Частный сектор В гостях у Алексея, Джубга

Описание и услуги частного сектора В гостях у Алексея

Гостевой дом В гостях у Алексея расположен в тихом райском уголке поселка Джубга. К вашим услугам предоставляются трех- и четырехместные номера с видом на горы и лес. Во дворе множество зелени и цветов, автостоянка, беседки для отдыха увитые виноградом, кухня со всем инвентарем и гладильная комната. Это прекрасное место для семейного отдыха. Хозяева гостевого дома встречают и провожают гостей с вокзала, также доставляют до моря и организуют экскурсии по живописным местам курорта.

  • Дети до 5лет - скидка 50%

  • Трансфер
  • Автостоянка
  • Беседки для отдыха

Контактная информация:

Адрес: Джубга, ул.Зеленая, 54

гостиницы туапсе джубга частный сектор туапсе джубга отдых у моря частный сектор,  туапсе джубга частный сектор в джубгеотдых  море джубга туапсеотдых 2024,  туапсе джубга море отдых  туапсе джубга отдых в частном секторе без посредников  джубга ту

Прайс частного сектора В гостях у Алексея

Прайс-лист Гостевого дома В гостях у Алексея

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ

июнь
июль
август
сентябрь
300
400
400
200
Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при заказе

Дети до 5 лет - скидка 50%

Питание:

  • Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления.

Дополнительно

  • Трансфер
  • Автостоянка
  • Беседки для отдыха

Отзывы об отдыхе в частном секторе В гостях у Алексея

Всего отзывов 2
Имя пользователя: Татьяна и Анна
Время отдыха: 2015 год
Текст отзыва:
Этим летом(июнь-июль) приехали с подругой в отпуск в Джубгу,и по какой-то счастливой случайности выбрали именно гостевой дом Алексея.Не пожалели ни на минуту о своем выборе)))Прекрасная обстановка,гостепреимные хозяева)Спасибо Вам Алексей! Обязательно,если еще поедем в Джубгу (а мы поедем!)то только к Вам))
Имя пользователя: Ольга
Время отдыха: 2016 год
Текст отзыва:
Отдыхали семьей в начале сентября. вся информация которая на сайте соответствует действительности. во дворе и номерах чисто и уютно, везде цветы. Стоянка для машины во дворе(бесплатно), есть место где поиграть ребенку, двор закрытый. С водой проблем не было, на кухне и в обеденной зоне чисто, есть все необходимое и для приготовления еды и хранения продуктов. Телевизор находится в обеденной зоне, но смотреть его было некогда. Продуктовые магазины в шаговой доступности, и по дороге на пляж тоже магазинчики с продуктами, вкусной выпечкой,аптеки, сувениры и фрукты, пиво, вино в общем все что только душа пожелает. Море просто супер - теплое, вода прозрачная, погода солнечная, развлечения на любой вкус и кошелек(и для детей и для взрослых).Хозяева - Алексей и Наталья приветливые и спокойные люди(еще очень важно не навязчивые). Алексей нас подвозил до пляжа и обратно, если не хотели идти пешком. Мы действительно отдохнули в полном смысле этого слова. Ни одной минуты и мысли не пожалела, что приехали в Джубгу к Алексею! если еще поедем в Джубгу, то обязательно к Алексею! желаю всем хорошо отдохнуть!!
Всего отзывов 2
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
В гостях у Алексея
Джубга, ул.Зеленая, 54

частный сектор, отдых в джубге частный сектор  джубга туапсе

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика