Частный сектор На Набережной 14, Джубга

Описание и услуги частного сектора На Набережной 14

Частный сектор На Набережной 14 - предлагает вам отдохнуть практически на самом побережье моря в поселке Джубга Туапсинского района. Всего одна минута отделяет нас от пляжа Джубги. Несколько сотен шагов - и вы уже плещетесь в ласковых и теплых волнах Черного моря. Мы знаем, что отдохнуть от будней и суеты хотят все слои населения и люди с разным достатком, поэтому мы предлагаем вам на выбор несколько категорий номеров, чтобы каждый турист смог подобрать для себя вариант в соответствии с уровнем доходов и пожеланиями.

Частный сектор На Набережной 14 располагает номерами категорий Эконом, Стандарт и Апартаментами с кухней. В номерах Эконом и Стандарт может разместиться от 2 до 4 человек, а в трехкомнатных Апартаментах до 8 отдыхающих. В Экономах есть телевизор, холодильник, вентилятор и балкон. Санузлы для этих номеров находяся во дворе. В Стандартах есть телевизор, холодильник, сплит-система и санузел. В Апартаментах имеются три телевизора, два санузла, сплит-система и индивидуальная кухня для приготовления пищи. Остальные гости могут воспользоваться общей просторной кухней со всеми необходимыми принадлежностями.

Частный сектор На Набережной 14 в Джубге, Туапсе - это не просто отдых у моря. Это отдых от шума больших городов, от загазованного воздуха, от суеты и хлопот, от трудовых будней. Прекрасная природа, много зелени, тишина и покой восстановят вашу нервную систему и помогут взглянуть на мир по-новому. Отдых в Джубге поможет вам оздоровить ваш организм, отдохнуть, восстановить силы после долгой холодной зимы, вы расслабитесь, подышите приморским воздухом, прекрасно загорите, отведаете свежих фруктов и овощей с местных огородов. На побережье легче переносить жару, ведь легкие морские бризы постоянно будут дуть с моря и нести прохладу. Джубга - довольно развитый курорт в плане инфраструктуры. Здесь достаточно развлечений, есть супермаркеты, аквапарк, кафе, диско-бары и магазины, так что во время отдыха вы не будете ни в чем нуждаться.

Для удобства отдыхающих мы оборудовали место для приготовления шашлыка с мангалом и зоной отдыха. Авто можно оставить за дополнительную плату на нашей парковке. Для стирки белья имеется стиральная машина-автомат. Гладильные принадлежности всегда в свободном доступе.

Частный сектор На Набережной 14 - это уютное место на берегу Черного моря, которое предназначено для проведения летнего отпуска на Черноморском побережье. У нас вы сможете любоваться восхитительными закатами и умопомрачительными восходами, которые обязательно окажутся на вашем фотоаппарате. Лето, проведенное в Джубге, вы уже не забудете никогда и этот небольшой, но прекрасный поселок станет осуществимой ежегодной мечтой для вашей семьи. Будем ждать вашего приезда и надеемся на скорую встречу.

Услуги частного сектора На Набережной 14:

Бесплатно:

  • Wi-Fi
  • Уборка номера самостоятельно
  • Смена белья раз в 7 дней
  • Смена полотенец раз в 7 дней
  • мангал
  • зона отдыха
  • гладильные принадлежности

За дополнительную плату:

  • Парковка (100руб.)
  • стирка белья - 200руб./загрузка

Контактная информация:

Адрес: Джубга, ул.Набережная, д.14
8(918)233-51-94
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе

Показать еще фотографии

Прайс частного сектора На Набережной 14

ЦЕНА УКАЗАНА С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ!

Категория номера
май
июнь
июль
август
сентябрь
Эконом на 2-3-4 чел.
300
350
500
500
350
Стандарт на 2-3-4 чел.
500
700
700-1000
1000
800
Апартаменты
600
600-700
700-1000
1000
800

Указанные цены ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте при звонке

Постоянным клиентам скидки!

Детям до 5 лет проживание бесплатно!

В номерах Эконом: холодильник, телевизор, вентилятор, балкон, санузел во дворе.

В номерах Стандарт: холодильник, телевизор, сплит-система, санузел в номере.

В Апартаментах: 80 м2, трехкомнатные, 2 спальни, зал, прихожая и кухня, с 2-мя санузлами. Три телевизора, сплит-система, холодильник.

Расчетный час: выезд до 12.00, заезд с 14.00

Бронирование:

  • Для гарантированного бронирования необходима предоплата.

Питание:

  • Для приготовления пищи имеется оборудованная общая кухня.

Отзывы об отдыхе в частном секторе На Набережной 14

Всего отзывов 1
Имя пользователя: Мария
Время отдыха: С22.06.2019 до 24.06.2019
Текст отзыва:
Очень понравилось, дети гуляют в просторном дворе, взрослым есть как провести время, мангалы, большой стол для вечерних посиделок, веранда со столиком и нужным количеством стульев, в общем отдых замечательный, а и ещё до моря 1-1.5 мин
Всего отзывов 1
Показать следующие
Контакты
Частный сектор
На Набережной 14
Джубга, ул.Набережная, д.14
8(918)233-51-94
Не забудьте сказать, что звоните с Русморе


ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЗОНА 2024
Наверх
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика