвтной.Нашла на сайте,позвонила,сделала предоплату.Приехвли ,нас встретил Вячеслав,добродушный человек.Провёл инструктаж,двор бодьшой чистый.Комнаты чистые,постель выглаженная,всё как описано в объявлении соответствовало.Море действительео рядом,две минуты ходьбы.Нам очень понравилось,приедем ещё.
Имя пользователя: Сергей
Время отдыха: С 22 июля по 2 августа 2019
Текст отзыва:
Отдыхали на Морском 1 в этом году четвёртый раз подряд. Как и раньше отдых нам понравился, Вячеслав и Светлана принимали нас хорошо. Бронировали заранее по предоплате чтобы отдыхать с комфортом в нужное нам время. Двор большой, со стоянкой проблем нет. Номера уютные, чистые, простыни глаженные. Центральный пляж одна минута пешком. Рекомендую всем отдыхать на Морском 1 как мы. В следующем году приедем отдыхать к вам. Всем спасибо за отдых. Смоленск Сергей.
Имя пользователя: Любовь
Время отдыха: с 01.08 по 08.08
Текст отзыва:
Отдыхали у Вячеслава со Светланой с 1 августа. Нашла адрес на сайте, позвонила и забронировала номер. Впервые ехали по предоплате и было страшновато. На сайтах много негативных отзывов по этому поводу. Но, как оказалось опасения были напрасными. Вячеслав встретил нас дружелюбно, показал где поставить машину и провел инструктаж. Также рассказал про экскурсии, где можно покушать и где расположены магазины. Жили мы в двухкомнатном четырехместном номере. в нем все необходимое, как и в описании: сан.узел, кондиционер, холодильник, телевизор, гардероб. Номер чистый и уютный. Большая общая кухня со всем необходимым и множеством посуды. Все понравилось. Море очень близко от дома. Моя мама была от этого в восторге. На набережной можно вкусно и недорого покушать, купить сувениры. С погодой нам очень повезло; и на море были до 3-х раз в день и на экскурсии ездили. И даже привезли с собой голубую глину из бухты Инал. Вячеслав и Светлана постоянно интересовались все ли нам нравиться, как дела. Очень хорошие и общительные люди. У них же мы покупали очень вкусное домашнее вино. Все было супер. Ни капли не пожалели, что отдыхали именно здесь. Конечно хочется посмотреть что-то еще, но я думаю мы свой выбор сделали и по-возможности приедем именно сюда.
Имя пользователя: Сергей
Время отдыха: 15.07-26.07. 2018
Текст отзыва:
Сергей и Елена, Олег Смоленск отдыхали с 15 июля 2018 года на Джубга Морской 1. Как и в 2017 году нас встретили хорошо. В этом году жили мы в номерах 7 и 4 эконом с кондиционером. Отдых в этом году, как и в прошлом, нам понравился, соседи были семейные, тихие. Вячеслав, как всегда, проводил перед заселением инструктаж по правилам проживания в гостевом доме, поэтому всем понятно как пользоваться удобствами, кухней, куда сходить, где что купить. После инструктажа у нас, как и у других отдыхающих, вопросов почти не было. Погода в наши дни отдыха стояла очень жаркая, море ни, как всегда прекрасное. Ходили на пляж четыре раза за день, так как до моря от гостевого дома всего минута ходьбы. Как всегда обслуживание было хорошее, прекрасная кухня, на территории есть мангал. Как и в прошлом году, мы сделали предоплату заблаговременно и не пожалели об этом, так так в хорошем месте в этот период место найти трудно. Много предлагают мест в это время на набережной, но жильё оставляет желать лучшего, мы ради интереса заходили смотрели. Как всегда время отдыха пролетело быстро. Спасибо Вячеславу, Светлане и всей его семье за хороший отдых в 2018 году в Джубге. Мы не испытывали проблем не с водой, не с газом, не с электричеством, не со стоянкой для авто, ведь мы в этом году путешествовали по берегу моря. Спасибо за отдых, в следующем году обязательно приедем на МОРСКОЙ 1.
Имя пользователя: Марина
Время отдыха: Июнь 2018
Текст отзыва:
Ну вот и дошла моя очередь оставить отзыв.Отдыхала в гостевом доме Морской 1 с 3-х летней дочкой с 9 июня 2018, 2 недели.Нашла его в интернете, созвонилась с хозяевами и забронировала, сделав на карту предоплату за сутки,немного было страшно ,что приедем в никуда ,так как мошенников нынче много на просторах интернета. Оказалось зря переживала ,все понравилось. Хозяева Вячеслав и Света хорошие ,адекватные люди,все подскажут,все расскажут,интересуются ,как дела, Вячеслав , вообще очень общительный :) Мы с дочкой успели пожить в трёх разных комнатах ,что было обговорено заранее,так как бронировали за несколько дней и мест было мало,советую бронировать заранее. Комнаты хорошие ,с удобствами,все чистенько ,сантехника исправна,постель чистая.Полотенца не предоставляют ,берите с собой,на счёт меняют ли постельное не могу сказать ,за три наших переезда мы ложились на чистое бельё. Общая кухня расположена удачно ,в центре двора ,посуды разной много.Есть беседка и мангальная,видела ,шашлычки мужчины жарили .Хочется отметить замечательную девочку Элечку ,добрейшей души человек. Целый день ,как пчёлка бегает и следит за порядком кругом .Двор большой, забетонирован под парковку ,машин можно загнать много.До моря рукой подать ,2 минуты и ты на море.Вообще расположение очень удачное, центральный пляж , аквапарк недалеко , Сбербанк не далеко,продуктовых магазинов недалеко тоже много.А вот до 5-ки и магнита,мы на коляске доходили минут за 25,гуляли много,поэтому дорога не напрягала.Звуков музыки с набережной не слышно и вообще после 23 часов во дворе тишина,что очень важно для отдыхающих с детьми.Хотите веселья и развлечений , пожалуйста,но за пределами гостевого дома,меня это очень порадовало! Брали домашнее вино у дяди Пети ,вкуснее , наверное,я даже не пробовала, замечательное.А вот чача брату не понравилась,сказал спирт со вкусом винограда, наверное,на любителя)).Ну в общем ,что я могу сказать,отдых получился замечательный,все фото на сайте соответствуют действительности. Обратно в аэропорт Краснодара по договоренности нас вез Юра, хозяйский сын,удачно ,быстро и без пробок. Вернёмся сюда в следующем году уже всей семьёй.Спасибо Вячеславу,Свете,дяде Пете,Эле и Юре за замечательный отдых!!!
Имя пользователя: Саша и Маша
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Спасибо огромное за отдых!!! Всем советуем! Очень доброжелательные и гостеприимные хозяева Рафик и Людмила! До моря рукой подать, есть своя столовая. Отдельное спасибо поварам, вкусно готовят разнообразную еду!Все очень понравилось, отдых удался!
Имя пользователя: Владимир и Ирина
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Отдыхали в Джубге всей семьёй в конце июня начале июля 2016г. Посетили много экскурсий. Больше всех понравились Гебиусские водопады и морская прогулка в голубую бухту Инал. Сам посёлок очень компактный. Магазины, аптеки, банки - все в шаговой доступности. Жильё снимали по адресу пер.Морской, д.1. До моря 50м. Хозяева Вячеслав и Светлана очень гостеприимные и приветливые люди. Номер был 4-х местный, 2-х комнатный. В номере чисто. Ремонт хороший. Полы застелены ковролином. Очень удобные кровати и подушки. Большой двор. Нет никаких проблем с автопорковкой. Свободный подъезд и выезд в любое время суток. Во дворе есть общая кухня, мангал. Двор с большим количеством зелени и цветов. Вячеслав и Светлана подсказывали куда лучше сходить и к кому обратиться, что можно покупать, а что нет. Вся семья в полном восторге от отдыха!Приезжайте, отдыхайте! Всё очень здорово!!!
Имя пользователя: Сергей
Время отдыха: 2017 год
Текст отзыва:
Отдыхали в период июль 2017 года в комнатах №1 и №2 эконом.Погода стояла жаркая, нам повезло. Один день был дождь, но на настроение это не повлияло. Очень хорошо отдохнули здесь, тихий, спокойный переулок, до пляжа 100 метров,достаточно большой двор, стоянки хватает на всех в отличие от соседских дворов.Отличное соотношение цены-качества.Вся инфраструктура в шаговой доступности: аптека, бары, рестораны, магазины, банкомат, аквапарк 5 минут пешком.Очень хорошая кухня для отдыхающих: две плиты, две мойки, имеется вся посуда.Во дворе очень хорошая тёплая атмосфера. Хозяева стараются заселять адекватных людей, поэтому во дворе тихо.Хотя гостевой дом от пляжа очень близко музыку от ресторанов вечером и ночью не слышно. Хозяева работают по предоплате, поэтому мы знали куда мы едем и на сколько.Отдыхающие приезжающие без предоплаты обычно остаются без жилья или селятся в убогих помещениях далеко от моря. Мой совет - бронируйте заранее как сделали мы.Очень хочется приехать сюда снова. Спасибо Славе и Свете за хороший приём!
Всего отзывов 11
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
Морской 1
Джубга, пер.Морской, д1
Вячеслав 8(918)369-02-69
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

джубга отдых цены отдых в джубге частный сектор без посредников

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика